Рищук Сергей Владимирович, гинеколог, детский гинеколог, детский уролог, детский эндокринолог, репродуктолог, уролог, эндокринолог - Санкт-Петербург

Рищук Сергей Владимирович

Стоимость приёма - от 2000 р.
доктор наук
стаж 33 года

Рищук Сергей Владимирович, Санкт-Петербург: гинеколог, детский гинеколог, детский уролог, детский эндокринолог, репродуктолог, уролог, эндокринолог, 7 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём ☎ (812) 425-38-89.

Обновлено 13.06.2019
М Василеостровская (574м)
М Спортивная (1,4км)
М Адмиралтейская (1,8км)
Гинеколог - от 2600 р.
Детский гинеколог - от 2750 р.
Детский уролог - от 2750 р.
Детский эндокринолог - от 2750 р.
Репродуктолог - от 2750 р.
Уролог - от 2750 р.
Эндокринолог - от 2750 р.
ул. Шпалерная, д. 32
☎(812) 317-76-02
  Санкт-Петербург, Центральный район
Медицинский центр «О-Три»
М Чернышевская (580м)
М Площадь Ленина (843м)
М Маяковская (2,0км)
Гинеколог - от 2500 р.
Детский гинеколог - от 2000 р.
Детский уролог - от 2000 р.
Детский эндокринолог - от 2000 р.
Репродуктолог - от 2500 р.
Уролог - от 2500 р.
Эндокринолог - от 2500 р.

Специализация

6%Эндометрит
6%Хламидиоз
6%Микоплазмоз
3%Поликистоз яичников

1986 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (лечебное дело)
1994 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (дерматовенерология)
1999 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (акушерство и гинекология)
2000 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (эндокринология)
2009 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (эндокринология)
2009 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (дерматовенерология)

Отзывы о Рищук Сергей Владимирович

«Клиника Доктора Пеля» - Васильевский остров, 7-линия, д. 16-18

Рищук Сергей Владимирович просто прекрасный доктор, замечательный я бы сказала! Он все полностью нам объяснил, все рассказал и показал. Я как бабушка, о него просто в полном восторге! Он очень хорошо поладил с нашим ребенком. По тому как он общался, было видно, что он очень любит детей. Он объяснил все доступным языком, подсказал что необходимо делать, куда идти, сто стоит сделать и посмотреть, а что нет. Сергей Владимирович - действительно очень хороший профессионал! Мы изначально обратились к нему по причине не соответствия веса и роста ребенка. В данном случае, лечения никакого нет, но рекомендации он своим все же дал, то есть сказал кушать больше. А так, он все проверил, все посчитал, даже формулы составил, нам все по ним разъяснил. Я на самом деле очень рада что мы попали к такому великолепному специалисту. Хочется сказать доктору Рищук: "огромное спасибо!". Безусловно качество его работы оцениваю на пятерку.

«Клиника Доктора Пеля» - Васильевский остров, 7-линия, д. 16-18

Обратилась к Рищуку Сергею Владимировичу в связи с серьезными проблемами со здоровьем (гиперандрогения). Так как у меня обнаружили панкреатит (27 лет), мне гастроэнтеролог сказала отменить гормональный контрацептив ("Хлое"), иначе будут ещё бо́льшие проблемы. До панкреатита принимала КОК 7 лет и все гинекологи твердили в один голос, что всё в порядке, тестостерон подавляется, УЗИ в порядке, пейте хлое и дальше. Несмотря на побочки в виде звездочек сосудистых на ногах и повышенного холестерина (хотя жареное я вообще из-за проблем с ЖКТ не ем дома). Сергей Владимирович внимательно изучил и проследил всю мою историю с проведенными анализами и исследованиями аж с 2008 года. Сказал, что необходимости в хлое сейчас точно нет и ничего препарат мне не вылечил, и отменил препарат. Большое спасибо за человеческое отношение и желание разобраться в проблемах здоровья пациента! Скоро пойду сдавать, что доктор назначил, очень жду адекватного и подобранного индивидуально мне лечения.

«Клиника Доктора Пеля» - Васильевский остров, 7-линия, д. 16-18

После приема у Рищук Сергея Владимировича у меня негативных нет никаких эмоций, исключительно только положительное мнение. Я осталась всем так довольна, что решила мы теперь будем обращаться только к нему. Я приводила к нему своего ребенка тринадцати лет, могу сказать, что они нашли общий язык. Доктор подробно все рассказал, отвечал на все наши вопросы довольно обстоятельно и не торопясь. В целом, все было на высшем уровне. Пока лечения еще не было назначено, он дал нам свои рекомендации и направление на дальнейшие лабораторные исследования. Я считаю, что он мастер своего дела. По крайней мере, Сергей Владимирович произвел впечатление очень внимательного человека, очень знающего, очень глубокого. Он абсолютно все может рассказать и подсказать. Мы безусловно еще к нему вернемся, после сдачи всех анализов, но думаю, что это будет уже в следующем году.

Все отзывы (7)Оставить отзыв