Лапис Георгий Андреевич, детский невролог, невролог - Санкт-Петербург

Лапис Георгий Андреевич

кандидат наук
категория неизвестна
Всего записался 61 человек

Лапис Георгий Андреевич, Санкт-Петербург: детский невролог, невролог, 19 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 45 лет, запись на приём ☎ (812) 509-66-31.

Обновлено 04.06.2019
Коломяжский пр., д. 36, корп. 2
☎(812) 509-66-31
  Санкт-Петербург, Приморский район
Первая семейная клиника на Коломяжском
М Удельная (1,3км)
М Пионерская (1,4км)
М Комендантский проспект (2,0км)
Детский невролог - от 1600 р.
Невролог - от 1600 р.

1972 Ленинградский педиатрический медицинский институт
2015 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (неврология)

Отзывы о Лапис Георгий Андреевич

Первая семейная клиника на Коломяжском - Коломяжский пр., д. 36, корп. 2

Доктору Лапису Георгию Андреевичу я ставлю оценку 4, так как ожидала от приёма большего. Обратилась к нему, потому что вроде и опыт работы есть, и много отзывов положительных к нему. Обратилась с тем, что у меня болит позвоночник. В других клиниках доктора всё внимательно осматривали, здесь же Георгий Андреевич осмотрел через кофточку. Возможно, такой осмотр был из-за того, что у меня уже были на руках результаты МРТ-обследований. Доктор назначил мне мази, уколы, также сказал посмотреть у него упражнения на сайте, также рекомендовал записаться на процедуру иглоукалывания, 5 сеансов. На приёме доктор со мной побеседовал, спросил про моё давление. Также сказал мне, чтобы в четверг отписалась ему на страничку о своём самочувствии. Лечение я начала, использую мази, вроде поменьше болеть стало. Про иглоукалывание я пока опасаюсь, так как уже недавно делала, и в прошлый раз у меня от этого поднималось давление, о чём я и сообщила доктору. Также, я хотела узнать мнение Георгия Андреевича по поводу центра Бубновского, есть ли смысл мне туда идти, и он ответил, что в принципе можно. Мне показалось, что на приёме мне было уделено мало времени. Я уже ходила платно к другим специалистам, и там на консультацию уделяли минут 40, здесь же было около 25. И при этом, я приехала раньше в клинику, меня приняли, и только мы начали беседовать, как ему уже позвонили и сказали, что пришёл следующий пациент. Доктор не спешил, но и все вопросы я задавала самостоятельно, врач сильно ничего не объяснял, мне показалось, что не было диалога между нами. Звонила сыну после приёма, и сказала что осталось двоякое впечатление. Вроде о нём хорошие отзывы, а с моей стороны не оправдал ожиданий. Мне бы хотелось, чтобы мне конкретно всё рассказали, а Георгий Андреевич только про сосуды смог дать ответ, какие они у меня. Но сейчас трудно найти специалиста, который действительно бы помог, и редко какие врачи внимательны к пациентам. Мне даже показалось, что врач был каким-то уставшим, вялым. Отдала за посещение 1600 и даже как-то жалко денег. Рекомендовать его не смогу, и повторно не пойду.

Первая семейная клиника на Коломяжском - Коломяжский пр., д. 36, корп. 2

У этого специалиста мы побывали впервые. Мы когда-то обращались с годовалой дочерью в государственную поликлинику, но нам ничего не помогало, поэтому решили записаться в частную, я искала специалиста с большим стажем работы. Георгий Андреевич принял нас быстро, как только пришли, времени нам уделил достаточно. Сначала доктор спросил, с чем мы обратились, осмотра не проводил, просто понаблюдал за тем, как бегает мой ребенок. К малышке относился хорошо. Дочка не плакала. Невролог дал все необходимые рекомендации, он назначил лечение, выписал один препарат, рассказал, как его нужно будет принимать, записал все. В принципе, я могла бы посоветовать кому-то из своих знакомых этого специалиста. Георгий Андреевич давал мне дельные советы. Через некоторое время, возможно, мы придем к нему повторно, но пока я в этом не уверена. Доктор порекомендовал сдать анализы после приема лекарства, но я не знаю, стоит ли это делать. В целом же Лапис показался мне вполне грамотным, профессиональным неврологом.

Первая семейная клиника на Коломяжском - Коломяжский пр., д. 36, корп. 2

На прием я пришла вместе с ребенком, он маленький еще, ему 2 года 8 месяцев. Доктора он не испугался, вел себя, как обычно. Ребенок прыгал и скакал, застенчивости не было. Специалист осмотр проводил только внешний, смотрел на поведение, а руки или ноги не проверял. Обратились к неврологу, потому что у нас ребенок кусается в садике. Георгий Андреевич рекомендовал нам препарат, мы его уже начали принимать. Объяснял специалист все понятно, написал диагноз, что это возрастная поведенческая реакция. Если будет необходимость, то обратимся к этому доктору еще раз. Лапис Г.А., по моему мнению, очень вежливый врач, выслушал меня и не перебивал. Были мы у него в кабинете минут 40, долго разговаривали с ним.

Все отзывы (19)Оставить отзыв

Голицына Оксана Сергеевна, Детский невролог, Невролог, Эпилептолог - Санкт-Петербург
Голицына О. С.

Белова Т. А.

Герасимов Сергей Валентинович, Детский невролог, Радиолог - Санкт-Петербург
Герасимов С. В.

Экспресс-запись Всего записалось 24 человека
Никитина Анна Алексеевна, Невролог, Вертебролог, Детский невролог - Санкт-Петербург
Никитина А. А.
Только пациенты с 4 лет!

Сложеникин Евгений Валентинович, Детский невролог - Санкт-Петербург
Сложеникин Е. В.
пр. Сизова, д. 25
(812) 385-53-64

Зайцев Алексей Валерьевич, Вертебролог, Врач УЗИ, Детский невролог, Невролог, Функциональный диагност - Санкт-Петербург
Зайцев А. В.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 5 человек