Ионов Алексей Александрович, врач общей практики - Санкт-Петербург

Ионов Алексей Александрович

категория неизвестна

Ионов Алексей Александрович, Санкт-Петербург: врач общей практики, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём.

ул. Васенко, д. 9   Санкт-Петербург, Калининский район

2009-2009Городская больница № 3, отделение неврологии
Медбрат
2009-2009Городская больница № 3, отделение нейрореанимации
Фельдшер
2011-2012СПб ГБУЗ «Александровская больница»
Терапевт приёмного отделения, дежурный терапевт по терапевтическим клиникам, консультирующий терапевт
2011-2012СПб ГБУЗ «Городская поликлиника 54»
Участковый врач-терапевт
2012-2015СПб ГБУЗ «Городская поликлиника 54»
Врач общей практики, неосвобождённый заведующий отделением ВОП № 4
2015-2016СПб ГБУЗ «Городская поликлиника № 17, ПО № 18»
Врач ультразвуковой диагностики, освобождённый заведующий отделением врачей общей практики № 1
2015-2015МЦ Medical On Group
Врач ультразвуковой диагностики
2016-н. в.ММЦ «МАРТ»
Врач ультразвуковой диагностики
2016-2017Городская поликлиника № 96
Зав. ЦВОП № 1, врач общей практики, врач ультразвуковой диагностики

Высшее образование

2010 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (лечебное дело)
2011 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (терапия)
2012 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (общая врачебная практика. семейная медицина)
2015 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (ультразвуковая диагностика)
2017 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (общеврачебная практика/семейная медицина)

2008 МАПО, курсы массажа
2012 Северо-Западный Университет им. И.И. Мечникова, сертификационный цикл по специальности «Экспертиза качества оказания медицинской помощи»
2012 Северо-Западный Университет им. И.И. Мечникова, цикл ТУ «Диагностика и лечение бронхообструктивных заболеваний в общеврачебной практике»
2014 СЗАГС, специальность «Государственное и муниципальное управление»
2014 Северо-Западный Университет им. И.И. Мечникова, цикл ТУ «Диагностика и лечение эндокринных заболеваний в общеврачебной практике»
2016 Северо-Западный Университет им. И.И. Мечникова, цикл ПК «Медицинское консультирование – основа профилактического вмешательства в амбулаторной практике»
2016 Северо-Западный Университет им. И.И. Мечникова, цикл ТУ «Ультразвуковаая диагностика молочных желез (BIRADS) и органов малого таза»
2016 – Северо-Западный Университет им. И.И. Мечникова, цикл ТУ «Ультразвуковая диагностика в акушерско-гинекологической практике»
2016 СПбГМУ им. акад. И.П. Павлова, цикл ТУ «Современные стандарты лучевой диагностики в системе обязательного медицинского страхвания»
2017 ЧУДПО «Центр Дополнительного медицинского образования», цикл ТУ «Экспертиза временной нетрудоспособности»

Отзывы о Ионов Алексей Александрович

+2.0 Отлично Поликлиника №24 Адмиралтейского района - наб. реки Фонтанки, д. 154

На приеме врач внимательно ко мне отнесся, был вежлив и тактичен в общении. Изучил результаты моих прежних обследований, поговорил подробно со мной о моих проблемах со здоровьем, все выяснил. Провел ЭХО сердца, рассказал о результатах понятно, прописал лекарства и составил четкую схему их приема. Спасибо Алексею Александровичу за эту педантичность и ответственность. С таким врачом приятно иметь дело. Буду обращаться в случае необходимости. Замечательный доктор! Спасибо!

Мне хотелось бы поблагодарить доктора Ионова. Большое человеческое спасибо ему за такое чуткое обращение, подробную консультацию и узи-обследование (смотрел голеностопные суставы). Мне очень понравился этот доктор. Редко когда встретишь такое искренне участливое отношение врача, чтобы и спрашивал, вопросы задавал и на мои отвечал развернуто, многое советовал. Ионов доктор по призванию, такое у меня о нем сложилось мнение.

На приеме врач внимательно ко мне отнесся, был вежлив и тактичен в общении. Изучил результаты моих прежних обследований, поговорил подробно со мной о моих проблемах со здоровьем, все выяснил. Провел мне узи сердца, рассказал о результатах понятно, прописал лекарства и составил четкую схему их приема. Спасибо Алексею Александровичу за эту педантичность и ответственность. С таким врачом приятно иметь дело. Буду обращаться в случае необходимости.

Валеева Татьяна Васильевна, Врач общей практики - Санкт-Петербург
Валеева Т. В.
ул. Академика Павлова, д. 5, лит. Е
(812) 448-08-42

Шайденко Артем Борисович, Врач общей практики, Врач УЗИ, Кардиолог, Терапевт - Санкт-Петербург
Шайденко А. Б.
пр-т Суворовский, д. 60
(812) 317-60-48

Стрельников Александр Анатольевич, Врач общей практики, Терапевт - Санкт-Петербург
Стрельников А. А.
Ковенский переулок, д. 5, лит. Б
(812) 385-74-39

Куликова Юлия Ринатовна, Врач общей практики, Гастроэнтеролог, Терапевт - Санкт-Петербург
Куликова Ю. Р.
ул. Пионерская 16, вход с ул. Малая Гребецкая, д. 7
(812) 245-39-31

Арсеньев Александр Александрович, Врач общей практики, Кардиолог - Санкт-Петербург
Арсеньев А. А.
ул. Парадная, 7