Рищук Сергей Владимирович, гинеколог, детский гинеколог, детский уролог, детский эндокринолог, репродуктолог, уролог, эндокринолог - Санкт-Петербург

Рищук Сергей Владимирович

доктор наук
стаж 33 года

Рищук Сергей Владимирович, Санкт-Петербург: гинеколог, детский гинеколог, детский уролог, детский эндокринолог, репродуктолог, уролог, эндокринолог, 5 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём.

Васильевский остров, 7-линия, д. 16-18   Санкт-Петербург, Василеостровский район
«Клиника Доктора Пеля»
М Купчино (1,9км)
М Звёздная (3,3км)
М Обухово (3,4км)

Высшее образование

1986 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (лечебное дело)
1994 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (дерматовенерология)
1999 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (акушерство и гинекология)
2000 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (эндокринология)
2009 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (эндокринология)
2009 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (дерматовенерология)

Отзывы о Рищук Сергей Владимирович

+2.0 Отлично «Клиника Доктора Пеля» - Васильевский остров, 7-линия, д. 16-18

После приема у Рищук Сергея Владимировича у меня негативных нет никаких эмоций, исключительно только положительное мнение. Я осталась всем так довольна, что решила мы теперь будем обращаться только к нему. Я приводила к нему своего ребенка тринадцати лет, могу сказать, что они нашли общий язык. Доктор подробно все рассказал, отвечал на все наши вопросы довольно обстоятельно и не торопясь. В целом, все было на высшем уровне. Пока лечения еще не было назначено, он дал нам свои рекомендации и направление на дальнейшие лабораторные исследования. Я считаю, что он мастер своего дела. По крайней мере, Сергей Владимирович произвел впечатление очень внимательного человека, очень знающего, очень глубокого. Он абсолютно все может рассказать и подсказать. Мы безусловно еще к нему вернемся, после сдачи всех анализов, но думаю, что это будет уже в следующем году.

+2.0 Отлично «Клиника Доктора Пеля» - Васильевский остров, 7-линия, д. 16-18

Рищук Сергей Владимирович как врач мне очень понравился. Мы приводили к нему своего ребенка. Могу отметить, что он хорошо общается с детьми и хорошо с ними ладит. Пока у нас была только первичная встреча с доктором, он нас проконсультировал. В принципе, помог, т.е подсказал какие анализы необходимо сдать в дальнейшем. Нас пока все устроило.

Теле2-Санкт-Петербург
+2.0 Отлично «Клиника Доктора Пеля» - Васильевский остров, 7-линия, д. 16-18

Мне порекомендовали Сергея Владимировича. Я впервые был на консультации у него. Прием начался в назначенное время. Понравилось то, что доктор все досконально старается объяснить и сделать понятным и для нас, и для себя. Он интересовался абсолютно всем, что могло упростить его работу. Посмотрел все документы, которые принесли, и дал рекомендации. Все подробно объяснил и прокомментировал по поводу лечения. Пока что нет эффекта, но, в целом, рекомендации врача вызывают у меня доверие. Обращусь к Сергею Владимировичу в будущем.

Самарина Ольга Владимировна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Санкт-Петербург

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 8 человек
Кислякова Анастасия Алексеевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург
Кислякова А. А.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 3 человека
Касаткина Екатерина Михайловна, Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог - Санкт-Петербург
Касаткина Е. М.
(812) 603-46-42

Флорова Маргарита Сергеевна, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Врач УЗИ - Санкт-Петербург
Флорова М. С.
Средний проспект Васильевского острова, д. 85
(812) 643-20-87

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Кардова Марьяна Эдуардовна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог - Санкт-Петербург
Кардова М. Э.
Средний проспект Васильевского острова, д. 85
(812) 643-20-87

Летягина Надежда Петровна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Маммолог - Санкт-Петербург
2800 р.
Летягина Н. П.