Романов Б. Е. - фотография

Романов Борис Евгеньевич

Романов Борис Евгеньевич, Санкт-Петербург: терапевт, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 лет, запись на приём.

Отзывы о Романов Борис Евгеньевич

Обратилась к врачу Романову Б. Е. со своей проблемой, на руках уже был результат ФГДС. Доктор назначил еще дополнительно анализ. Я сначала воодушевилась, но насторожило назначенное лечение. Дождавшись результата анализа, приехала на прием еще раз. Он дополнительно назначил еще один препарат. Но среди всех лекарств я так и не нашла лекарств, которые именно лечат мою проблему. На мои вопросы по лекарствам, он почти ничего не смог ответить. Я расстроилась, но послушно купила необходимое и "пролечилась", как доктор велел. В результате проблема полностью осталась, после окончания приема лекарств боли и все остальные симптомы начались с новой силой. Доктором я очень недовольна, не умеет лечить совсем, такие лекарства я и сама в аптеке купить могу. Врач, который делал ФГДС, гораздо больше всего разъяснил. Сейчас занимаюсь поисками другого врача. Очень жаль потраченного времени и денег. Даже хотела обратиться к директору клиники с жалобой, да времени опять жаль.

Проблем со здоровьем у меня хватает, я не особо следили в молодости и запустила многие болячки. Особенно пострадал желудочно-кишечный тракт, да и сердечко. Приступов сердечных у меня не было, Бог миловал, а вот с давлением нелады. Я пришла к доктору Романову, чтобы обследоваться и получить четкие разъяснения специалиста. Что и получила в полной мере. Борис Евгеньевич разобрался с моим жкт, выяснил, что это гастрит меня мучает, подобрал лечение для желудка. И от давления назначил таблетки, посоветовал сменить график дня. Спасибо доктору за участие и хорошие препараты. Сейчас уже совсем другое дело по сравнению с тем, что было с самочувствием.

Популярные терапевты

Павлова А. Х.