Левина Екатерина Олеговна, детский невролог, невролог, педиатр - Санкт-Петербург

Левина Екатерина Олеговна

Стоимость приёма - от 1950 р.
категория неизвестна
стаж 22 года

Левина Екатерина Олеговна, Санкт-Петербург: детский невролог, невролог, педиатр, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 22 года, запись на приём ☎ (812) 425-38-89.

Обновлено 25.03.2019 Сообщить об ошибке
Васильевский остров, 7-линия, д. 16-18
☎(812) 425-38-89
  Санкт-Петербург, Василеостровский район
«Клиника Доктора Пеля»
М Василеостровская (572м)
М Спортивная (1,6км)
М Адмиралтейская (1,8км)
Детский невролог - от 1950 р.
Невролог - от 1950 р.
Педиатр - от 1950 р.

1989 Ленинградский ордена Трудового Красного знамени педиатрический медицинский институт
1995 Ленинградский ордена Трудового Красного знамени педиатрический медицинский институт

1999 "Терапия" "Неврология"
2006 "Невропатология детского возраста"

Отзывы о Левина Екатерина Олеговна

+2.0 Отлично «Клиника Доктора Пеля» - Васильевский остров, 7-линия, д. 16-18

Екатерину Олеговну я знаю давно, мы обращались к ней, когда она еще работала в детском саду. У нее лечились все мои дети, а старшей дочери уже 26 лет. Она прекрасный, хороший доктор. Так же стоит отметить, что она компетентна, уделяет очень много внимания каждой проблеме. Ребенка к себе она смогла расположить, ему понравился доктор. Во время осмотра очень внимательно слушает, глубоко расспрашивает, вплоть из самого детства. Ребенка пока обследовали только визуально, так как на прием я не брала с собой результаты анализов. Но доктор уже дала направления на исследования, мы ждем результатов, чтобы назначили лечение. Интересуется историей болезни, анамнезом. Она может даже что-то подсказать по поводу аллергии, например, на что она может быть, осмотрев кожные покровы. Во время осмотра доктор не торопит, прием длился примерно час по времени, а приняла она нас даже раньше назначенного. Повторно к врачу обращаться будем. Своим знакомым я ее уже рекомендую, некоторые даже к ней обращались.

+2.0 Отлично «Клиника Доктора Пеля» - Васильевский остров, 7-линия, д. 16-18

Очень внимательный врач, проводит приём почти час. Была с ребёнком (2 года), потом ещё со старшим (9 лет). Благодарю врача за внимание к детям и знания!

Прием очень теплый и спокойный. Доктор расположена к ребенку, он не капризничал. Понравилась компетенция Екатерины Олеговны. Она провела осмотр и дала рекомендации. Уделила нам достаточно времени. Все было хорошо и тихо. Мы обратимся к доктору снова при необходимости. Все устроило.

Данцевич Валентина Борисовна, Детский невролог, Невролог, Рефлексотерапевт - Санкт-Петербург
1800 р.
Данцевич В. Б.
ул. Ленина, д. 5
(812) 603-46-42

Никитина Анна Алексеевна, Невролог, Вертебролог, Детский невролог - Санкт-Петербург
Никитина А. А.
ул. Ленина, д. 5
(812) 603-46-42
Только пациенты с 7 лет!

Экспресс-запись За последний месяц записалось 6 человек
Яременко Алексей Борисович, Детский невролог, Мануальный терапевт, Невролог - Санкт-Петербург
Яременко А. Б.
Каменноостровский пр., 16
(812) 509-66-31

Горобец Людмила Викторовна, Детский невролог, Невролог, Остеопат - Санкт-Петербург
Горобец Л. В.
Васильевский остров, 7-линия, д. 16-18
(812) 425-38-89

Имшенник Лариса Владимировна, Детский невролог - Санкт-Петербург
Имшенник Л. В.
наб. реки Мойки, д. 78
(812) 317-67-69

Безух Светлана Михайловна, Детский невролог, Невролог, Эпилептолог - Санкт-Петербург
Безух С. М.
пр. Кима, д. 11
(812) 407-26-84

Стаценко Дмитрий Николаевич, Детский невролог, Мануальный терапевт, Невролог, Спортивный врач - Санкт-Петербург
Стаценко Д. Н.
наб. Крюкова канала, д. 8