Левина Екатерина Олеговна, детский невролог, невролог, педиатр - Санкт-Петербург

Левина Екатерина Олеговна

категория неизвестна
стаж 22 года

Левина Екатерина Олеговна, Санкт-Петербург: детский невролог, невролог, педиатр, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 22 года, запись на приём.

Васильевский остров, 7-линия, д. 16-18   Санкт-Петербург, Василеостровский район
«Клиника Доктора Пеля»
М Василеостровская (572м)
М Спортивная (1,6км)
М Адмиралтейская (1,8км)

Высшее образование

1989 Ленинградский ордена Трудового Красного знамени педиатрический медицинский институт
1995 Ленинградский ордена Трудового Красного знамени педиатрический медицинский институт

1999 "Терапия" "Неврология"
2006 "Невропатология детского возраста"

Отзывы о Левина Екатерина Олеговна

Прием очень теплый и спокойный. Доктор расположена к ребенку, он не капризничал. Понравилась компетенция Екатерины Олеговны. Она провела осмотр и дала рекомендации. Уделила нам достаточно времени. Все было хорошо и тихо. Мы обратимся к доктору снова при необходимости. Все устроило.

+2.0 Отлично «Клиника Доктора Пеля» - Васильевский остров, 7-линия, д. 16-18

Мы в процессе лечения с трехлетним ребенком. Екатерина Олеговна очень внимательный доктор, прекрасно чувствует малейшие нюансы в состоянии своего пациента, всегда демонстрирует очень высокий уровень профессиональной подготовки! Выполняем все ее рекомендации и видим еженедельный прогресс в развитии речи (диагноз ЗРР). Что мне важно, как маме (по крайней мере, в случае с нашим диагнозом), Екатерина Олеговна не сторонник агрессивной терапии и пытается добиться результата наиболее щадящими для ребенка способами, без "перелечивания", без запугивания родителей. При внешней мягкости и интеллигентности, настойчива и уверена в своих действиях, что бесценно в ее профессии.

У моего сына гиперактивность с рождения, я надеялась, что с возрастом это подутихнет, но не тут-то было. Коллега на работе посоветовала мне обратиться к хорошему детскому неврологу и посоветовала доктора Левину. Я почитала отзывы в Интернете об Екатерине Олеговне и решила записаться на прием. Сейчас очень довольна своим решением, потому что после двухнедельного лечения, назначенного Левиной, сын стал гораздо спокойнее и внимательнее! Я его просто не узнаю и прям не нарадуюсь. Занимаемся с ним потихоньку, готовимся к школе (хоть еще и 2 года) , слушает и запоминает. Раньше я такого и представить не могла, чтобы он усидел на месте и заинтересовался чем-то надолго. Спасибо огромное нашему неврологу. Мамочки, советую обращаться к Екатерине Олеговне.

Экспресс-запись Последняя запись 2 часа назад
Никитина Светлана Михайловна, Гирудотерапевт, Детский невролог, Невролог, Рефлексотерапевт - Санкт-Петербург
Никитина С. М.
ул. Боткинская, 15, корп. 1
(812) 317-69-32

Никитина Анна Алексеевна, Невролог, Вертебролог, Детский невролог - Санкт-Петербург
Никитина А. А.
ул. Ленина, д. 5
(812) 603-46-42
Только пациенты с 7 лет!

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Яременко Алексей Борисович, Детский невролог, Мануальный терапевт, Невролог - Санкт-Петербург
Яременко А. Б.
Каменноостровский пр., 16
(812) 509-66-31

Кривошеева Татьяна Геннадьевна, Гомеопат, Детский невролог, Невролог - Санкт-Петербург
Кривошеева Т. Г.
Детский невролог
Невский пр. 114-116 (ТК Стокманн)
(812) 407-11-94

Лебедева Светлана Викторовна, Детский невролог - Санкт-Петербург
Лебедева С. В.
(812) 448-08-42

Безух Светлана Михайловна, Детский невролог, Невролог, Эпилептолог - Санкт-Петербург
Безух С. М.
пр. Кима, д. 11
(812) 407-26-84

Стаценко Дмитрий Николаевич, Детский невролог, Мануальный терапевт, Невролог, Спортивный врач - Санкт-Петербург
Стаценко Д. Н.
наб. Крюкова канала, д. 8