Морикова Галина Христофоровна,врач общей практики, гастроэнтеролог, терапевт - Санкт-Петербург
4.5

Морикова Галина Христофоровна

Морикова Галина Христофоровна, Санкт-Петербург: врач общей практики, гастроэнтеролог, терапевт, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 42 года, запись на приём ☎ (812) 317-76-02.

Вчера записался 1 человек
Обновлено 21.10.2019

от 18 лет
Врач общей практики — от 1500 ₽ Гастроэнтеролог — от 1500 ₽ Терапевт — от 1500 ₽
ул. Шпалерная, д. 32

• 2011 — 2014
    Клиника доктора Пеля
    Врач-терапевт, гастроэнтеролог

• 1973
    Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (врач по специальности лечебное дело)
    Высшая школа медицины "Экобезопасность" (терапия)
    Высшая школа медицины "Экобезопасность" (профпатология)

• 1991
    Неотложные состояния
  • 1995
    Гастроэнтерология
    Диагностика и лечение нарушений ритма сердца
    Диагностика и лечение артериальной гипертензии
    Заболевания внутренних органов
    Заболевание внутренних органов: клиника, диагностика и лечение

Морикова Галина Христофоровна
Понравилось
Галина Христофоровна очень внимательно относилась ко мне. Я приходила с результатами анализов. Врач изучила результаты, провела осмотр, выслушала всю историю болезни. Она все объяснила и рассказала мне, напечатала назначения со справкой и с рецептом. Все четко сделала и перепроверила, все ли правильно указано. Консультация длилась достаточно долго (час точно). Думаю, доктор назначила правильное лечение. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия. Там чисто и аккуратно. На мой взгляд, Галина Христофоровна - внимательный, добрый и наблюдательный врач. Первое впечатление положительное.
Я первый раз была на консультации у Мориковой Галины Христофоровны. Нашла доктора в интернете, в том числе с помощью сайта ПроДокторов. Консультация началась в назначенное время (минута в минуту). Об эффективности лечения пока что рано говорить, так как я только вчера была на приеме. В случае необходимости я обращусь снова.
«Клиника Доктора Пеля» - Васильевский остров, 7-линия, д. 16-18
Отличный врач. Проводит правильную диагностику и дает консультации по общему состоянию. Врач многопрофильный, оценивает состояние организма в целом. Подсказывает лекарства и места, куда обратиться и сдать анализы.
Здравствуйте! Рада за Вас, не болейте!
Спасибо большое Галине Христофоровне, терапевт помогла мне наладить самочувствие. В последнее время я чувствовала себя совсем нехорошо, по непонятной причине. Доктор – прекрасный профессионал, выявила причину моего недомогания и смогла помочь. Благодарность клинике за таких опытных и знающих толк в медицине сотрудников.