Горбатюк Пётр Васильевич, мануальный терапевт, невролог, остеопат - Санкт-Петербург

Горбатюк Пётр Васильевич

Прямая запись Расписание

Горбатюк Пётр Васильевич, Санкт-Петербург: мануальный терапевт, невролог, остеопат, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (812) 603-46-42.

Обновлено 05.03.2019
☎(812) 603-46-42
  Санкт-Петербург, Приморский район
Медицинский центр «Династия» на Репищева
М Удельная (1,9км)
М Комендантский проспект (2,2км)
М Пионерская (2,5км)

2014 «Мануальная терапия», СЗГМУ им. И.И. Мечникова
2015 «Неврология с курсом лечебно-диагностических блокад», ВМА

Отзывы о Горбатюк Пётр Васильевич

Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13

Добрый день. Была у доктора Горбатюк (невролог) на приеме в этом месяце. Сходила один раз и поняла, что больше к нему ни ногой. Начал прием доктор со слов: "Ну и что вам от меня нужно?" - тут я дословно цитирую. Меня, конечно, это сразу удивило. На мой взгляд, правильно было бы представиться и познакомиться. Далее я начала рассказывать, что меня беспокоит, но доктор прервал меня, даже не дослушав, что показалось мне невежливым и странным, так вот он внимательно собирает анамнез. Дальше интереснее, я сказала, что пришла с МРТ головы, рентгеном шеи и УЗИ сосудов шеи, но он это проигнорировал и не стал их смотреть по непонятным для меня причинам, хотя они свежие, и я дважды сказала, что они с собой у меня. Неужели он видит мою шею без рентгена? Дальше сказал раздеться *** и, осмотрев меня, заявил, что я вся кривая и таз винтом, на это я не обиделась, может быть, и так, конечно, но разве нельзя называть точные диагнозы и в более корректной форме? Потом была лекция о том, что мне нужно травить глистов, честно, вообще не поняла, при чем тут глисты? Ни одного диагноза поставлено не было в итоге, кроме того, что я кривая. Как мне лечиться не было сказано, и ни одного лекарства не выписано. На главный вопрос, действительно ли у меня гипоксия головного мозга и нарушение кровообращения я ответа не получила, ведь он даже не посмотрел МРТ. Зато сказал, что сделает мануальную терапию. Остались неприятные ощущения от общения с невежливым человеком, а как доктор вообще не впечатлил. *** Я вполне адекватный человек, отзыв пишу, чтобы предостеречь людей от неэффективной траты времени и денег. За этот прием отдала 1800, абсолютно не поняла, за что я заплатила. Всем здоровья и хороших врачей.

05.04.19 13:36
Здравствуйте, Светлана! К сожалению, мы не смогли идентифицировать Вас как пациента. Если Вы обращались к нам в клинику, просим Вас оставить контактные данные по телефону или по электронной почте с пометкой "для отдела контроля качества". После этого отдел контроля качества изучит Ваш случай и вынесет решение.
С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13

Пришла по рекомендациям к врачу. Приём прошёл бесполезно. К сожалению, врач мне не смог помочь. Хотел побыстрее проводить. Также неприятно само отношение к пациенту. Недостаточно тактичен.

04.03.19 17:17
Здравствуйте! К сожалению, мы не смогли идентифицировать Вас как пациента. Если Вы обращались к нам в клинику, просим Вас оставить контактные данные по телефону или по электронной почте с пометкой "для отдела контроля качества". После этого отдел контроля качества изучит Ваш случай и вынесет решение.
С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13

Были на приеме у Петра Васильевича с супругом и получили очень дельные рекомендации. Врач создает очень теплую атмосферу и воодушевляет на усилия по изменению образа жизни и питания. Так как у мужа симптомы шейного остеохондроза, рекомендации общего характера были немного неожиданными. Тем, кто ищет системный подход к лечению, думаю, Горбатюк - кладезь полезных рекомендаций. В целом, очень приятный осадок от посещения клиники. Все очень приятные люди.

12.02.19 15:44
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего доктора. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, администрация сети клиник «Династия»
Все отзывы (10)Оставить отзыв

Харюк Павел Ярославович, Мануальный терапевт, Массажист, Ортопед, Травматолог - Санкт-Петербург
Харюк П. Я.

Прямая запись За последний месяц записалось 5 человек
Сергеева Марина Борисовна, Вертебролог, Детский ортопед, Мануальный терапевт, Ортопед, Остеопат, Рефлексотерапевт, Травматолог - Санкт-Петербург
от 2000 р.
Сергеева М. Б.

Прямая запись Вчера записался 1 человек
Разумейко Владислав Александрович, Мануальный терапевт, Массажист, Ортопед, Травматолог - Санкт-Петербург
Разумейко В. А.

Прямая запись Всего записалось 77 человек
Шаршов Сергей Юрьевич, Мануальный терапевт, Массажист, Невролог, Остеопат, Рефлексотерапевт - Санкт-Петербург
Шаршов С. Ю.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 6 человек