Лапис Георгий Андреевич, детский невролог, невролог - Санкт-Петербург

Лапис Георгий Андреевич

кандидат наук
категория неизвестна
Всего записался 51 человек

Лапис Георгий Андреевич, Санкт-Петербург: детский невролог, невролог, 15 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 45 лет, запись на приём ☎ (812) 509-66-31.

☎(812) 509-66-31
  Санкт-Петербург, Приморский район
Первая семейная клиника на Коломяжском
М Удельная (1,3км)
М Пионерская (1,4км)
М Комендантский проспект (2,0км)
Детский невролог - от 1600 р.
Невролог - от 1600 р.

1972 Ленинградский педиатрический медицинский институт
2015 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (неврология)

Отзывы о Лапис Георгий Андреевич

+2.0 Отлично Первая семейная клиника на Коломяжском - Коломяжский пр., д. 36, корп. 2

Этого доктора я нашла через интернет, на сайте ПроДокторов. Когда выбирала себе врача, обращала внимание на стаж работы и отзывы пациентов. Мой визит к нему прошел хорошо, впечатления только положительные. Я считаю, что Георгий Андреевич очень грамотный специалист, он мне очень понравился. Я пришла к нему с конкретной проблемой, с сильными болями. Он меня осмотрел, направил на обследование, анализы, выявил причину проблемы и назначил лечение. Я уже начала выполнять рекомендации доктора, о каком-то результате еще очень рано говорить, но мне стало однозначно легче. Боль уже не такая сильная, как раньше, я стала гораздо лучше спать. Я могу рекомендовать Георгия Андреевича как хорошего специалиста. Он очень воспитанный человек, он общался со мной профессионально, на все мои вопросы ответил понятно, мне у него на приеме было комфортно.

Прием у Георгия Андреевича я оцениваю на "пять". До этого мы были у него дважды. Я водила к нему на консультацию своего пятнадцатилетнего ребенка. Врача я нашла через сайт ПроДокторов. Нам просто срочно нужно было найти невролога. Я прочитала отзывы о докторе и записалась на прием. Все наши визиты прошли хорошо. Впечатления о враче положительные. Он разобрался в ситуации, назначил анализы, которые были нужны, ничего лишнего. Результаты показали существующую проблему, он выписал нам лечение. Ребенок сразу начал выполнять все назначения. Сейчас улучшения небольшие есть, но пока еще рано говорить а каких-то результатах. Я могу рекомендовать Георгия Андреевича. Он спокойный, приветливый, интеллигентный. Хорошо установил контакт с ребенком, во время осмотра он общался с ребенком, тщательно его осмотрел, обо всем его подробно расспрашивал, очень долго все нам рассказывал. Я считаю, что он уделил нам достаточно времени.
Если в будущем у нас возникнут вопросы, я обращусь к этому доктору.

В целом, все было нормально. Я сама обращалась к Лапис Георгию Андреевичу и могу сказать, что общался доктор очень вежливо. Сразу определил мою проблему и подсказал пути ее решения. К сожалению, она так быстро не решается. Но доктор все мне пояснил и предоставил необходимую информацию. Безусловно, врач есть врач. Он точно знает то, о чем он говорит. Я посоветую его своим друзьям. Также я знаю, что он является еще и детским неврологом, поэтому возможно своего ребенка приведу к нему же в дальнейшем.

Голицына Оксана Сергеевна, Детский невролог, Невролог, Эпилептолог - Санкт-Петербург
Голицына О. С.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 3 человека
Зайцев Алексей Валерьевич, Вертебролог, Врач УЗИ, Детский невролог, Невролог, Функциональный диагност - Санкт-Петербург
Зайцев А. В.

Ковеленова М. В.

Герасимов Сергей Валентинович, Детский невролог, Радиолог - Санкт-Петербург
Герасимов С. В.
(812) 317-66-40

Белякова Алла Васильевна, Детский невролог, Детский пульмонолог, Педиатр - Санкт-Петербург
от 2000 р.
Белякова А. В.
Парашютная 23 корпус 2
(812) 317-76-03

Никитина Анна Алексеевна, Невролог, Вертебролог, Детский невролог - Санкт-Петербург
Никитина А. А.
Только пациенты с 7 лет!