Ершов Евгений Владимирович,андролог, врач узи, уролог - Санкт-Петербург
Врач УЗИ
Уролог
8.1

Ершов Евгений Владимирович

Ершов Евгений Владимирович, Санкт-Петербург: андролог, врач узи, уролог, 20 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (812) 565-33-04.

Обновлено 27.01.2020

Проспект Просвещения(1,5км)

Удельная(2,5км)
(812) 565-33-04

• 2001
    Субординат​ура по урологии на кафедре урологии Санкт-Петербургского государственного медицинского университета им. И.П. Павлова
  • 2001
    Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. И.П. Павлова
  • 2003
    Интернатур​а на базе Санкт-Петербургского государственного медицинского университета им. И.П. Павлова
    Клиническа​я ординатура на базе Санкт-Петербургского государственного медицинского университета им. И.П. Павлова
    Аспиранту​ра на базе Санкт-Петербургского государственного медицинского университета им. И.П. Павлова
    Аспирантура

Сертификат по физиотерапии
    Повышение квалификации "Эндовидеохирургичес​кие методы лечения в урологии"
    Прохождение курса обучения методики установки стентов в мед.центре г. Каир
    Курс "Амбулаторно-пол​иклиническая урология"
    Сертификат по УЗ диагностике
    Курсы повышения квалификации по специальности «Клиническая андрология»
    Курсы повышения квалификации по андрологии и лапароскопической урологии

Ершов Евгений Владимирович
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
На приеме у этого врача я был впервые, приходил к нему для профилактики. Евгений Владимирович провел мне осмотр и дал консультацию, после чего я смог получить от него рекомендации. Я считаю, что все прошло отлично, мне понравилось. Я обратил внимание на то, что у доктора, в принципе, была хорошая манера общения, он обо всем рассказывал доступно, но при необходимости, скажем так, «разжевывал». Заключение мне было понятно, потому что этот специалист хорошо объясняет. Меня приняли вовремя, а в кабинете врача была комфортная обстановка. Стоимость приема кажется мне приемлемой, как раз еще была предоставлена скидка. Изначально я искал доктора с помощью интернета, в результате чего набрел на портал ПроДокторов. Прочитав отзывы, я попал на прием к Евгению Владимировичу и остался доволен своим посещением. Полагаю, что в случае необходимости я бы обратился к нему еще раз. Мне кажется, что его можно рекомендовать и другим пациентам.
Клиника «Неомед»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Будьте здоровы!
Клиника «Неомед» - Выборгское шоссе, д. 5, корп. 1 лит. И
Понравилось
Прием мой прошел хорошо, Евгений Владимирович внимательно провел осмотр, все было нормально. Мне были сделаны назначения, которые касаются лечения. Пока что я еще не начал следовать рекомендациям врача, а так, курс назначений у меня рассчитан ориентировочно на 2 месяца, и после выполнения всех указаний мне нужно будет на повторный прием к доктору. На руках у меня не было анализов, специалист провел на приеме УЗИ, и при проведении данной процедуры врач все комментировал и показывал на мониторе. И информирует доктор Ершов в доступной форме, у меня не осталось к нему вопросов, он на все ответил. Пока что мне больше нечего добавить, дальше все будет видно. В целом, я остался доволен прошедшим приемом.
Когда я выбирал для себя специалиста, то смотрел на отзывы, так что к доктору Ершову я пришел в первый раз. Мой прием начался не совсем вовремя, была задержка на 5 минут, врач был занят с другим пациентом. Но лично мне было уделено времени много, хотя я и не смотрел на часы.
Клиника «Неомед»
Добрый день! Спасибо за обратную связь!
Клиника «Неомед» - Выборгское шоссе, д. 5, корп. 1 лит. И
Понравилось
Могу сказать, что Евгений Владимирович хороший и внимательный специалист. Он дал мне нужные рекомендации. Мне нужно будет обратиться не только по его профилю. К доктору я пошла, почитав о нем отзывы в интернете. Принял он меня вовремя, по графику. Посмотрел некие обследования, которые я взяла с собой, ознакомился с ними. Меня выслушал внимательно. Он приятный человек, встретил меня хорошо, но для меня главное, чтобы доктор мне помог.
Клиника «Неомед»
Здравствуйте! Спасибо большое за обратную связь! Обязательно прочтем Ваш отзыв доктору!
Клиника «Неомед» - Выборгское шоссе, д. 5, корп. 1 лит. И
Доктора Ершова Евгения Владимировича я посетил в первый раз, специалиста я себе выбирал через интернет. Обратился я с профилактической целью. У меня был конкретный вопрос к врачу, с собой я принёс результаты анализов. Я считаю, что на приёме было очень много пустых разговоров, большой поток информации. Из получаса времени, отведённого на приём, 15 минут ушло на заполнения анкет, на опрос, чем я болел, что беспокоит. Мне ещё назначили обследований на 4,5 тысяч рублей. Я согласился, но я считаю, что это не стоит таких денег, то есть была накрутка услуг. Я также мог сходить и в государственную клинику. Лечение доктор Ершов мне назначил, таблетки, я их принимаю, прошло всего двое суток, а курс рассчитан на 20 дней. Мне его просто прописали, а как и для чего они мне было непонятно. Когда я записывался, мне должны были перезвонить из клиники. На следующий день мне поступил звонок, и мне говорят: "Что вы хотите?", на что я ответил, что это скорее всего нужно для подтверждения моей записи. Как-то не по-доброму отнеслись администраторы. Доктор говорил, что нужно посетить его ещё раз, но я уже не пойду.
Клиника «Неомед»
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв.Для того, чтобы доктор мог правильно ответить на ваш вопрос,ему было нужно собрать всю информацию о вашем здоровье. Это соответствует стандартам приема врача-сбор анамнеза.Если доктор назначил вам дополнительное обследование,значит у него были на то причины.Чтобы назначить правильное лечение, доктор должен быть уверен в постановке диагноза.Именно для этого обычно назначают анализы.Мы стремимся вылечить каждого пациента кто к нам обратился.Это наша основная задача.Будьте здоровы!
Клиника «Неомед» - Выборгское шоссе, д. 5, корп. 1 лит. И
Полностью доволен лечением у Ершова Евгения Владимировича! Он - профессионал своего дела! Подобрал мне удобный курс лечения, пошагово и понятно объясняя все нюансы. Спасибо огромное ему! Еще и человек хороший, с отличным чувством юмора! Я в своем выборе определился, если вновь возникнут проблемы - обращусь только к нему. Рекомендую!
Клиника «Неомед»
Здравствуйте! Большое спасибо за Ваш положительный отзыв!Обязательно покажем его Вашему доктору.
Клиника «Неомед» - Выборгское шоссе, д. 5, корп. 1 лит. И
Был у Евгения Владимировича на первичном приеме. Понравилась консультация, только положительные впечатления. Сейчас обследуюсь и буду лечиться.
Клиника «Неомед»
Здравствуйте! Спасибо за хороший отзыв о нашем враче!
Посетили врачаДекабрь 2018
Впечатления о докторе Ершове у меня остались самые хорошие и позитивные. Он отличный доктор. Ответил на все мои вопросы. Дал рекомендации. В общем и целом я все понял по своей проблеме. Я уже сдаю все анализы, заранее я не стал сдавать, потому что хотел, чтобы доктор мне сказал, какое обследование стоит проходить, а какое нет. Получу результаты и пойду к нему на повторный прием. Врач корректный, внимательный. Могу рекомендовать его как хорошего специалиста.
Клиника «Неомед»
Добрый день! Спасибо огромное за ваш отзыв!
Посетили врачаДекабрь 2018
Я бы поставил доктору за прием пятерку, если бы не задержка. Мне не понравилось то, что Ершов Евгений Владимирович принял меня через 40 минут от назначенного времени. Получилось так, что он немного опоздал, после у него были пациенты. Но мне он тоже времени много уделил, мы обсудили ним все то, что меня интересовали. Всё, что я хотел узнать, я все узнал. Видно, что человек уже возрасте, значит у него большой опыт работы, он профессионал. Я считаю, что Евгений Владимирович хороший человек, вполне располагает к себе.
Клиника «Неомед»
Здравствуйте! Нам очень жаль,что вам пришлось ждать приема,но,к сожалению, в медицине такое бывает.У всех людей разные проблемы и не всегда можно точно высчитать время приема.Рады,что Вам у нас понравилось! Будем ждать вас снова!
Клиника «Неомед» - Выборгское шоссе, д. 5, корп. 1 лит. И
Как врач, Евгений Валерьевич меня полностью устраивает. По его рекомендациям вылечился за короткий срок. Ну и о человеческих качествах пару слов. Приятный и юморной мужик. То что нужно для поддержки нам в медицинском кабинете.
Клиника «Неомед»
Добрый день! Большое спасибо за такой душевный отзыв!!!
Клиника «Неомед» - Выборгское шоссе, д. 5, корп. 1 лит. И
Могу отметить вежливость и внимательность Евгения Владимировича, а также его способность доступно и понятно давать назначения. Приемом осталась довольна.
Клиника «Неомед»
Здравствуйте! Спасибо за Ваш положительный отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
Посетили врачаНоябрь 2018
Доктора нашел по интернету. Смотрел по отзывам и рейтингу. Врач все мои ожидания полностью оправдал. Мне нужна была плановая консультация. Он меня осмотрел, подробно расспросил на что жалуюсь, какое состояние. В этот же день провел дополнительное обследование. Сам сделал УЗИ, тут же направил на анализы. По итогу дал рекомендации. Я сразу начал выполнять. Доктор очень хороший. Обращусь к нему еще раз, если нужно будет, рекомендую как грамотного специалиста.
Клиника «Неомед»
Добрый день! Большое спасибо за отзыв! Будем стараться радовать Вас и дальше!
Посетили врачаОктябрь 2018
К Евгению Владимировичу меня записала жена - выбирала специалиста по отзывам. Доктор мне понравился: выслушал, осмотрел, расспросил, назначил лечение. Всё чётко и по делу. Относился ко мне - как к родному человеку, никакого равнодушия или желания побыстрее закончить приём, я за ним не заметил. Обязательно буду рекомендовать этого специалиста друзьям.
Клиника «Неомед» - Выборгское шоссе, д. 5, корп. 1 лит. И
На консультации к Евгению Владимировичу получила полный расклад по своему заболеванию. Все прогнозы и риски пояснил, мастер своего дела, всё понятно объясняет, не туманными фразами, а чётко и по существу. Консультацией полностью удовлетворена.
Клиника «Неомед»
Здравствуйте! Очень рады, что Вам у нас понравилось! Приходите еще!
Клиника «Неомед» - Выборгское шоссе, д. 5, корп. 1 лит. И
Профессиональный и рассудительный врач. Нравится, что консультирует всегда доступным языком, все по полочкам разложит. Полностью оправдывает оплаченные за приемы деньги!
Клиника «Неомед» - Выборгское шоссе, д. 5, корп. 1 лит. И
Записывала супруга на консультацию к Евгению Владимировичу по рекомендациям. Не пожалела. Приемом и результатом лечения довольны. Спасибо за помощь!
Клиника «Неомед»
Здравствуйте! Спасибо за Ваш положительный отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
Клиника «Неомед» - Выборгское шоссе, д. 5, корп. 1 лит. И
Очень удобно, что в клинике Евгений Владимирович сразу ведет и диагностическое обследование и консультирует. По моему вопросу было сделано УЗИ и даны рекомендации, благодаря которым болезнь уже на первой неделе лечения отступила. Сейчас вспоминаю свою болячку, как страшный сон, а Евгения Владимировича, как спасителя. Огромное вам спасибо.
Клиника «Неомед» - Выборгское шоссе, д. 5, корп. 1 лит. И
Отличный доктор. Грамотный, тактичный, профессионал своего дела (есть с чем сравнивать). Теперь при необходимости обращаюсь только к нему.
Клиника «Неомед»
Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв о нашем враче!
Клиника «Неомед» - Выборгское шоссе, д. 5, корп. 1 лит. И
Посещал врача дважды. Дважды ставил неправильный диагноз. По общению - нервный, постоянно торопит, не отвечает на вопросы. Выписал побыстрее и следующий. Больше к нему не пойду.
Клиника «Неомед»
Здравствуйте! Очень жаль, что у вас остались негативные эмоции от посещения врача.
Неожиданной стала для меня новость о том, что у меня не может быть детей. Об этом мне сказал Ершов после всех обследований, которые проходил у него. Повезло, что нормальный врач попался, который об этом сказал не как о приговоре на всю жизнь, а как о проблеме, которую можно решить. Он на самом деле помог, пришлось долго лечиться, зато результат самый наглядный, жена забеременела после этого. Евгений Владимирович отличный специалист, решает проблемы, а не создает их ради наживы. Огромная ему благодарность.
Помог избавиться мне от цистита, очень благодарна Евгению Владимировичу! Побольше бы таких квалифицированных врачей.