Золотых Валерий Геннадьевич,пластический хирург, онколог, флеболог, хирург - Санкт-Петербург
Онколог
Флеболог
Хирург
8.0
9.4

Золотых Валерий Геннадьевич

Кандидат наук

Золотых Валерий Геннадьевич, Санкт-Петербург: пластический хирург, онколог, флеболог, хирург, 36 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (812) 385-56-17.

Обновлено 05.06.2021

операционно-перевязочный взвод медицинской роты 1 ОСБрО ГШ МО РФ
    Ведущий хирург-командир
  • 2008 — 2010
    ЦРБ, Сланцы Ленинградской области
    Врач-хирург стационара, зав. отделением урологии, зав. ка-бинетом переливания крови
  • 2010 — 2014
    ЦРБ, Сланцы Ленинградской области
    Хирург по оказанию экстренной медицинской помощи
  • 2014 — 2015
  • 2017 — 2018
    СПМЦ им. Пирогова
    Врач-онколог
  • 2017 — н. в.
    Клиника пластической хирургии "БИОС" (Москва)
  • 2017 — н. в.
    Клиника "Здрава" (Краснодар)
    Пластический хирург

Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (лечебное дело)
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (хирургия)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (СПбМАПО) (флебология)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (хирургия)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (пластическая хирургия)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (онкология)

повышение квалификации по циклу «Пластическая, реконструктивная, эстетическая и косметологическая хирургия и микрохирургия». «ММК», Москва
    г. Москва, РНЦХ, Тринадцатый международный курс по пластической и реконструктивной хирургии «Эндопротезирование молочных желез. Мастопексия. Редукционная маммопластика. Реконструкция молочной железы (
    г. Москва, «ММК», сертифиционный курс «Теория и практика применения препарата Диспорт (ботулинический токсин типа А) в эстетической медицине».
    г. Москва, «ММК», интенсивный курс по «Малоинвазивным методикам «Аптос».
    повышение квалификации по циклу «Хирургия кисти», кафедра травматологии и ортопедии МАПО, Санкт-Петербург
    повышение квалификации по циклу «Основы сосудистой и микрососудистой техники», кафедра факультетской хирургии СПБГМУ им. академика И.П. Павлова
    г. Санкт-Петербург, международный тренинг-класс «Технология применения филлеров Ellanse для коррекции возрастных изменений лица и тела». Приглашенный специалист: Пьер Николау, MD, Франция.
    стажировка в клинике пластической, реконструктивной, эстетической хирургии и хирургии кисти «Klinikum Kassel» (prof. Dr. med. Goetz Andreas Giessler). г. Кассель, Германия
    Вторая международная школа маммопластики, г. Казань
    стажировка в клинике «Artemed Fachklinik» (prof. Dr. Dr. Salfeld). Эстетическая флебология. Оперативное лечение варикозной болезни под местной анестезией. г. Бад-Ойенхаузен, Германия
    г. Санкт-Петербург, «Генитальная эстетическая хирургия у мужчин и женщин». Проф. Ramon Vila Rovira
    г. Лиссабон, Португалия, конгресс «The 11th International Congress on Autoimmunity», « Immunological and endocrine status of esthetic surgery clients versus prosthetized oncological patients before an
    г.Санкт-Петербург, AASurgery (продвинутая эстетическая хирургия лица, тела и конечностей), участник.
    СПБГМУ им. ак. И.П. Павлова. Кафедра пластической и реконструктивной хирургии. Продление сертификата по специальности «Пластическая хирургия».
    г.Воронеж, Voronezh Breast Meeting, участник.

Профессиональные награды

Благодарственное письмо Правительства Ленинградской области

Медицинские ассоциации

• Общество пластических и реконструктивно-эстетических хирургов (ОПРЭХ)
  • Российское общество хирургов им. Н.И.Пирогова

Золотых Валерий Геннадьевич
Посетили врача Май 2021
Я попала к Валерию Геннадьевичу с врождённой асимметрией молочных желез, которая ещё и усугубилась после грудного вскармливания. Случай достаточно сложный, потому что это не просто пластика, а реконструкция груди. Тем более, что мой запрос был сделать операцию без имплантов. Перед тем как делать операцию я выбирала из нескольких врачей, но мой выбор пал на доктора Золотых, пластического-хирурга онколога. Доктор провел мне две операции: основную (подтяжка одной груди и липофилинг второй) и коррекцию. Сейчас результат очень хороший и грудь выглядит весьма привлекательно! Все, кто видел, заценили. В общем, своим выборам хирурга я довольна! Профессиональные качества Валерия Геннадьевича достойны самых высших похвал! Моя операция, и в т. ч., если вы посмотрите его работы в соцсетях, с великолепными эффектами. Не хуже, чем у мэтров топовых московских клиник по пластической хирургии. Отдельно хотелось сказать про личностные качества Валерия Геннадьевича. Он лёгок и приятен в общении, всегда в любое свое свободное время готов ответить на любые вопросы и в сообщениях и лично. Его работа для него это прежде всего творчество и желание делать благо для людей, нет желания прежде всего поднять чек. Прежде всего он старается для пациента! Это видно и чувствуется и по поступкам, и по словам, и по делам его! И рядом с таким профессионалом и экологичной натурой, как доктор Золотых, и за результат спокойно, и психологически комфортно и совсем не страшно ложиться на операционный стол! Девочки, от души рекомендую Валерия Геннадьевича! Он супер! [...].
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Абсолютно всё.
Была пациенткой у доктора в апреле 2021. Операция - увеличение груди. Операция прошла успешно. Валерий Геннадьевич - супердоктор! Искренне рекомендую, девочки! Спокойный, знает точно своё дело, не навязчивый, всё объясняет! Не озабоченный! Как некоторые. Искренне благодарна доктору за его умения и профессионализм.
Клиника «Здрава»-пер. Плановый, д. 24
Понравилось
Отношение к пациенту, проведённая работа, швы, обратная связь.
Не понравилось
Все очень понравилось.
Хотела бы выразить огромную благодарность доктору Золотых Валерию Геннадьевичу, его коллеге Юрию Борисовичу и заботливому коллективу клиники "Биос". 28 апреля мне проведена операция редукционной маммопластики с имплантами. Сегодня 17 день после операции, и мне сняли швы. Сказать, что грудь уже сейчас очень красивая - ничего не сказать. Шов очень тонкий, отёка уже нет, грудь мягкая, форма идеальная (никаких квадратов и асимметрии, хотя грудь изначально была несимметрична почти на размер). Могу с уверенностью сказать, что Валерий Геннадьевич работает на результат, так как во время операции им было принято решение, которое очень поменяло внешний вид груди в лучшую сторону, за это отдельное спасибо! Я несколько лет мечтала о новой груди, конечно же, переживала, но ещё на консультации все страхи были развеяны, и назад пути уже не было. 😅 От наркоза я полностью отошла уже через 2 дня, обезболивающие перестараюсь принимать на 3-й день, а через 5 дней уже вышла на работу! Валерий Геннадьевич и Юрий Борисович всегда были на связи и очень оперативно отвечали на все вопросы. С полной уверенностью рекомендую доктора Золотых Валерия Геннадьевича и клинику "Биос".
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Индивидуальный подход к пациенту.
Не понравилось
Всё понравилось.
После появления проблемы с молочной железой обратилась к доктору за консультацией и лечением. Спасибо огромное! Мне сделали операцию. Швы зажили. Осталась тоненькая "ниточка". Руки у доктора золотые! Очень внимательный и чуткий человек с добрым сердцем!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Выражаю огромную благодарность Золотых В. Г.! Врач с золотыми руками! 👨‍⚕️👌 (что подтверждает его фамилия) 👍 Делала 23.11.20 классическую абдоминопластику с ушиванием диасиаза и переносом пупка+липосакция боков и липофилинг грудей. Сказать, что я довольна - ничего не сказать! Я просто в восторге! 💃🔥✨🎆🎉🎊Операция прошла успешно, без проблем. От наркоза отошла быстро. Восстановительный процесс шёл как по маслу. Через неделю я уже ходила по магазинам (осторожно, конечно, без поднятия тяжёлого). На днях поеду на плановый осмотр (3 месяца). 💃👌 Отдельная благодарность от моего супруга, 👍я больше не стесняюсь своего животика🔥💃и не прячу его от мужа под одеждой. Жизнь заиграла новыми красками.🔥✨ P. S. Я 10 лет мечтала об этой операции, и я безумно рада, что обратилась именно к Золотых Валерию Геннадьевичу! Тысячу раз спасибо Вам.✨✨✨👍
Врач понимающий, отзывчивый, внимательный, всегда на связи, профессионал своего дела и просто хороший человек!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Делала блефаропластику, мое восхищение и нескончаемая благодарность хирургу Золотых Валерию Геннадиевичу! Сразу понравились его работы по фотографиям, а после консультации сомнений не осталось. Валерий Геннадиевич внимательный и вежливый, выслушал все пожелания и провёл операцию на высшем уровне!
Клиника «СМТ» на Римского-Корсакова 87
С уважением, администрация АО «Современные Медицинские Технологии».
Клиника «СМТ» на Римского-Корсакова 87-Римского-Корсакова, 87
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Хочу сказать огромное спасибо Золотых Валерию Геннадьевичу за внимание, за профессионализм, за доброе отношение, в любое время на связи, отвечал на все вопросы, волнующие меня. Теперь я, благодаря Валерию Геннадьевичу, чувствую себя намного уверенней. Всем рекомендую! Большое спасибо!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Огромное спасибо Валерию Геннадьевичу за работу! Прекрасный специалист, спокойный и доброжелательный! Операция прошла отлично, реабилитация - отлично. Мгновенно определил особенности моей грудной клетки, которые я не видела годами! Все это было учтено при операции.
Можете смело довериться Валерию Геннадьевичу - очень отзывчивый и внимательный врач. Профессиональная своего дела.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Несколько лет планировала увеличение груди, но было сложно определиться с клиникой и, конечно же, с пластическим хирургом. Консультация с Валерием Геннадьевичем рассеяла все сомнения. Сразу же записалась на операцию. Доктор на связи 24/7, отвечает на все вопросы, а их было немало. В итоге результатом осталась довольна! Клиника новая, красивая, хорошие палаты. Замечательный медперсонал, все очень приветливые и, самое главное, компетентные.
Клиника «Парада» (ранее «клиника пластической хирургии»)-пр-кт Испытателей, д. 2 корп. 2
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Почему я выбрала Валерия Геннадьевича Золотых? Я с уверенностью могу сказать, что это он выбрал меня! Помимо того, что Валерий Геннадьевич прекрасный пластический хирург, онколог, флеболог, микрохирург, он еще и невероятно чуткий, добрый, открытый и веселый человек. Я доверила своё тело Валерию Геннадьевичу и ни на секунду не пожалела об этом. Доктор сопровождал, отвечал на все вопросы и мои беспокойства до операции, во время, в реабилитационный и постреабилитационный период. Отточит результат до идеала. Вы и не вспомните, как выглядели раньше. А насколько Валерий Геннадьевич заботливый доктор! Не передать словами и эмоциями, как я рада, когда вижу своего доктора. Есть то, что не исправить ни питанием, ни спортом, ни психологом, ни массажем. Кто-то пытается полюбить свои неровности, а я решила неровности сделать ярко выраженными ровностями. Док помог физически и психологически. Я доверила и буду доверять свое тело самому лучшему доктору на всей планете - Золотых Валерию Геннадьевичу! Я золотая пациентка! Профессионализм моего доктора безусловно на высшем уровне! Безоговорочно! И док не перестает совершенствоваться в своем профессионализме. Если Вы решили сделать какие-то манипуляции со своим телом, рекомендую Вам отдать свой должный и заслуженный выбор Валерию Геннадьевичу Золотых! Операция от 15.10.2018 г.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
До посещения доктора Золотых оперировалась по поводу уменьшения ареол у другого пластического хирурга 3 (!) раза и неудачно. Операция у Валерия Геннадьевича у меня была четвертая по счету. Результат меня не просто порадовал, а решил сразу несколько проблем: подтяжка груди и уменьшение ареол, плюсом к этому нет грубых рубцов, шрамов и пигментации. Первая операция у доктора Золотых у меня была в 2019 году, и летом 2020 у Валерия Геннадьевича я оперировалась по поводу коррекции сосков. Результат выше всяческих похвал. Мои комплексы по поводу моих "несовершенств" мучали меня достаточно долгое время после 3 операций (до посещения Валерия Геннадьевича). И у меня не было особых надежд на хороший результат, но все было сделано на все высоком уровне. Доктор на связи по [...] и всегда что-то может подсказать. В общем, всеми руками за! Рекомендую однозначно. Валерий Геннадьевич - специалист высочайшего уровня в своем деле.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Профессионализм. Большой опыт. Внимательное отношение. Подробное объяснение нюансов операции.
В июле 2020 года пришла к Валерию Геннадьевичу, чтобы заменить грудные импланты, которые поставила 7 лет назад. Первая операция была у другого врача. Решилась поменять, так как не была удовлетворена результатами первого вмешательства. В итоге сменили форму и размер. Все прошло отлично! Результатом очень довольна, на 100%. Это как раз то, что я хотела получить изначально. Прошел месяц после операции - швы уже не видно. Всем рекомендую Золотых В. Г.! Доктор очень внимательный и чуткий, он развеет все ваши страхи и сомнения и ответит на все вопросы подробно и терпеливо.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Великолепный врач, настоящий мастер своего дела! Все объяснил, рассказал, показал... Делала увеличение груди - осталась безумно довольна! Всем советую доктора Золотых Валерия Геннадьевича! Восстановление после операции идёт на ура! Контроль врача на 100 %! Ещё отмечу, персонал Клиники «Парада». Медсестра и доктора очень отзывчивые и добрые, забота как дома!
Не понравилось
Нет недостатков, одни достоинства!
За красивой грудью к Валерию Геннадьевичу! Также отмечу, со мной работали очень приветливый персонал Клиники «Парада».
10 апреля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
10 апреля 2020 — Начата проверка по запросу
10 апреля 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Первый раз попала в клинику Здрава в июле 2019 года, по сегодняшний день ни капли сожаления, приехала с анализами на операцию к Золотых Валерию Геннадьевичу. До операции, меня консультировал онлайн. Все очень бонально, листала инстограмм, страничка Золотых, в Краснодаре будет оперировать через три недели, у меня пятилетняя мечта, красивая грудь, день рождения моё в конце июля, сделаю себе подарок. Написала доктору, поговорили, не один раз, проконсультировал, ну и 26. 07. Я на операционном столе. Доктор замечательный, профессионал своего дела, на связи постоянно, проблем ни в чем не возникло, на все вопросы, даже глупые, ответит. Но! Этого мало, прошу его дальше, липосакция январь 2020, опять я в клинике, как дома, перед операцией общаемся с доктором, ну и мне хочется ещё и поправить глазки, блефаропластика верхняя, носогубку и губки своим жирком, Валерий Геннадьевич, я Вам очень благодарна, у меня нет и капли сожаления, что попала в Ваши руки, наконец то, моя мечта исполнена! Чудесный, лучший анестезиолог Колонтаевский В. Н. Профессионализм, отношение, общение, все на высшем уровне. Спасибо Вам огромное, всей операционной бригаде, всему персоналу клиники.
Не понравилось
Мне нечего здесь написать!
Все на высшем уровне!
Клиника «Здрава»
Спасибо большое за ваш подробный отзыв и теплые слова! Благодарим за оказанное доверие! Всегда рады помочь! Ваша клиника "Здрава"!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
В январе 2020 года была у Валерия Геннадьевича на операции по увеличению груди в Клинике «Здрава», очень нервничала, боялась, но все переживания были напрасны, в восторге от доктора, от результата, теперь вместо единички радуюсь размером 2,5! Реабилитация проходила спокойно, без осложнений, самое тяжелое время это первые дней 5! Через пару недель уже виднелся результат красивой работы, спасибо за профессионализм и исполнение мечты. Всегда на связи! Рекомендую доктора Золотых В. Г., мастер своего дела!
Клиника «Здрава»
Благодарим за оставленный отзыв! Очень рады, что вы остались довольны результатом! Рады были помочь!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Понравилось все.
Не понравилось
Не было ничего, что могло бы не понравиться, каждый на первом приеме это поймёт на себе.
К Валерию Геннадьевичу в январе 2020 г. меня привела мечта иметь красивую грудь, чего природой было не дано. Уже с первой консультации я поняла, что сделала правильный выбор. Доктор очень внимательный, профессионал! Осталась очень довольна результатом, как и мой муж. Доктор всегда на связи, подсказывает и отвечает на вопросы. Клиника просто космос, ребята, кто там работают, просто замечательные. А Валерию Геннадьевичу буду благодарна всю жизнь за мое преображение.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Валерий Геннадиевич очень внимателен ко всему, что касается операции и восстановления после нее, а также психологического комфорта пациента. Всегда на связи после операции, отвечает на все волнующие тебя вопросы. Ну и конечный результат, он именно такой, какой обещает Валерий Геннадиевич.
Не понравилось
Такого нет.
Золотых Валерий Геннадиевич - золотой врач! Делала у него первую операцию в 2018 году, так вошла во вкус, что в этом году сделала ещё несколько. Чуткий, внимательный профессионал. Если опять решу что-то увеличить или уменьшить, то однозначно к нему! Не пожалела ни разу, что пошла к Валерию Геннадиевичу.
Клиника «Здрава»
Спасибо большое за оказанное доверие! Всегда рады помочь!
Посетили врача Декабрь 2018
Понравилось
Все на высшем уровне! Прекрасная операционная бригада! Отличный анастезиолог. Внимательный и очень отзывчивый доктор! Теперь у меня супер красивая грудь! Послеоперационные осмотры прекрасны. Назначения все какие надо. Огромное спасибо доктору!
Самый лучший доктор! Пришла к Валерию Геннадьевич без предварительной личной консультации. Все было онлайн! Супер доктор, который осуществил мою мечту! Всем советую! Очень внимательный и очень позитивный! Всем советую! За мечтой только к нему!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Золотых Валерий Геннадьевич очень внимательный, отзывчивый, обаятельный и профессионал в своём деле. Попала к нему на бесплатный приём по вопросу маммопластики и абдоминопластики, где он всё подробно рассказал, показал и даже нарисовал, после консультировалась ещё у трёх докторов, но я решила делать операцию у него и не пожалела. Он осуществил мою мечту, очень боялась рубцов, но этот волшебник сделал всё чтобы они не были заметны. Грудь идеальная, как я представляла и хотела. Животик плоский с красивым новым пупком. Подруги завидуют, я счастлива.
Не понравилось
Всё отлично.
Клиника современной хирургии "Здрава" - супер! Всё включено, питание как в ресторане, цены просто смешные!
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Много и красиво говорить не умею. Помню, пришла на приём, боялась до жути всего (больницы и сдача анализов для меня - это нечто страшное). Валерий Геннадьевич мне понравился сразу, все доходчиво объяснил, и на следующий день я была уже с новыми сисюлями! Скажу так, что у меня вообще не было боли и чувствовала я себя замечательно! И помню это первое снятие дома компрессионного белья, и "вау", моя новая грудь! Это был единственный комплекс и теперь его нет! Белье мечты, платье и декольте, и она не отличается от своей даже на ощупь! Клиника тоже "ваууу", отношение впервые такое, удивлена была, блюдите! Спасибо!
Клиника «Здрава»-пер. Плановый, д. 24
Вопросом маммопластики я заинтересовалась пару лет назад, не то, чтобы я решалась так долго - нет, я не сомневалась, а просто потихоньку изучала работы двух пластических хирургов, и уже почти сделала свой выбор, однако, одна случайность в корне изменила мои планы. Подружка уже решилась оперироваться, и попросила сопровождать ее на повторной консультации, чтобы определиться с размером имплантов и послушать доктора. Вот так случай познакомил меня с Валерием Геннадьевичем Золотых,⭐️✨ и уже первая встреча с этим замечательным человеком определила мой выбор. Так бывает, что Вы интуитивно выбираете людей, вот и тогда на первой консультации я почувствовала, что это «мой человек»,💎 общение было понятным и легким, была уверенность в каждом его объяснении, каждом его совете. Откладывать уже не захотелось, я ушла с чувством, что услышала именно то, что предполагала, и выбор у нас совпал (у Валерия Геннадьевича с профессиональной точки зрения, у меня с такой желанной эстетической). Потом была ещё пара консультаций по моему желанию (доктор не отказал, а наоборот, дал понять, что объяснит терпеливо и сколько нужно), мы остановились на анатомах (у меня были небольшая тубулярность и ассиметрия, требовалась подтяжка по ареоле и с одной стороны надо было опустить субмаммарную складку). В день операции и после неё я чувствовала внимание, заботу и все ту же доверительную легкость, и не боялась совсем. В период реабилитации задавала вопросы, и у Валерия Геннадьевича всегда получалось успокоить и вдохновить на ожидание красоты! Подбадривающий тон на каждой консультации вселял уверенность в отличный результат и ожидания себя оправдали в полной мере! Смотрела все прямые эфиры, посты и новости в Инстаграмме и каждый раз думала про очередную пациентку - она в надёжных руках. Реабилитировались вместе с подружкой, разница в операции у нас с ней чуть больше пары недель, у неё маммо + абдоминопластика, и тоже все прошло супер! Смотрю на нашего Валерия Геннадьевича и думаю - волшебник, девочки, все к нему!
Знакома с врачом давно, но заочно. И тут наступил день, когда я попала к нему на приём. Про его отношение к работе, внешний вид, образованность, обаяние, отношение к пациентам, честность, могу сказать, что 10 из 10. Валерий Геннадьевич, был третьим врачом у которого я прошла консультацию перед пластической операцией, которую я хотела. Несмотря на то, что клиники пластической хирургии заинтересованы в своих пациентам, доктор честно сказал, с чем может помочь и сколько стоит, но для начала надо решить проблему изнутри. И вот пройдя обследования и лечение у других специалистов, я с полной уверенностью планирую операцию у Валерия Геннадьевича. Спасибо, что Вы есть!
«Своя клиника»-ул. Матроса Железняка, д. 57, лит А
Понравилось
Доброжелательный, опытный доктор, сделал мне 6 операций, очень довольная результатом. Благодаря доктору Золотых, я почувствовала себя молодой и красивой. Всегда на связи, терпеливо отвечает на иногда глупые вопросы пациентов. Только прошла реабилитацию, а уже опять хочу что-нибудь сделать. Рекомендую!
Клиника «Биос»-Иваньковское шоссе 7
Валерий Геннадьевич, спасибо Вам огромное за красоту. Хочу поделиться своими впечатлениями. Делала липофилинг ягодиц. Жир брали на животе и боках и пересаживали в ягодицы. Результат просто супер! Даже лучше, чем ожидала. Плоский живот и упругая попка. Две проблемы за раз. Ну разве не чудо! К пляжному сезону готова! Понравился сам доктор и как человек, и как специалист. Говорит все четко и по существу. Клиника тоже очень понравилась, приветливый персонал, хороший ремонт. Отдельное спасибо анестезиологу. Боялась наркоза не меньше операции. Все прошло легко. Спасибо Вам, что делаете из нас таких красоток.
Понравилось
Хочу оставить свой отзыв про этого прекрасного доктора. Делала у него ринопластику. Нашла его вообще случайно, через знакомых. Долго собиралась с мыслями, присматривалась к его работам, потом все-таки решилась и не жалею об этом. Спасибо Вам, доктор, что из моего "крючка" вы смогли сделать такой аккуратный носик. Спасибо, что стойко выдержали все мое занудство и 1001 вопрос и даже виду не подали, что устали отвечать на них. Теперь я только ваша пациентка. Коплю деньги на грудь, надеюсь, до лета успеем. Также большая благодарность медперсоналу клиники "Биос". Все очень душевно, все приветливые. Удачи и процветания вам всем.
Не понравилось
Хотелось бы больше всяких скидок и акций.
Клиника «Биос»-Иваньковское шоссе 7
Огромное спасибо Валерию Геннадьевичу! Ювелирная работа выполнена превосходно! Я очень рада, что попала именно к Вам! Всем советую! Мастер своего дела! Ведение пациента после операции, всегда на связи. Все подскажет, все расскажет!
Понравилось
Была у Золотых В. Г. в летом 2018 г. Я из отдаленного города и выбрать врача можно только по совету кого-то или надеяться на отзывы в интернете. Выбирала долго и не пожалела о выборе, ситуация у меня была нестандартная, были реальные проблемы, но доктор все сделал и помог мне. Ношу гордо! Спасибо!
Мне очень понравился доктор, золотые руки! Он не только пластик, но и онколог! Грамотный человек, мастер своего дела!
Понравилось
Хотелось выразить огромную благодарность всему коллективу клиники "Здрава", главному врачу Виктору Владимировичу и особенно моему оперирующему доктору Золотых Валерию Геннадьевичу! Оперировалась по поводу пупочной грыжи и дополнительно проводилась липосакция живота. Теперь по порядку, как все было! В краснодарский край я приехала на отдых из Сибири, с надеждой остаться на операцию. В это время я находилась в отпуске. Как все осуществить я не знала, но поняла, что без больничного листа мне не обойтись. Я стала искать клинику с разрешением на выдачу больничного листа. Так я сделала выбор в пользу "Здрава". По образованию я - санитарный врач и, придя в клинику, я сразу сделала оценку, как специалист! Все было просто идеально! Далее отмечу доброжелательное отношение администраторов, их работу как психологов (со мной работала Валерия). Очень внимательно выслушала, чётко ответила на все вопросы. Рекомендован был доктор Золотых В. Г. Осмотр врач провёл безболезненно (есть сравнения) и дал свои рекомендации относительно операции. Я даже не сразу поверила, что все так ладно получилось! Операция прошла успешно и реабилитация тоже! Уехала я с открытым больничным листом. Перед поездкой мне сделали перевязку и обезболили. Долетела я хорошо! Сейчас прошло 3 месяца после вмешательства и я уже вижу результат! Да это не только косметика, но и моё физическое состояние! Огромное спасибо за то, что Вы есть! Адекватное соотношение цены и качества!
Клиника «Здрава»
Здравствуйте! Благодарим за столь подробный отзыв и теплые слова в адрес доктора и клиники в целом! Очень рады, что Вы остались довольны полученным результатом! Будьте здоровы!
Клиника «Здрава»-пер. Плановый, д. 24
Понравилось
Часто ли, глядя на свое отражение в зеркале, мы, дамы, честны сами с собой? Думаю, мы склонны приукрашивать и тешить себя иллюзиями. Особенно те из нас, кто вырос в советское время и воспитывался на фильмах «Москва слезам не верит», «Служебный роман» и «Самая обаятельная и привлекательная». Кому из нас не близка жизнеутверждающая фраза-аутотренинг главной героини Нади Клюевой: «Я самая обаятельная и привлекательная, все мужчины просто без ума от меня…». Так вот, к чему я все это? Да вот к чему. Когда на рубеже 30 и 40 лет вы понимаете, что после рождения двух-трех детей, двух-трех замужеств/разводов и еще кучи всякой бытовой тягомотины вы выглядите, ну, мягко скажем, «заезженной кобылой» или изрядно помятой «Мэрилин Монро», приходит осознание того, что нужно срочно что-то менять. Нужно попробовать повернуть время вспять, пока это еще в ваших силах. И вы начинаете искать ресурсы для этих глобальных изменений. Время, как его ни умоляй, бежит вперед, и его ход не остановишь. Ну вот и я решила вернуться к своим формам 20-летней давности. Ну с прессом, попой, лицом и осанкой еще как-то можно усердно поработать и достичь желаемого результата без хирургии, а вот с грудью не так. Птозы 1 и 2 степени, инволюции желез и еще более 20-ти диагнозов - это то, что обычно происходит с женской грудью годам к 35-ти. И это нормально. Но выглядит это совсем не так, чтобы женщина могла чувствовать себя полноценной и прекрасной - то есть богиней. Я не стала долго раздумывать и пошла в интернет - благо, сейчас это самый простой и доступный способ получить информацию, проанализировать её и попытаться найти 2-3 наилучших варианта в своем городе. В общем, остановилась на паре клиник и трех рекомендованных пластических хирургах. У всех куча положительных отзывов, регалии, образование, практические кейсы, дипломы, видео операций, результаты пациентов «до» и «после» и еще много всяких там «пруфов». Но я-то женщина опытная - надо посмотреть людям в глаза, то есть понять насколько доктор «твой» во всех смыслах. Так случилось и тогда, когда я решила сходить на консультацию к Валерию Геннадьевичу Золотых. Если честно, здоровый скепсис, юмор, честность по отношению к себе и открытость для экспериментов всегда были моими сильными сторонами. Я доверяю своему чутью и опыту. И здесь моя интуиция меня не подвела - я нашла своего в доску доктора! Я не могу описать точно, как и через сколько секунд/минут/часов у других людей происходит процесс знакомства, проверки на адекватность, принятие личности и когда именно возникает тот самый момент доверия. В моем случае хватило пары минут - и я поняла, что могу доверять доктору Золотых не только просто операцию, могу доверить жизнь (ведь во время операции ты находишься под полным наркозом и только доктор может правильно тебя из него «вывести»). Да, не он сам конечно, а анестезиолог, но операцией в целом руководит именно хирург! Нам хватило всего одной консультации: все четко обсудили - и цели, и возможные риски, и результаты, и последующую реабилитацию, и поддержку со стороны науки (у меня непременное условие при операции было участие в научном исследовании), оперативность и точность анализов, прозрачность всех процедур и манипуляций. В итоге все было именно так, как и говорил Валерий Геннадьевич перед операцией, - я вышла на работу через день после нее, никто даже не понял, что именно со мной произошло, а через месяц все увидели мой новый бюст и ахнули. И знаете что, самой лучшей оценкой моего внешнего вида и качества работы доктора для меня стали просьбы дать контакт доктора - сразу несколько женщин решили написать ему, и я думаю, они не пожалеют о своем выборе. Спасибо огромное моему доктору за новые «фудзиямы» (как их ласково называют мои коллеги)! *
Клиника «Здрава»
Здравствуйте! Спасибо большое, что нашли время и оставили столь развернутый отзыв! Очень приятно читать Ваши "теплые" слова в адрес Валерия Геннадьевича.Обязательно передадим ему Ваш отзыв. Всегда рады помочь!
Клиника «Здрава»-пер. Плановый, д. 24
Хочу оставить отзыв! Внимательный персонал, замечательный доктор. Хочу выразить благодарность Валерию Геннадьевичу Золотых. Делала у него летом маммопластику (увеличение груди). Консультация идеальная, профессионализм внушает доверие и уверенность. Спасибо огромное доктору Золотых.
Клиника «Здрава»
Здравствуйте! Благодарим за обратную связь! Очень рады, что Вы остались довольны результатом операции!
Клиника «Здрава»-пер. Плановый, д. 24
Понравилось
В конце сентября делала маммопластику в клинике "Здрава" у доктора Валерия Геннадьевича. Впечатления только самые приятные. Увидев работы доктора, сразу же поняла, что пойду только к нему, немаловажную роль сыграло, что Валерий Геннадьевич не только пластический хирург, но еще онколог и флеболог, а значит, имеет большой багаж знаний и солидный опыт. Консультация и сама операция прошли отлично. Результат не перестает радовать как меня, так и супруга, грудь получилась идеальная, просто потрясающая! Отдельное спасибо анестезиологу, от наркоза отошла быстро и легко. Порадовали комфортные палаты и внимательный и доброжелательный персонал. После выписки возникли небольшие осложнения по причине моих физиологических особенностей, но специалисты клиники совместно с доктором и его рекомендациями оперативно все исправили. Валерий Геннадьевич - замечательный и очень талантливый специалист, если возникнет необходимость, то я без сомнений отправлюсь только к нему. А клиника "Здрава", пожалуй, - лучшая клиника Краснодара.
Клиника «Здрава»
Здравствуйте! Благодарим за отзыв и вашу высокую оценку доктора и клиники в целом! Желаем Вам крепкого здоровья! Всегда рады помочь!
Клиника «Здрава»-пер. Плановый, д. 24
Долго выбирала к кому обратиться, ходила на консультации в разные клиники, в результате склонилась к тому, чтобы пойти клинику в "Здрава". Всем советую эту клинику, здесь очень комфортно и уютно. Внимательный персонал, замечательные доктора. Хочу выразить благодарность Валерию Геннадьевичу Золотых. Делала у него осенью маммопластику (увеличение груди) и блефаропласту нижних век. Консультация идеальная, профессионализм внушает доверие и уверенность. Реабилитация проходит отлично. Спасибо огромное Валерию Геннадьевичу за ювелирную работу. Результатом операции очень довольна.
Клиника «Здрава»
Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв! Очень рады, что вы остались довольны результатом операции. Желаем Вам скорейшего полного восстановления!
Клиника «Здрава»-пер. Плановый, д. 24
Долго выбирала врача, наслушавшись разных страшных историй. И тут одна знакомая посоветовала Валерия Геннадьевича. Подкупило то, что у него уже очень большой опыт работы не только в пластической хирургии, но и в лечении сложных онкобольных, реконструктивной хирургии. Делала у него несколько операций: увеличение груди и липосакцию нескольких зон, удалила родинки. Помню, как-то даже с вросшим ногтем помог. Доктор-"золотые руки", полностью оправдывает свою фамилию. Теперь после родов нужно исправить живот (неудачное кесарево) - только к нему.
Золотых В. Г.
Спасибо! Я всегда стараюсь помочь в каждом случае максимально
Ленинградский областной онкологический диспансер в Кузьмолово-Всеволожский р-н, пос. Кузьмоловский, ул. Заозерная, 2
Спасибо огромное Валерий Геннадьевич! Вы исполнили мою мечту! У меня теперь самая красивая грудь! Благодаря Вам я избавилась от комплекса. Очень рада нашему знакомству, за следующими изменениями теперь только к Вам.
Из внешности больше всего меня раздражали мои глаза. А вернее, мои неправильные веки. Слишком нависала кожа, век практически и не было. Я решилась на блефаропластику, и после довольно продолжительных поисков подходящего хирурга обратилась к доктору Золотых. И очень рада, что приняла это решение. Валерий Геннадьевич идеально справился с пластикой век, всё прошло без лишних проблем без меня. Сейчас я уже восстановилась полностью после операции и могу по достоинству оценить работу хирурга — супер. Именно то, что мне было нужно. Взгляд стал открытый, я выгляжу приветливее и даже моложе. Валерия Геннадьевича рекомендую, он прекрасный врач и добрый, открытый к продуктивному диалогу человек.
Золотых В. Г.
Доброго времени суток! Спасибо за отзыв. Всегда рад помочь!