Герасимова Татьяна Владимировна, акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог - Санкт-Петербург

Герасимова Татьяна Владимировна

стаж 43 года
За последний месяц записалось 8 человек

Герасимова Татьяна Владимировна, Санкт-Петербург: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, 22 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 43 года, запись на приём ☎ (812) 385-58-82.

Обновлено 20.04.2019
пр. Российский, д. 8
☎(812) 385-58-82
  Санкт-Петербург, Невский район
Клиника «Россимед»
М Проспект Большевиков (797м)
М Ладожская (1,9км)
М Улица Дыбенко (2,3км)
Гинеколог - от 1500 р.
Гинеколог-эндокринолог - от 1500 р.
Детский гинеколог - от 1900 р.

Специализация

1969 Ярославский медицинский институт
1974 Ярославская государственная медицинская академия

Отзывы о Герасимова Татьяна Владимировна

Клиника «Мир Здоровья» на Морской набережной - Морская наб., 39/2

Татьяна Владимировна доктор от Бога и прекрасный человек. Девять лет назад в одной очень известной клинике мне грубо сказали, что детей у меня не будет никогда. Татьяна Владимировна все подробно разъяснила про мою болезнь и прописала лечение. Моральная поддержка от доктора была на протяжении всего лечения. Итог: прекрасный мальчик. Спасибо, Татьяна Владимировна, что Вы есть!

Клиника «Россимед» - пр. Российский, д. 8

* Я была на приеме у Герасимовой. Она сказала ровно то, что я хотела услышать. Лечение было назначено неэффективное, плюс еще назначила пить полгода гормональные таблетки. Еще и дорогостоящие. Сказала: "Приходи на УЗИ". Я пришла, она начала рассказывать о том, что у меня чуть ли не бесплодие (хотя по УЗИ такого диагноза вообще не ставят). После нее была на приеме у других врачей, сдавала разные анализы и убедилась, что Герасимова накинула мне на уши конкретной лапши. Девочки, не рекомендую!

21.03.19 14:18
Благодарим за отзыв. Будем рады видеть Вас в клинике Rossimed.
Клиника «Россимед» - пр. Российский, д. 8

Очень хороший врач. Я впервые обратилась к Татьяне Владимировне. Она доброжелательно относилась ко мне. Без задержек начала консультацию. Все сразу выяснила, все проверила и посмотрела. Назначила лечение и написала даты, в которые нужно будет прийти, если возникнет необходимость.

21.03.19 14:19
Благодарим за отзыв. Будем рады видеть Вас в клинике Rossimed.
Новый отзыв