Искра Александр Сергеевич, венеролог, дерматолог, миколог, онколог - Санкт-Петербург

Искра Александр Сергеевич

Искра Александр Сергеевич, Санкт-Петербург: венеролог, дерматолог, миколог, онколог, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 14 лет, запись на приём.

Обновлено 28.06.2019
Пр. Маршака, д. 4   Санкт-Петербург, Красногвардейский район
«21 век» на Маршака
М Гражданский проспект (1,6км)
М Девяткино (Мурино) (1,7км)
М Академическая (3,8км)
Ул. Сикейроса, д. 7, к. 2   Санкт-Петербург, Выборгский район
«21 век» на Сикейроса
М Озерки (521м)
М Удельная (2,0км)
М Проспект Просвещения (2,0км)
ул. Комсомола, д. 12   Санкт-Петербург, Калининский район
МСЧ №70
М Площадь Ленина (368м)
М Чернышевская (1,1км)
М Выборгская (2,0км)
ул. Можайская, 41   Санкт-Петербург, Адмиралтейский район
Клиника «Медпрактика»
М Технологический институт (676м)
М Пушкинская (758м)
М Звенигородская (993м)
ул. Чайковского, д. 1   Санкт-Петербург, Центральный район
Кожно-венерологический диспансер №11
М Чернышевская (1,1км)
М Площадь Ленина (1,4км)
М Невский проспект (1,4км)

2010 "OMI SATELLITE SYMPOSIUM Dermatology"

Отзывы о Искра Александр Сергеевич

«21 век» на Маршака - Пр. Маршака, д. 4

Хочу выразить огромную благодарность врачу Искра А. С. Очень внимательно отнёсся к моей проблеме, рассказал и объяснил план лечения. Подобрал подходящие препараты, учитывал финансовое положение. Через неделю было заметно изменение. Сегодня моя кожа чистая, и нет никаких проблем Помог мне справиться с проблемой.

Все понравилось.

Все понравилось.

29.06.19 01:44
Здравствуйте!
Спасибо за ваше доверие и за теплые слова о нашем докторе.
Всегда рады быть для Вас полезными! Желаем здоровья!
«21 век» на Маршака - Пр. Маршака, д. 4

Грамотный врач, компетентный. Подробно всё рассказал о моём недуге, о кожном заболевании, с которым я пришёл. Прописал правильное лечение. Всё помогло. Обращаюсь не первый раз. Удалял кожные наросты на шее с отличным результатам, без следа. Приём был в центре 21 век на Маршака, 4.

Нет такого.

Советую.

21.05.19 12:45
Здравствуйте!
Спасибо большое за такой положительный отзыв и за высокую оценку профессиональных качеств нашего доктора. Всегда рады быть полезными для Вас. Желаем Вам здоровья!
«21 век» на Сикейроса - Ул. Сикейроса, д. 7, к. 2

Не помог абсолютно! Назначает приём за приемом, где просто говорит: "Продолжайте следовать плану лечения". Серьёзно? При этом улучшений нет, приём длится 10 минут, из которых 9 он пишет бумажки. Супер. Дал контакты трихолога. Оказалось, что это его жена. ***

21.05.19 14:16
Здравствуйте.
Мы сожалеем, что у Вас в этот раз осталось такое впечатление от визита к врачу. Мы нацелены на то, чтобы пациенты всегда оставались довольны обслуживанием в нашем центре, поэтому постоянно ведем работу над качеством.
Если Ваша ситуация требует медицинского разбора, напишите нам, пожалуйста, через форму Обратная связь ( ) на нашем сайте, с уточнением Ф.И.О. и даты рождения пациента. И мы проведем работу по данному отзыву и свяжемся с Вами по итогам.

Дополнение от 22.05.19.
Здравствуйте! Благодарим за передачу контактных данных, Ваше обращение направлено в разбор. По результатам мы обязательно с Вами свяжемся.

Дополнение от 28.05.19:
Здравствуйте. Возможно ожидания не совпали с тем, что подобные проблемы решаются длительно, с участием более узкого специалиста - трихолога. Мы посмотрели медицинскую карту, было два полноценных по времени приема первичный и повторный, длительность фиксируется в компьютерной системе в расписании, с адекватными рекомендациями по лечению. Объективно нет оснований считать что в данном случае услуги были оказаны некачественно. Сожалеем, что осталось такое впечатление от приема.
Все отзывы (8)Оставить отзыв

Гутиев Станислав Керимбекович, Венеролог, Дерматолог, Детский дерматолог, Трихолог - Санкт-Петербург
Гутиев С. К.
Мурино, Охтинская ал., д. 16
(812) 317-66-94

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 8 человек
Степанова Ольга Болеславовна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог - Санкт-Петербург
Степанова О. Б.
Мурино, Охтинская ал., д. 16