Герасимова Татьяна Владимировна, акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог - Санкт-Петербург

Герасимова Татьяна Владимировна

стаж 43 года
Народный рейтинг по 21 отзыву
Экспресс-запись Расписание
Вчера записался 1 человек
Время приёма уточняйте у администратора!

Герасимова Татьяна Владимировна, Санкт-Петербург: акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, 21 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 43 года, запись на приём ☎ (812) 385-58-82.

☎(812) 385-58-82
  Санкт-Петербург, Невский район
Клиника «Россимед»
М Проспект Большевиков (797м)
М Ладожская (1,9км)
М Улица Дыбенко (2,3км)
Врач УЗИ - от 750 р.
Гинеколог - от 1500 р.
Гинеколог-эндокринолог - от 1500 р.
Детский гинеколог - от 1900 р.

Расписание приёма врача

1969 Ярославский медицинский институт
1974 Ярославская государственная медицинская академия

Отзывы о Герасимова Татьяна Владимировна

-2.0 Ужасно Клиника «Россимед» - пр. Российский, д. 8

* Я была на приеме у Герасимовой. Она сказала ровно то, что я хотела услышать. Лечение было назначено неэффективное, плюс еще назначила пить полгода гормональные таблетки. Еще и дорогостоящие. Сказала: "Приходи на УЗИ". Я пришла, она начала рассказывать о том, что у меня чуть ли не бесплодие (хотя по УЗИ такого диагноза вообще не ставят). После нее была на приеме у других врачей, сдавала разные анализы и убедилась, что Герасимова накинула мне на уши конкретной лапши. Девочки, не рекомендую!

21.03.19 14:18
+2.0 Отлично Клиника «Россимед» - пр. Российский, д. 8

Очень хороший врач. Я впервые обратилась к Татьяне Владимировне. Она доброжелательно относилась ко мне. Без задержек начала консультацию. Все сразу выяснила, все проверила и посмотрела. Назначила лечение и написала даты, в которые нужно будет прийти, если возникнет необходимость.

21.03.19 14:19
+2.0 Отлично Клиника «Россимед» - пр. Российский, д. 8

На приеме у Герасимовой Татьяны Владимировны мне все понравилось. Она очень внимательная и доброжелательная. Врач аккуратный. Она дает много информации. Я осталась довольна. Мне ее порекомендовали, и я, тоже, хочу ее посоветовать всем. Она, даже, дала мне свой номер телефона, чтобы можно было ей позвонить и спросить. Приду к ней снова, когда понадобится.

21.03.19 14:19
Благодарим за отзыв. Будем рады видеть Вас в клинике Rossimed.
Герасимова Татьяна Владимировна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Санкт-Петербург
Герасимова Т. В.
Врач УЗИ