Горбатюк Пётр Васильевич, вертебролог, мануальный терапевт, невролог, остеопат - Санкт-Петербург

Горбатюк Пётр Васильевич

Экспресс-запись Расписание

Горбатюк Пётр Васильевич, Санкт-Петербург: вертебролог, мануальный терапевт, невролог, остеопат, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (812) 603-46-42.

☎(812) 603-46-42
  Санкт-Петербург, Приморский район
Медицинский центр «Династия» на Репищева
М Удельная (2,0км)
М Комендантский проспект (2,1км)
М Пионерская (2,4км)
Вертебролог - от 1800 р.
Мануальный терапевт - от 2200 р.
Невролог - от 1800 р.

2014 «Мануальная терапия», СЗГМУ им. И.И. Мечникова
2015 «Неврология с курсом лечебно-диагностических блокад», ВМА

Отзывы о Горбатюк Пётр Васильевич

-2.0 Ужасно Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13

Добрый день. Была у доктора Горбатюк (невролог) на приеме в этом месяце. Сходила один раз и поняла, что больше к нему ни ногой. Начал прием доктор со слов: "Ну и что вам от меня нужно?" - тут я дословно цитирую. Меня, конечно, это сразу удивило. На мой взгляд, правильно было бы представиться и познакомиться. Далее я начала рассказывать, что меня беспокоит, но доктор прервал меня, даже не дослушав, что показалось мне невежливым и странным, так вот он внимательно собирает анамнез. Дальше интереснее, я сказала, что пришла с МРТ головы, рентгеном шеи и УЗИ сосудов шеи, но он это проигнорировал и не стал их смотреть по непонятным для меня причинам, хотя они свежие, и я дважды сказала, что они с собой у меня. Неужели он видит мою шею без рентгена? Дальше сказал раздеться *** и, осмотрев меня, заявил, что я вся кривая и таз винтом, на это я не обиделась, может быть, и так, конечно, но разве нельзя называть точные диагнозы и в более корректной форме? Потом была лекция о том, что мне нужно травить глистов, честно, вообще не поняла, при чем тут глисты? Ни одного диагноза поставлено не было в итоге, кроме того, что я кривая. Как мне лечиться не было сказано, и ни одного лекарства не выписано. На главный вопрос, действительно ли у меня гипоксия головного мозга и нарушение кровообращения я ответа не получила, ведь он даже не посмотрел МРТ. Зато сказал, что сделает мануальную терапию. Остались неприятные ощущения от общения с невежливым человеком, а как доктор вообще не впечатлил. *** Я вполне адекватный человек, отзыв пишу, чтобы предостеречь людей от неэффективной траты времени и денег. За этот прием отдала 1800, абсолютно не поняла, за что я заплатила. Всем здоровья и хороших врачей.

0.0 Нормально Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13

Пришла по рекомендациям к врачу. Приём прошёл бесполезно. К сожалению, врач мне не смог помочь. Хотел побыстрее проводить. Также неприятно само отношение к пациенту. Недостаточно тактичен.

04.03.19 17:17
Здравствуйте! К сожалению, мы не смогли идентифицировать Вас как пациента. Если Вы обращались к нам в клинику, просим Вас оставить контактные данные по телефону или по электронной почте с пометкой "для отдела контроля качества". После этого отдел контроля качества изучит Ваш случай и вынесет решение.
С уважением, администрация сети клиник "Династия"
+2.0 Отлично Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13

Были на приеме у Петра Васильевича с супругом и получили очень дельные рекомендации. Врач создает очень теплую атмосферу и воодушевляет на усилия по изменению образа жизни и питания. Так как у мужа симптомы шейного остеохондроза, рекомендации общего характера были немного неожиданными. Тем, кто ищет системный подход к лечению, думаю, Горбатюк - кладезь полезных рекомендаций. В целом, очень приятный осадок от посещения клиники. Все очень приятные люди.

12.02.19 15:44
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего доктора. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, администрация сети клиник «Династия»

Иришина Юлия Анатольевна, Вертебролог, Невролог - Санкт-Петербург

Хиславская Е. В.
пр. Науки, д. 17, к. 6
(812) 313-21-58

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Сергеева Марина Борисовна, Вертебролог, Детский ортопед, Мануальный терапевт, Ортопед, Остеопат, Рефлексотерапевт, Травматолог - Санкт-Петербург
Сергеева М. Б.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Холявин Андрей Иванович, Вертебролог, Нейрохирург, Хирург - Санкт-Петербург
Холявин А. И.
(812) 603-46-42

Понеделко Татьяна Сергеевна, Вертебролог, Невролог, Рефлексотерапевт - Санкт-Петербург
Понеделко Т. С.

Корешкова Марина Кимовна, Вертебролог, Невролог - Санкт-Петербург
бесплатно
Корешкова М. К.
пр-кт Луначарского, д. 21, корп. 1
(812) 245-61-35

Никитина Анна Алексеевна, Невролог, Вертебролог, Детский невролог - Санкт-Петербург
Никитина А. А.
Только пациенты с 7 лет!

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Горбатюк Пётр Васильевич, Вертебролог, Мануальный терапевт, Невролог, Остеопат - Санкт-Петербург
Горбатюк П. В.

Горбатюк П. В.