Левина Екатерина Олеговна,детский невролог, невролог, педиатр - Санкт-Петербург
6.4

Левина Екатерина Олеговна

Левина Екатерина Олеговна, Санкт-Петербург: детский невролог, невролог, педиатр, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 22 года, запись на приём ☎ (812) 425-38-89.

Обновлено 27.07.2019

Спортивная(1,4км)

Адмиралтейская(1,8км)
(812) 425-38-89

• 1989
    Ленинградский ордена Трудового Красного знамени педиатрический медицинский институт
  • 1995

• 1999
    "Терапия" "Неврология"
    "Невропатология детского возраста"

Левина Екатерина Олеговна
Посетили врачаИюль 2018
Понравилось
Замечательный доктор! Умеет расположить к себе, внимательно выслушает проблемы, задает много уточняющих вопросов. Доброжелательное отношение к пациенту. Осмотр и консультация длятся час, что нечасто встретишь. Назначенное лечение и рекомендации помогли в развитии речи ребёнка. При необходимости будем обращаться снова к ней!
«Клиника Доктора Пеля»
Благодарим за тёплые слова о достойном Враче. Крепкого здоровья Вашим детям и Вам
Посетили врачаМарт 2019
Екатерину Олеговну я знаю давно, мы обращались к ней, когда она еще работала в детском саду. У нее лечились все мои дети, а старшей дочери уже 26 лет. Она прекрасный, хороший доктор. Так же стоит отметить, что она компетентна, уделяет очень много внимания каждой проблеме. Ребенка к себе она смогла расположить, ему понравился доктор. Во время осмотра очень внимательно слушает, глубоко расспрашивает, вплоть из самого детства. Ребенка пока обследовали только визуально, так как на прием я не брала с собой результаты анализов. Но доктор уже дала направления на исследования, мы ждем результатов, чтобы назначили лечение. Интересуется историей болезни, анамнезом. Она может даже что-то подсказать по поводу аллергии, например, на что она может быть, осмотрев кожные покровы. Во время осмотра доктор не торопит, прием длился примерно час по времени, а приняла она нас даже раньше назначенного. Повторно к врачу обращаться будем. Своим знакомым я ее уже рекомендую, некоторые даже к ней обращались.
«Клиника Доктора Пеля»
Благодарим за время, уделённое написанию хороших слов о действительно хорошем враче. Ваше мнение поможет многим выбрать профессионала для своего ребёнка.
«Клиника Доктора Пеля» - Васильевский остров, 7-линия, д. 16-18
Очень внимательный врач, проводит приём почти час. Была с ребёнком (2 года), потом ещё со старшим (9 лет). Благодарю врача за внимание к детям и знания!
Посетили врачаМай 2018
Прием очень теплый и спокойный. Доктор расположена к ребенку, он не капризничал. Понравилась компетенция Екатерины Олеговны. Она провела осмотр и дала рекомендации. Уделила нам достаточно времени. Все было хорошо и тихо. Мы обратимся к доктору снова при необходимости. Все устроило.
Мы в процессе лечения с трехлетним ребенком. Екатерина Олеговна очень внимательный доктор, прекрасно чувствует малейшие нюансы в состоянии своего пациента, всегда демонстрирует очень высокий уровень профессиональной подготовки! Выполняем все ее рекомендации и видим еженедельный прогресс в развитии речи (диагноз ЗРР). Что мне важно, как маме (по крайней мере, в случае с нашим диагнозом), Екатерина Олеговна не сторонник агрессивной терапии и пытается добиться результата наиболее щадящими для ребенка способами, без "перелечивания", без запугивания родителей. При внешней мягкости и интеллигентности, настойчива и уверена в своих действиях, что бесценно в ее профессии.
«Клиника Доктора Пеля» - Васильевский остров, 7-линия, д. 16-18
У моего сына гиперактивность с рождения, я надеялась, что с возрастом это подутихнет, но не тут-то было. Коллега на работе посоветовала мне обратиться к хорошему детскому неврологу и посоветовала доктора Левину. Я почитала отзывы в Интернете об Екатерине Олеговне и решила записаться на прием. Сейчас очень довольна своим решением, потому что после двухнедельного лечения, назначенного Левиной, сын стал гораздо спокойнее и внимательнее! Я его просто не узнаю и прям не нарадуюсь. Занимаемся с ним потихоньку, готовимся к школе (хоть еще и 2 года) , слушает и запоминает. Раньше я такого и представить не могла, чтобы он усидел на месте и заинтересовался чем-то надолго. Спасибо огромное нашему неврологу. Мамочки, советую обращаться к Екатерине Олеговне.
Очень понравилось отношение доктора к ребёнку и к проблеме в целом. Со слов педиатра, отставал в развитии, поздно начал говорить. По рекомендации нашла врача, Екатерину Олеговну, и не разочаровалась. Приём длился почти час, осмотр, тесты и прочее. В итоге установлен диагноз и начато лечение. Уже видим результаты! Огромное спасибо!
Выражаю огромную благодарность врачу Левиной Екатерине Олеговне! Спасибо, доктор! Моему сыну 5 лет, подготовка к школе идёт сложно, усадить ребёнка заниматься невозможно. После приёма стали ясны причины такого поведения, сложные роды дали осложнения на сосуды шеи. Теперь принимаем лекарства и ходим к остеопату. Ребёнок стал заметно спокойнее. Спасибо! А я думала, характер...