Горбатюк Пётр Васильевич,мануальный терапевт, невролог, остеопат - Санкт-Петербург
5.7

Горбатюк Пётр Васильевич

Горбатюк Пётр Васильевич, Санкт-Петербург: мануальный терапевт, невролог, остеопат, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём.

Обновлено 14.10.2019

Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова
  • 1995
    Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова

«Мануальная терапия», СЗГМУ им. И.И. Мечникова
    «Неврология с курсом лечебно-диагностических блокад», ВМА

Горбатюк Пётр Васильевич
Понравилось
Хочу отметить врача Горбатюк Петра Васильевича: его комплексный подход, искреннее желание не просто решить текущую боль, но внимание ко всему организму, очень точные вопросы, предложения по укреплению здоровья в целом. В последнее время все сложнее встретить врача, который заинтересован не только поработать со следствием, но докопаться до самой причины и помочь пациенту изменить свой образ жизни таким образом, чтобы подобных проблем в будущем не возникало. У Петра Васильевича есть обширные знания по правильному питанию, образу жизни, причинно-следственным связям, которыми он с удовольствием делится. Никакие методы не навязывает, скорее рассказывает, а там уже дело пациента брать или нет. Всегда работает на приеме до достижения результата, а не по минутам. Благодаря сеансам и его наставлениям, я действительно чувствую себя лучше и очень ему за это благодарна.
Здравствуйте!
Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу нашего доктора. Благодарим за доверие и обращения в наш медицинский центр. Желаем Вам крепкого здоровья!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Добрый день. Была у доктора Горбатюк (невролог) на приеме в этом месяце. Сходила один раз и поняла, что больше к нему ни ногой. Начал прием доктор со слов: "Ну и что вам от меня нужно?" - тут я дословно цитирую. Меня, конечно, это сразу удивило. На мой взгляд, правильно было бы представиться и познакомиться. Далее я начала рассказывать, что меня беспокоит, но доктор прервал меня, даже не дослушав, что показалось мне невежливым и странным, так вот он внимательно собирает анамнез. Дальше интереснее, я сказала, что пришла с МРТ головы, рентгеном шеи и УЗИ сосудов шеи, но он это проигнорировал и не стал их смотреть по непонятным для меня причинам, хотя они свежие, и я дважды сказала, что они с собой у меня. Неужели он видит мою шею без рентгена? Дальше сказал раздеться *** и, осмотрев меня, заявил, что я вся кривая и таз винтом, на это я не обиделась, может быть, и так, конечно, но разве нельзя называть точные диагнозы и в более корректной форме? Потом была лекция о том, что мне нужно травить глистов, честно, вообще не поняла, при чем тут глисты? Ни одного диагноза поставлено не было в итоге, кроме того, что я кривая. Как мне лечиться не было сказано, и ни одного лекарства не выписано. На главный вопрос, действительно ли у меня гипоксия головного мозга и нарушение кровообращения я ответа не получила, ведь он даже не посмотрел МРТ. Зато сказал, что сделает мануальную терапию. Остались неприятные ощущения от общения с невежливым человеком, а как доктор вообще не впечатлил. *** Я вполне адекватный человек, отзыв пишу, чтобы предостеречь людей от неэффективной траты времени и денег. За этот прием отдала 1800, абсолютно не поняла, за что я заплатила. Всем здоровья и хороших врачей.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Здравствуйте, Светлана! К сожалению, мы не смогли идентифицировать Вас как пациента. Если Вы обращались к нам в клинику, просим Вас оставить контактные данные по телефону или по электронной почте с пометкой "для отдела контроля качества". После этого отдел контроля качества изучит Ваш случай и вынесет решение.
0.0нормально
Пришла по рекомендациям к врачу. Приём прошёл бесполезно. К сожалению, врач мне не смог помочь. Хотел побыстрее проводить. Также неприятно само отношение к пациенту. Недостаточно тактичен.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Здравствуйте! К сожалению, мы не смогли идентифицировать Вас как пациента. Если Вы обращались к нам в клинику, просим Вас оставить контактные данные по телефону или по электронной почте с пометкой "для отдела контроля качества". После этого отдел контроля качества изучит Ваш случай и вынесет решение.
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Были на приеме у Петра Васильевича с супругом и получили очень дельные рекомендации. Врач создает очень теплую атмосферу и воодушевляет на усилия по изменению образа жизни и питания. Так как у мужа симптомы шейного остеохондроза, рекомендации общего характера были немного неожиданными. Тем, кто ищет системный подход к лечению, думаю, Горбатюк - кладезь полезных рекомендаций. В целом, очень приятный осадок от посещения клиники. Все очень приятные люди.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего доктора. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, администрация сети клиник «Династия»
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
01.02.2019 была на приёме у доктора Горбатюк Петра Васильевича. Очень внимательный доктор. Собрал полный анамнез. Провёл детальный осмотр. Дал рекомендации по дальнейшим действиям и лечению. Благодарю за добросовестный приём этого специалиста.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и высокую оценку работы доктора. Спасибо, что нашли время оставить положительный отзыв. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Потрясающий врач Петр Васильевич, разложил клиническую картиночку по полочкам от и до! Сама клиника также на уровне, сервис - супер!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Большое спасибо! Отличный доктор! Пришли с болями в спине, после первого посещения дочке сразу стало легче.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего доктора. Желаем здоровья Вам и Вашей семье!
С уважением, администрация сети клиник «Династия»
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Адекватный, спокойный, все объяснил, не было ощущения, что ему обязательно нужно что-то мне продать, как иногда бывает в платных клиниках.
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Хороший доктор. Все разъяснил, что не так! Очень много полезной информации дал по поводу здоровья, и что не так в моем организме.
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Я хочу поблагодарить Петра Васильевича за его золотые руки, которые приносят не только облегчение уставшему, напряженному телу, но и его исцеление. Я прошла у него курс массажа и спешу поделиться впечатлениями, а они у меня самые положительные. Сами сеансы проходили в спокойной, располагающей обстановке и после каждого визита становилось легче ходить, боль проходила постепенно. Сейчас я очень хорошо себя чувствую. Нет больше ничего, что бы сковывало движения. Все это стало возможным только благодаря мастерству доктора Горбатюк. Низкий ему поклон.
Боли в спине в области лопаток и в шейном отделе после лечения у этого доктора не просто поутихли, а ушли, как будто и не было никогда. Я безмерно благодарна мануальному терапевту Петру Васильевичу, он удивительный мастер, который спасает и излечивает. Хочется верить, что лечение будет иметь долговременный эффект. Никто не может дать прогноз или гарантию на «срок годности» этого эффекта, но в любом случае, я знаю, что при необходимости снова обращусь к доктору Горбатюку, он один точно знает, что делать и как спасать людей от боли. Таких хороших врачей я еще не встречала на своем пути.