Романов Борис Евгеньевич, гастроэнтеролог, кардиолог, терапевт - Санкт-Петербург

Романов Борис Евгеньевич

стаж 24 года

Романов Борис Евгеньевич, Санкт-Петербург: терапевт, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём.

г. Пушкин, ул. Архитектора Данини, д. 11/6   Санкт-Петербург, Пушкин
Клиника «Меда»
Санкт-Петербург, Балканская пл., д. 5, лит. Д   Санкт-Петербург, Фрунзенский район
Лаборатория «Хеликс» на Балканской площади
М Купчино (202м)
М Звёздная (1,7км)
М Московская (3,8км)

Специализация

20%Артериальная гипертензия
15%Острые респираторные заболевания (ОРЗ)
15%Гастрит
15%Сахарный диабет
10%Артрит
10%Ишемическая болезнь сердца
7%Пиелонефрит
7%Бронхиальная астма

Высшее образование

1995 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова ( терапия)
2004 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова ( терапия)
2006 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (кардиология )
2009 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова ( кардиология)
2009 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова ( терапия)
2012 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова ( терапия)
2013 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова ( кардиология)

Отзывы о Романов Борис Евгеньевич

Обратилась к врачу Романову Б. Е. со своей проблемой, на руках уже был результат ФГДС. Доктор назначил еще дополнительно анализ. Я сначала воодушевилась, но насторожило назначенное лечение. Дождавшись результата анализа, приехала на прием еще раз. Он дополнительно назначил еще один препарат. Но среди всех лекарств я так и не нашла лекарств, которые именно лечат мою проблему. На мои вопросы по лекарствам, он почти ничего не смог ответить. Я расстроилась, но послушно купила необходимое и "пролечилась", как доктор велел. В результате проблема полностью осталась, после окончания приема лекарств боли и все остальные симптомы начались с новой силой. Доктором я очень недовольна, не умеет лечить совсем, такие лекарства я и сама в аптеке купить могу. Врач, который делал ФГДС, гораздо больше всего разъяснил. Сейчас занимаюсь поисками другого врача. Очень жаль потраченного времени и денег. Даже хотела обратиться к директору клиники с жалобой, да времени опять жаль.

Проблем со здоровьем у меня хватает, я не особо следили в молодости и запустила многие болячки. Особенно пострадал желудочно-кишечный тракт, да и сердечко. Приступов сердечных у меня не было, Бог миловал, а вот с давлением нелады. Я пришла к доктору Романову, чтобы обследоваться и получить четкие разъяснения специалиста. Что и получила в полной мере. Борис Евгеньевич разобрался с моим жкт, выяснил, что это гастрит меня мучает, подобрал лечение для желудка. И от давления назначил таблетки, посоветовал сменить график дня. Спасибо доктору за участие и хорошие препараты. Сейчас уже совсем другое дело по сравнению с тем, что было с самочувствием.

(812) 648-12-71

Шаповалова Елена Владимировна, Гастроэнтеролог, Гепатолог, Диетолог - Санкт-Петербург
Шаповалова Е. В.
(812) 385-55-43

Писаренко Ирина Александровна, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог - Санкт-Петербург
Писаренко И. А.

Экспресс-запись Всего записался 21 человек
Ежевская Елена Николаевна, Гастроэнтеролог, Гепатолог, Гирудотерапевт, Детский гастроэнтеролог, Терапевт - Санкт-Петербург
Ежевская Е. Н.

Экспресс-запись Всего записался 21 человек
Чижова Светлана Николаевна, Гастроэнтеролог, Гепатолог, Кардиолог, Терапевт - Санкт-Петербург
Чижова С. Н.

Грухин Юрий Алексеевич, Гастроэнтеролог - Санкт-Петербург