Ершов Евгений Владимирович, андролог, врач узи, уролог - Санкт-Петербург

Ершов Евгений Владимирович

кандидат наук
За последний месяц записалось 16 человек

Ершов Евгений Владимирович, Санкт-Петербург: уролог, 18 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (812) 565-33-04.

☎(812) 565-33-04
  Санкт-Петербург, Выборгский район
Клиника «Неомед»
М Озерки (235м)
М Проспект Просвещения (1,5км)
М Удельная (2,5км)

8%Баланопостит
8%Водянка яичка
8%Гидроцеле
4%Импотенция
4%Нарушение эрекции (эректильная дисфункция)

Высшее образование

2001 Субординат​ура по урологии на кафедре урологии Санкт-Петербургского государственного медицинского университета им. И.П. Павлова
2001 Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. И.П. Павлова
2003 Интернатур​а на базе Санкт-Петербургского государственного медицинского университета им. И.П. Павлова
2004 Клиническа​я ординатура на базе Санкт-Петербургского государственного медицинского университета им. И.П. Павлова
2007 Аспиранту​ра на базе Санкт-Петербургского государственного медицинского университета им. И.П. Павлова
Аспирантура

2004 Сертификат по физиотерапии
2007 Повышение квалификации "Эндовидеохирургичес​кие методы лечения в урологии"
2011 Прохождение курса обучения методики установки стентов в мед.центре г. Каир
2012 Курс "Амбулаторно-пол​иклиническая урология"
2013 Сертификат по УЗ диагностике
2014 Курсы повышения квалификации по специальности «Клиническая андрология»
2014 Курсы повышения квалификации по андрологии и лапароскопической урологии

Отзывы о Ершов Евгений Владимирович

+2.0 Отлично Клиника «Неомед» - Выборгское шоссе, д. 5, корп. 1 лит. И

Впечатления о докторе Ершове у меня остались самые хорошие и позитивные. Он отличный доктор. Ответил на все мои вопросы. Дал рекомендации. В общем и целом я все понял по своей проблеме. Я уже сдаю все анализы, заранее я не стал сдавать, потому что хотел, чтобы доктор мне сказал, какое обследование стоит проходить, а какое нет. Получу результаты и пойду к нему на повторный прием. Врач корректный, внимательный. Могу рекомендовать его как хорошего специалиста.

+1.0 Хорошо Клиника «Неомед» - Выборгское шоссе, д. 5, корп. 1 лит. И

Я бы поставил доктору за прием пятерку, если бы не задержка. Мне не понравилось то, что Ершов Евгений Владимирович принял меня через 40 минут от назначенного времени. Получилось так, что он немного опоздал, после у него были пациенты. Но мне он тоже времени много уделил, мы обсудили ним все то, что меня интересовали. Всё, что я хотел узнать, я все узнал. Видно, что человек уже возрасте, значит у него большой опыт работы, он профессионал. Я считаю, что Евгений Владимирович хороший человек, вполне располагает к себе.

+2.0 Отлично Клиника «Неомед» - Выборгское шоссе, д. 5, корп. 1 лит. И

Как врач, Евгений Валерьевич меня полностью устраивает. По его рекомендациям вылечился за короткий срок. Ну и о человеческих качествах пару слов. Приятный и юморной мужик. То что нужно для поддержки нам в медицинском кабинете.

Ершов Евгений Владимирович, Андролог, Врач УЗИ, Уролог - Санкт-Петербург
Ершов Е. В.