Рищук Сергей Владимирович, гинеколог, детский гинеколог, детский уролог, детский эндокринолог, репродуктолог, уролог, эндокринолог - Санкт-Петербург

Рищук Сергей Владимирович

доктор наук
стаж 33 года

Рищук Сергей Владимирович, Санкт-Петербург: гинеколог, детский гинеколог, детский уролог, детский эндокринолог, репродуктолог, уролог, эндокринолог, 6 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём ☎ (812) 425-38-89.

☎(812) 425-38-89
  Санкт-Петербург, Василеостровский район
«Клиника Доктора Пеля»
М Василеостровская (572м)
М Спортивная (1,6км)
М Адмиралтейская (1,8км)
Гинеколог - от 2600 р.
Детский гинеколог - от 2750 р.
Детский уролог - от 2750 р.
Детский эндокринолог - от 2750 р.
Репродуктолог - от 2750 р.
Уролог - от 2750 р.
Эндокринолог - от 2750 р.

1986 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (лечебное дело)
1994 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (дерматовенерология)
1999 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (акушерство и гинекология)
2000 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (эндокринология)
2009 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (эндокринология)
2009 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (дерматовенерология)

Отзывы о Рищук Сергей Владимирович

+2.0 Отлично «Клиника Доктора Пеля» - Васильевский остров, 7-линия, д. 16-18

Обратилась к Рищуку Сергею Владимировичу в связи с серьезными проблемами со здоровьем (гиперандрогения). Так как у меня обнаружили панкреатит (27 лет), мне гастроэнтеролог сказала отменить гормональный контрацептив ("Хлое"), иначе будут ещё бо́льшие проблемы. До панкреатита принимала КОК 7 лет и все гинекологи твердили в один голос, что всё в порядке, тестостерон подавляется, УЗИ в порядке, пейте хлое и дальше. Несмотря на побочки в виде звездочек сосудистых на ногах и повышенного холестерина (хотя жареное я вообще из-за проблем с ЖКТ не ем дома). Сергей Владимирович внимательно изучил и проследил всю мою историю с проведенными анализами и исследованиями аж с 2008 года. Сказал, что необходимости в хлое сейчас точно нет и ничего препарат мне не вылечил, и отменил препарат. Большое спасибо за человеческое отношение и желание разобраться в проблемах здоровья пациента! Скоро пойду сдавать, что доктор назначил, очень жду адекватного и подобранного индивидуально мне лечения.

+2.0 Отлично «Клиника Доктора Пеля» - Васильевский остров, 7-линия, д. 16-18

После приема у Рищук Сергея Владимировича у меня негативных нет никаких эмоций, исключительно только положительное мнение. Я осталась всем так довольна, что решила мы теперь будем обращаться только к нему. Я приводила к нему своего ребенка тринадцати лет, могу сказать, что они нашли общий язык. Доктор подробно все рассказал, отвечал на все наши вопросы довольно обстоятельно и не торопясь. В целом, все было на высшем уровне. Пока лечения еще не было назначено, он дал нам свои рекомендации и направление на дальнейшие лабораторные исследования. Я считаю, что он мастер своего дела. По крайней мере, Сергей Владимирович произвел впечатление очень внимательного человека, очень знающего, очень глубокого. Он абсолютно все может рассказать и подсказать. Мы безусловно еще к нему вернемся, после сдачи всех анализов, но думаю, что это будет уже в следующем году.

+2.0 Отлично «Клиника Доктора Пеля» - Васильевский остров, 7-линия, д. 16-18

Рищук Сергей Владимирович как врач мне очень понравился. Мы приводили к нему своего ребенка. Могу отметить, что он хорошо общается с детьми и хорошо с ними ладит. Пока у нас была только первичная встреча с доктором, он нас проконсультировал. В принципе, помог, т.е подсказал какие анализы необходимо сдать в дальнейшем. Нас пока все устроило.

Флорова Маргарита Сергеевна, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Врач УЗИ - Санкт-Петербург
Флорова М. С.
Средний проспект Васильевского острова, д. 85
(812) 643-20-87

Коваленко Инна Ильинична, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург
Коваленко И. И.

Семёнова Елена Дмитриевна, Гинеколог - Санкт-Петербург
Семёнова Е. Д.
наб. реки Мойки, д. 78
(812) 317-67-69

Рищук Сергей Владимирович, Гинеколог, Детский гинеколог, Детский уролог, Детский эндокринолог, Репродуктолог, Уролог, Эндокринолог - Санкт-Петербург
Рищук С. В.

Рищук С. В.