Морикова Галина Христофоровна,врач общей практики, гастроэнтеролог, терапевт - Санкт-Петербург
Терапевт
1 рекомендация
Врач общей практики
Гастроэнтеролог
9.1
0.8

Морикова Галина Христофоровна

Морикова Галина Христофоровна, Санкт-Петербург: врач общей практики, гастроэнтеролог, терапевт, 34 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 49 лет, запись на приём ☎ (812) 317-76-02.

Обновлено 12.04.2022

Терапевт (от 18 лет) — от 2000₽ 2500₽
Терапевт (от 18 лет) — от 2500₽
(812) 317-76-02

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (2 место)
Премия ПроДокторов 2021 (2 место)
Премия ПроДокторов 2020 (1 место)
Премия ПроДокторов 2020 (1 место)

• 1995 — 2003
  • 2011 — 2014
    Клиника доктора Пеля
    Врач-терапевт, гастроэнтеролог

• 1973
    Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (лечебное дело)
    Высшая школа медицины "Экобезопасность" (профпатология)
    Высшая школа медицины "Экобезопасность" (терапия)

• 1991
    Неотложные состояния
  • 1995
    Гастроэнтерология
    Диагностика и лечение артериальной гипертензии
    Диагностика и лечение нарушений ритма сердца
    Заболевания внутренних органов
    Заболевание внутренних органов: клиника, диагностика и лечение

Проверено (3)
Понравилось
Опыт врача, подробное объяснение процессов организма и возможных проблем, качественно назначенное лечение, человечность.
Пришла с жалобами на тошноту, врач назначила ряд анализов, что важно - сдавать можно в любом месте, врач не навязывает услуги своей клиники. По итогу анализов прописала хорошее лечение, которое помогло. Были еще проблемы с низким гемоглобином, врач посоветовалась с гинекологом и уже после приема связалась со мной и порекомендовала таблетки, которые успешно пью. Это очень тронуло, врач действительно заинтересована в полноценном выздоровлении пациентов, не для галочки, спасибо ей большое.
Посетили в январе 2022
Проверено (3)
Понравилось
Трепетное, внимательное отношение ко всем нюансам.
Прекрасная женщина, внимательная, спокойная, слушающая и слыша, досконально изучила мои имеющейся результаты анализов, потратила на меня 2 часа, я была в шоке от такого трепетного подхода и это единственный врач, который так внимательно отнёсся к моей проблеме желудка. Была у разных гастроэнтерологов, считающихся топовыми в своём деле, с нереальным ценником приёма, к которым за месяц записываться надо, но с Галиной Христофоровной никто не сравниться, она реально крутая! Конечно у меня были сделаны всевозможные обследования, но Галина Христофоровна их внимательно изучила, мы всё обговорили, врач осмотрела меня на кушетке, прощупала аккуратно весь мой живот и назначала лечения. Пока ещё лечусь, но уже есть эффект улучшения. Очень советую доктора, на приеме вы сами поймёте, что попали к ней не зря и ни капли не пожалеете, что выбрали именно этого гастроэнтеролога. Всех бы таких врачей и мир был бы лучше и здоровее!
Посетили в марте 2022
Да
Проверено (3)
Обратился к Галине Христофоровне первый раз. До этого уже посещал другого гастроэнтеролога. В принципе, врач подтвердила все предыдущие лечения и сказала, что уже даже немного я перелечился. Назначила терапию для нормализации работы ЖКТ. Приём длился целый час. Галина Христофоровна очень тщательно рассмотрела все мои анализы, внимательно выслушала и дала рекомендации по моему дальнейшему лечению. Провела визуальный осмотр и пальпацию живота. В целом, я приёмом доволен. После сдачи анализов и терапии запишусь на повторный приём.
Посетили в феврале 2022
Проверено (3)
Понравилось
Очень приятная женщина, расшифровала мои анализы и нашла проблему. Детально подошла к моему вопросу. Дала советы по питанию и дальнейшему лечению. Теперь хожу только к ней. Рекомендую.
Посетили в августе 2021
Проверено (2)
Понравилось
Спокойно, рассудительно и главное - по делу. Врач всё рассказала, пояснила и понятным языком, что очень важно. Очень благодарен данному специалисту! Теперь я знаю, что нужно делать и каким образом действовать. Отдельно хочу отметить адекватную работу персонала регистратуры за то, что разрешили ситуацию [...], потому что записали 2-х пациентов на одно время. Благодарен за такое отношение к клиентам!
Обратился к данному специалисту, потому что хотел убедиться в курсе лечения, назначенного другим врачом. По курсу лечения пока сказать не могу, потому что только начал его.
Посетили в ноябре 2021
Проверено (2)
Понравилось
Чуткость и внимательность врача, подробно расспрашивает о симптомах и своевременно корректирует назначенные лекарства, если что-то не подошло. Доброжелательная атмосфера, чего часто, как ни парадоксально, не хватает при приеме у врачей.
Не понравилось
Не понравилась сама клиника "О-Три", бардак и невнимательность сотрудниц на ресепшене. Если бы не Галина Христофоровна, которая показала себя хорошим врачом, второй раз бы туда не вернулась.
Стало плохо в начале июня, до сих пор лечусь (сентябрь 2021), лечение не помогло, но дело оказалось не во враче, так как ходила параллельно на консультацию к другому гастроэнтерологу, и он подтвердил, что лечение Галиной Христофоровной было подобрано идеально. Проблема оказалась намного глубже и не в области гастроэнтерологии.
Здравствуйте!
Пожалуйста, желаем Вам крепкого здоровья!
Приносим извинения за доставленные неудобства, иногда возникают сложности из-за маленького ресепшн и большого потока пациентов, уже работаем над решением этой ситуации.
Проверено (2)
Я из другого города. Уже около полугода мучилась с проблемами с ЖКТ (после ковида). В моем городе помощи гастроэнтеролога оказалось не достаточно. Галина Христофоровна выслушали меня внимательно, провела осмотр, объяснила причины возникших проблем, подробно расписала лечение и анализы.
Медицинский центр «О-Три»
Здравствуйте! Пожалуйста, желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили в августе 2021
Проверено (2)
Долго выбирала гастроэнтеролога по отзывам. Доктор понравилась, ответила на все вопросы, доходчиво объяснила, назначила дополнительные обследования и после было назначено лечение. О результате напишу позже. Первое впечатление очень приятное.
Проверено (2)
Понравилось
Все!
Очень внимательный доктор, тщательно изучила все принесенные мною обследования, задавала много уточняющих вопросов. Все подробнейшим образом объяснила, ответила на все мои вопросы. Очень приятная, интеллигентная манера общения. Дала рекомендации по дополнительным обследованиям, тоже очень вдумчиво, ничего лишнего.
Проверено (2)
Понравилось
Очень приятная, грамотная врач. Все объяснила, показала, сразу правильно подобрала лечение. Я осталась очень довольна.
Заболела, нашла хорошего гастроэнтеролога.
Проверено (1)
Понравилось
Внимательность, заинтересованность в проблеме пациента, компетентность.
Обратилась с очень сложной ситуацией в области ЖКТ. Доктор очень внимательно выслушала, поняла суть вопроса, осмотр произвела очень тщательно. На мой взгляд - это очень грамотный специалист. Рекомендую!
Проверено (1)
Понравилось
Понравилось прежде всего отношение. К тебе относятся как к человеку, а не мешку с деньгами. Радует, что на свете есть добросовестные и искренние люди.
Был у терапевта Галины Христофоровны, очень хорошо знает своё дело, помогла мне найти проблему, а как человек добрая, отзывчивая и действительно пытается помочь. Я опоздал на приём на 25 минут, а она не обиделась, более того, просидела со мной целый час (!), задала сотню вопросов, посмотрела мои анализы, тщательно осмотрела, увидела мои покрасневшие руки, тут же связалась по телефону с дерматологом, прописала мне мазь и руки через 3-4 дня восстановились, написала целый лист того, что необходимо делать, чтобы вылечиться. Назначила повторную сдачу анализов крови и кала, УЗИ брюшной полости, в итоге нашли проблему и сейчас чувствую себя всё лучше и лучше! Советовала повторно записаться на "приём по результатам анализов", что значительно дешевле, и даже тогда мы просидели около часа, за что у меня большое уважение к Галине Христофоровне. Естественно, решил заплатить как за обычный приём. Нужно благодарить людей, которые стремятся искренне помочь, а не сделать на тебе деньги. Безумно рад, что попал к этому врачу. Не постесняюсь прикрепить лист с подробным описанием, чтобы вы понимали, что приём определённо стоит своих денег.
Проверено (2)
Понравилось
Очень приятная и тактичная, внимательная!
Очень прекрасная женщина! Внимательная, добрая, при пальпации живота, на какой-то момент мне показалось, что мне массаж делают, настолько аккуратный был осмотр! Я, как у мамы побывала. Спасибо огромное врачу за советы и за своё доброе и отзывчивое отношение!
Посетили в феврале 2021
Проверено (2)
Понравилось
На приёме у Галины Христофоровны мне всё понравилось и вполне устроило. Я обратилась к терапевту с очень сложной ситуацией. До этого я ходила в другую клинику, где не смогли разобраться в проблеме. Врач уделила мне больше часа времени, то есть 1 час 15 минут. Она и опросила меня, и осмотрела, и изучила принесённые мною анализы, проконсультировала. В ходе обследования доктор проводила всё и сразу: визуально исследовала, мерила пульс с давлением, поставила диагноз. На анализы она меня не направила. На данный момент Морикова Г. Х. оказала мне помощь — выписала таблетки вместе с рекомендациями, рассказав, как их принимать и в какой дозировке, выдала рецепт. Доктор хорошо со мной общалась, подробно спрашивала о препаратах и мерах, которые я раньше принимала, вела себя профессионально и внимательно. На приёме мне стало всё хорошо понятно.
Я приступила к лечению, но к сожалению, только вчера была на приёме. Таких быстрых результатов не бывает, сейчас мне сложно о них сказать. Пойду к доктору, но чуть позже, в зависимости от того, как будут действовать препараты.
Медицинский центр «О-Три»
Здравствуйте! Поправляйтесь скорее, желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили в январе 2021
Проверено (2)
Понравилось
Приятный информативный и тактичный диалог с врачом. Было комфортно.
Не понравилось
Об эффективности лечения говорить рано, его только назначили, комментарии по этому после лечения и повторного приема
Посетили в декабре 2020
Проверено (2)
Понравилось
Я считаю, что Морикова Г.Х. - это хороший врач, она уже смогла оказать мне помощь. Доктор, по результатам обследования, прописала мне лечение, я буду проходить терапию, она медикаментозная. Дополнительно к этому мне назначили диету. На первом приеме, специалист направила на обследования, также Галина Христофоровна проводила осмотр, и я думаю, что она сделала все, что можно было! Изначально у меня не было с собой исследований. Повторно я уже пришла с результатами. По моему мнению, врач относится внимательно и доброжелательно, к себе она располагает, чувствовала я себя достаточно комфортно. Скорее всего, обращаться повторно мне не нужно будет. Я посоветую специалиста! Галина Христофоровна объясняет так, что вопросов практически не возникает, то есть более простым языком рассказывала. В итоге, мне дали заключение, все результаты анализов и рецепт. Хочу пожелать доктору долгих лет жизни.
Это был уже повторный прием. Я была недавно у гастроэнтеролога, пока что про лечение ничего не могу сказать.
Медицинский центр «О-Три»
Здравствуйте! Спасибо за оценку работы Галины Христофоровны! Поправляйтесь скорее!
Проверено (2)
Понравилось
Отчасти я выбрала этого врача, так как прочитала отзывы положительные. И действительно Морикова Г.Х. - хороший специалист, потому что проблема у меня вялотекущая, с ней довольно сложно. По моему мнению, Галина Христофоровна внимательно выслушала меня и в результате, потратила почти полтора часа на меня, не было ничего лишнего! Она сразу назначила мне лечение, не теряя времени, так как я уже была с анализами на руках. Специалист она крайне внимательный, готова уделить времени сколько нужно. Мои анализы врач изучила, также осматривала меня. Галина Христофоровна сказала, что если нужно, то я могу позвонить на рабочий телефон и задать вопросы. Особых рекомендаций по образу жизни мне не давали, так как было уже известно, что нужно делать. Этого врача я посоветую, вообще, всем ее рекомендую. Желаю специалисту долгих лет жизни! На мой взгляд, она хороший доктор, все было по делу. Повторно обращаться я планирую к ней же.
Я была первый раз у этого доктора на приеме. Лечение я уже начала принимать, но вообще прошел только 1-й день, пока трудно говорить об эффективности.
Медицинский центр «О-Три»
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья!
Проверено (2)
Понравилось
Я считаю, что прием прошел хорошо. По моему мнению, доктор внимательно меня выслушала и дала очень хорошие советы. Ранее я уже обращался к данному специалисту, поэтому, когда возникла необходимость я пришел к ней повторно. Мне очень нравится как врач общается с пациентами, она выписывает грамотное лечение, а также, производит впечатление знающего человека. Во время визита у меня была консультация. Я считаю, что доктор объясняет все понятным и доступным языком, она не использует сложные медицинские термины. Хочу отметить, что принимают меня всегда вовремя, в назначенное время. Мне кажется, что Галина Христофоровна заинтересована в оказании помощи. В процессе прием она ни на что не отвлекается и полностью отдает все свое внимание пациенту. На все интересующие меня вопросы доктор отвечает подробно. Я остался доволен визитом.
К сожалению, эффективность лечения я пока оценить не могу, так как нахожусь в процессе терапии. При необходимости, я повторно обращусь к этому доктору и посоветую ее своим знакомым.
Проверено (2)
Понравилось
Обратилась я к доктору, потому что хотела подобрать себе витамины, а еще у меня обострился гастродуоденит. Все прошло прекрасно, на мой взгляд, Морикова Галина Христофоровна очень внимательный специалист! Я принесла с собой много документов, она их изучила, и меня она осмотрела. Доктор мне сразу же назначила лечение, а также она порекомендовала мне пройти дополнительные исследования. Врач мне все понятно и доступно объяснила. Я все сдала и пойду к ней на повторный прием, она хороший доктор! Я уже начала лечение, однако пока что еще рано говорить о каких-то изменениях, прошло только несколько дней. За работу доктору Мориковой я ставлю ей «5» баллов! Я советую врача к посещению.
Я к доктору на прием попала в первый раз. При выборе специалиста для меня были важны отзывы и стаж работы врача. Приняли меня вовремя, и у доктора я была долго, мне кажется, что мне она уделила мне один час точно.
Медицинский центр «О-Три»
Здравствуйте! Спасибо за тёплые слова! Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили в октябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Внимательное отношение к пациенту, тщательность осмотра, опытность доктора.
Не понравилось
Была на приеме в сентябре 2020 и осталась очень довольна. Помимо очень внимательного отношения (прием длился около часа - доктор всесторонне изучила анамнез и принесённые мною результаты анализов и диагностики), впечатлило, как тщательно доктор провела осмотр, что сейчас нечасто встречается. Никаких дополнительных исследований не назначили, так как у меня вся необходимая диагностика была сделана до приёма. Было назначено лечение, которое корректировалось по телефону с учётом моих особенностей. Я осталась очень довольна доктором, как опытным специалистом и приятным человеком. Всем рекомендую.
Медицинский центр «О-Три»
Здравствуйте! Мы очень рады что Вы нашли своего лечащего врача! Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили в сентябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Доктор очень внимательный, думающий, вникает в твою проблему, очень тщательно и вдумчиво подбирает лечение, назначает необходимые обследования. У меня очень сложная, деликатная проблема, обследовалась у многих гастроэнтерологрв в Спб, многие врачи открещивались, очень рада, что нашла Галину Христофоровну, так как в итоге только она со мной возилась и подобрала верную терапию.
Не понравилось
Такого нет. :)
Компетентный, знающий, опытный врач. Благодарна, что встретила ее на своем пути. Доктор, который действительно проникается к пациентам, их проблемам. Рада, что могу посоветовать ее другим людям, так как сама знаю, что найти врача очень тяжело.
Медицинский центр «О-Три»
Здравствуйте! Очень рады за Вас, Галине Христофоровне будет приятно услышать слова благодарности. Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили в июне 2020
Проверено (1)
Понравилось
Хочу выразить благодарность доктору Галине Христофоровна Мориковой. Я и вся моя семья лечимся и наблюдаемся у доктора. Галина Христофоровна профессионал высокого уровня, очень чуткий к жалобам своих пациентов. Лечение всегда проходит успешно, всегда точно подбирается лекарство. Огромное спасибо доктору.
Не понравилось
Все нравится.
Посещаю также других специалистов. Всегда с отличным результатом.
Медицинский центр «О-Три»
Здравствуйте! Спасибо большое за теплые слова! Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили в мае 2020
Проверено (2)
Понравилось
Я первый раз обратилась к Галине Христофоровне. Выбрала специалиста по отзывам на портале ПроДокторов и решила записаться к ней. Мне очень понравилось то, как прошел прием. Я бы оценила работу доктора на высший балл по всем параметрам. Очень рада, что нашла Галину Христофоровну. Отношение со стороны врача было очень заботливым. Она располагает к себе. Мне было уделено много внимания. Я не заметила, сколько прошло времени, не прием не был быстрым. Показалось, что он продлился час. Доктор очень серьезно подошла к моему вопросу. Она сразу выслушала меня, провела диагностику и дала рекомендации. Так как я не люблю делать ФГДС, нашла способ избежать этой процедуры. Таким образом врач помогла мне сохранить психическое здоровье. У меня были с собой результаты прошлого ФГДС, она посмотрела их, сделала выводы и осмотрела меня. Галина Христофоровна назначила другое обследование, по результатам которого можно будет понять, требуется ли мне ФГДС. Также врач назначила лечение, которое мне необходимо сейчас. Она на первом приеме поняла диагноз. По итогам приема доктор сделала письменное заключение с рекомендациями по лечению и памятку по питанию. Я получила абсолютно все, что нужно. Я дала понять, что хотела бы не очень дорогое лечение. Тогда врач выделила препараты, от которых нельзя отказаться, и подобрала аналоги других. Лекарства, назначенные врачом, оказались вполне экономичными и доступными. Я считаю, что доктор все грамотно сделала. Прием проходил в маленьком кабинете, но, в целом, условия нормальные.
Сейчас я продолжаю лечение у Галины Христофоровны. Я собираюсь вернуться на повторный прием к ней, а также буду в дальнейшем консультироваться у нее. Я бы порекомендовала другим людям обращаться к этому доктору.
Медицинский центр «О-Три»
Здравствуйте! Спасибо за оценку работы Галины Христофоровны! Нам важно, чтобы каждый пациент получил максимально доступную и эффективную помощь! Надеемся что у Вас будет всё хорошо! Желаем скорейшего выздоровления!
Посетили в августе 2020
Проверено (2)
Понравилось
Доктор замечательный, мне очень понравился ее подход. Галина Христофоровна крайне внимательно выслушала меня, тщательно ознакомилась с моими анализами, на основании которых она приняла решение, какие обследования мне нужно пройти сейчас, а какие не требуются. Также доктор сказала мне, где я могу пройти эти исследования. Специалист прописала мне препараты, которые нужно принимать, рассказала для чего они нужны. У меня осталось исключительно положительное впечатление, я бы поставил доктору 5-ку! Буду обращаться к врачу после прохождения курса лечения, и назначенных анализов. К терапии я только приступил, прошло буквально 3 дня. Также гастроэнтеролог давала мне рекомендации. Врач объясняет все достаточно понятно, на вопросы, которые у меня возникали, она ответила.
Медицинский центр «О-Три»
Здравствуйте! Пожалуйста! Выздоравливайте скорее!
Посетили в июне 2020
Проверено (2)
Понравилось
Я не первый раз была на консультации у Мориковой Галины Христофоровны. На данный момент я прохожу лечение у нее. Мне все понравилось в том, как проходит консультация у этого доктора. Ранее я была у многих врачей и мне есть, с чем сравнить. Галина Христофоровна очень доброжелательная. Она располагает к себе. Есть контакт между врачом и пациентом. Прием начинается в назначенное время. Один раз я опоздала на полчаса, но мне ничего не сказали и приняли меня, а также уделили достаточно времени и не пытались принять побыстрее. Не было никакого негатива. Доктор прислушивается к пациенту, интересуется проблемой и старается помочь. Она все проговаривает, дает рекомендации, пишет их на распечатанном бланке с подробным указанием того, какой диагноз поставлен, какой курс лечения требуется, сколько он будет длиться и так далее. Она сопровождает пациента после консультации. Я взяла номер телефона врача и мы периодически созваниваемся. Например, врач может посоветовать, что из препаратов нужно докупить, что изменить. Спустя 2 недели после первого приема она позвонила мне, чтобы узнать, все ли у меня хорошо и все ли я правильно делаю. Курс лечения был рассчитан на месяц. Отношение со стороны врача я бы оценила на максимальный балл, то есть на 5/5. Прием проходит в небольшом кабинете. Там комфортно находиться. Никто не беспокоит во время консультации. Все супер. О результате пока что рано говорить, так как я пока что в процессе лечения. Я уже порекомендовала Галину Христофоровну как специалиста.
Медицинский центр «О-Три»
Здравствуйте! Спасибо за оценку работы Галины Христофоровны! Желаем успехов в выздоровлении!
Посетили в мае 2020
Проверено (2)
Понравилось
Потрясающий, невероятный врач! Она все "разжевала" и прописала лечение, которое мне помогает. Я в восторге. Давно не встречала такого специалиста как Галина Христофоровна. Я могу отметить только плюсы, минусов отметить не могу. Отношение со стороны врача я бы оценила на 6/5. Галина Христофоровна очень добрая и отзывчивая. Доктор очень располагает к себе. Несомненно, профессионал в своей области. Она все выслушала. Отнеслась так, что у меня возникло чувство будто бы я моментально выздоровела. У меня были с собой результаты обследования, которое я проходила ранее в больнице, и врач все изучила. Она написала рекомендации, указав всю необходимую информацию. Консультация продлилась больше часа. Этого времени было достаточно. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия.
Я 1 раз была на консультации у Мориковой Галины Христофоровны. Выбрала специалиста по отзывам на портале ПроДокторов и по удобному расположению клиники. До этого я выписалась из больницы, так как мне не смогли помочь там. Решила записаться в платную клинику. Поначалу я не могла найти медицинский центр, так как там находится 2 клиники рядом, но, в целом, он заметен с улицы и на входе есть вывеска. Я 100% приду к доктору повторно в случае необходимости. Однозначно, порекомендую другим людям обращаться к Галине Христофоровне.
Медицинский центр «О-Три»
Здравствуйте! Спасибо большое за отзыв, желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили в марте 2020
Проверено (2)
Понравилось
Я очень рада, что есть такой сервис ПроДокторов, на котором можно выбрать для себя доктора. Несмотря на то, что у Мориковой Г.Х. было немного отзывов, я поняла, что мы можем с ней поговорить о лечении. Никаких обследований я не проходила. Я рассказала доктору свои жалобы, она меня внимательно послушала, пропальпировала и для снятия болевых симптомов выписала мне минимальные рекомендации. Она назначила анализы и мы побеседовали с ней о правильном питании, о питьевом режиме при болезни поджелудочной железы. Галина Христофоровна проговорила возможный диагноз. У нас с ней был полный контакт. Доктор очень к себе располагает. Она ответила на все мои вопросы очень развернуто. Каждую мою жалобу мы обсудили отдельно. Я очень осталась довольна своим приемом, который длился точно 1 час. Приняла меня врач даже раньше назначенного времени. Все прошло хорошо.
Посетили в феврале 2020
Проверено (1)
Понравилось
Галина Христофоровна - врач с большой буквы этого слова! Это просто чудо доктор! Галина Христофоровна очень внимательный и знающий врач, а ещё она чуткий человек. И просто обаятельная женщина. Я была на приёме по поводу плохого самочувствия. Доктор меня очень внимательно выслушала, посмотрела, дала необходимые рекомендации и направления. Всё чётко и по делу. Спасибо, очень приятно, что ещё есть такие доктора!
Не понравилось
Всё понравилось. Нет недостатков.
Приём проходил в светлом кабинете. Врач внимательна, аккуратна и всё делает не больно.
Медицинский центр «О-Три»
Здравствуйте! Благодарим Вас за оценку нашей работы! Желаем здоровья и благополучия!
Посетили в январе 2020
Проверено (1)
Понравилось
Чудесный думающий доктор! Внимательный, отзывчивый, понимающий человек! На приеме полностью информирует пациента о его состоянии, прогнозе, вариантах лечения. Никаких избыточных анализов, только то, что необходимо для оценки состояния и постановки диагноза. Мне понравился подход Галины Христофоровны к работе с пациентом. Доктор не старается просто отписаться, а действительно вникает в проблему, доносит до пациента полную информацию. Вежливость, корректность, участие! Высокий профессионализм! Всем рекомендую.
Медицинский центр «О-Три»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Желаем крепкого здоровья!
Посетили в августе 2019
Проверено (1)
Понравилось
Нам очень нравится медицинский центр "О-Три"! Я получаю консультации разных специалистов, обследуюсь и лечусь здесь уже несколько лет. Могу заверить, что в этом медицинском центре работают профессионалы: все слаженно, четко и с душой! Очень чисто и уютно, метро "Чернышевская" в шаговой доступности, что немаловажно. Администраторы всегда корректны, любезны, позитивны, готовы многократно объяснить то, что осталось не совсем понятным.
Не понравилось
Понравилось все.
Своим недугом мучаюсь давно... Долго не мог найти своего врача. Наконец, мне повезло, я познакомился в медицинском центре "О-три" с замечательным доктором Галиной Христофоровной Мориковой. Редко так бывает, что врач - специалист высокого класса и одновременно чуткий и благожелательный человек. Галина Христофоровна - именно тот уникальный случай, когда на высоте и профессионализм, и искренне доброе отношение к пациентам. Она - превосходный знаток лечебного дела, отзывчива и заботлива к людям с проблемами со здоровьем. У пациента всегда возникает много вопросов по своему заболеванию, и Галина Христофоровна терпеливо и понятно объясняет причины его состояния и каков будет план лечебных действий. Она никогда не прерывает прием, не скажет, что ей некогда, и, даже наоборот, если во время общения возникают какие-то трудности, она лучше задержится после работы, но не отпустит больного, пока не убедится, что проблемы решаемы и ее подопечному ничего не угрожает. Это врач, который всегда готов прийти на помощь пациенту и сделать все возможное, чтобы человек, который у нее наблюдается, получил квалифицированную медицинскую помощь. Я благодарен и рад, что попал в руки доктора с большой буквы и приобрел надежду на более полноценную жизнь.
Медицинский центр «О-Три»
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку нашего специалиста! Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили в ноябре 2019
Проверено (1)
Понравилось
Более внимательного и профессионального врача не встречала. Переживает за пациентов, как за своих собственных детей. :) Лечилась у нее от бронхита, все подробно рассказала, расписала лечение, все очень четко и доходчиво. Обращаюсь к ней уже не первый год. В клинике, в которой она сейчас принимает, приятно находиться, нет никакого напряжения, коллектив очень отзывчивый и дружелюбный.
Медицинский центр «О-Три»
Здравствуйте! Спасибо большое за информацию, желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили в октябре 2018
Проверено (2)
Понравилось
Галина Христофоровна очень внимательно относилась ко мне. Я приходила с результатами анализов. Врач изучила результаты, провела осмотр, выслушала всю историю болезни. Она все объяснила и рассказала мне, напечатала назначения со справкой и с рецептом. Все четко сделала и перепроверила, все ли правильно указано. Консультация длилась достаточно долго (час точно). Думаю, доктор назначила правильное лечение. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия. Там чисто и аккуратно. На мой взгляд, Галина Христофоровна - внимательный, добрый и наблюдательный врач. Первое впечатление положительное.
Я первый раз была на консультации у Мориковой Галины Христофоровны. Нашла доктора в интернете, в том числе с помощью сайта ПроДокторов. Консультация началась в назначенное время (минута в минуту). Об эффективности лечения пока что рано говорить, так как я только вчера была на приеме. В случае необходимости я обращусь снова.
«Клиника Доктора Пеля»
Галина Христофоровна всегда готова помочь разобраться в проблемах здоровья. Это действительно Врач и Человек. Благодарим за достойный её отзыв.
Посетили в октябре 2019
«Клиника Доктора Пеля»-Васильевский остров, 7-линия, д. 16-18
Проверено (1)
Отличный врач. Проводит правильную диагностику и дает консультации по общему состоянию. Врач многопрофильный, оценивает состояние организма в целом. Подсказывает лекарства и места, куда обратиться и сдать анализы.
Здравствуйте! Рада за Вас, не болейте!
Спасибо большое Галине Христофоровне, терапевт помогла мне наладить самочувствие. В последнее время я чувствовала себя совсем нехорошо, по непонятной причине. Доктор – прекрасный профессионал, выявила причину моего недомогания и смогла помочь. Благодарность клинике за таких опытных и знающих толк в медицине сотрудников.
Здравствуйте! Рада за Вас, не болейте!

Инфекционист Александров П. А. рекомендует как терапевта (01.10.2020)

“Невероятно грамотный доктор старой советской закалки, очень выдержанный и спокойный, имеет колоссальный опыт, с чистой совестью отправляю пациентов на консультацию при необходимости.”