Ершов Евгений Владимирович, андролог, врач узи, уролог - Санкт-Петербург

Ершов Евгений Владимирович

кандидат наук
Экспресс-запись Расписание

Ершов Евгений Владимирович, Санкт-Петербург: андролог, врач узи, уролог, 19 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (812) 565-33-04.

Обновлено 02.09.2019
Выборгское шоссе, д. 5, корп. 1 лит. И
☎(812) 565-33-04
  Санкт-Петербург, Выборгский район
Клиника «Неомед»
М Озерки (217м)
М Проспект Просвещения (1,5км)
М Удельная (2,5км)

8%Баланопостит
8%Водянка яичка
8%Гидроцеле
4%Импотенция
4%Нарушение эрекции (эректильная дисфункция)

2001 Субординат​ура по урологии на кафедре урологии Санкт-Петербургского государственного медицинского университета им. И.П. Павлова
2001 Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. И.П. Павлова
2003 Интернатур​а на базе Санкт-Петербургского государственного медицинского университета им. И.П. Павлова
2004 Клиническа​я ординатура на базе Санкт-Петербургского государственного медицинского университета им. И.П. Павлова
2007 Аспиранту​ра на базе Санкт-Петербургского государственного медицинского университета им. И.П. Павлова
Аспирантура

2004 Сертификат по физиотерапии
2007 Повышение квалификации "Эндовидеохирургичес​кие методы лечения в урологии"
2011 Прохождение курса обучения методики установки стентов в мед.центре г. Каир
2012 Курс "Амбулаторно-пол​иклиническая урология"
2013 Сертификат по УЗ диагностике
2014 Курсы повышения квалификации по специальности «Клиническая андрология»
2014 Курсы повышения квалификации по андрологии и лапароскопической урологии

Отзывы о Ершов Евгений Владимирович

Клиника «Неомед» - Выборгское шоссе, д. 5, корп. 1 лит. И

Могу сказать, что Евгений Владимирович хороший и внимательный специалист. Он дал мне нужные рекомендации. Мне нужно будет обратиться не только по его профилю. К доктору я пошла, почитав о нем отзывы в интернете. Принял он меня вовремя, по графику. Посмотрел некие обследования, которые я взяла с собой, ознакомился с ними. Меня выслушал внимательно. Он приятный человек, встретил меня хорошо, но для меня главное, чтобы доктор мне помог.

12.09.19 11:36
Здравствуйте! Спасибо большое за обратную связь! Обязательно прочтем Ваш отзыв доктору!
Клиника «Неомед» - Выборгское шоссе, д. 5, корп. 1 лит. И

Доктора Ершова Евгения Владимировича я посетил в первый раз, специалиста я себе выбирал через интернет. Обратился я с профилактической целью. У меня был конкретный вопрос к врачу, с собой я принёс результаты анализов. Я считаю, что на приёме было очень много пустых разговоров, большой поток информации. Из получаса времени, отведённого на приём, 15 минут ушло на заполнения анкет, на опрос, чем я болел, что беспокоит. Мне ещё назначили обследований на 4,5 тысяч рублей. Я согласился, но я считаю, что это не стоит таких денег, то есть была накрутка услуг. Я также мог сходить и в государственную клинику. Лечение доктор Ершов мне назначил, таблетки, я их принимаю, прошло всего двое суток, а курс рассчитан на 20 дней. Мне его просто прописали, а как и для чего они мне было непонятно. Когда я записывался, мне должны были перезвонить из клиники. На следующий день мне поступил звонок, и мне говорят: "Что вы хотите?", на что я ответил, что это скорее всего нужно для подтверждения моей записи. Как-то не по-доброму отнеслись администраторы. Доктор говорил, что нужно посетить его ещё раз, но я уже не пойду.

12.08.19 14:44
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв.Для того, чтобы доктор мог правильно ответить на ваш вопрос,ему было нужно собрать всю информацию о вашем здоровье. Это соответствует стандартам приема врача-сбор анамнеза.Если доктор назначил вам дополнительное обследование,значит у него были на то причины.Чтобы назначить правильное лечение, доктор должен быть уверен в постановке диагноза.Именно для этого обычно назначают анализы.Мы стремимся вылечить каждого пациента кто к нам обратился.Это наша основная задача.Будьте здоровы!
Клиника «Неомед» - Выборгское шоссе, д. 5, корп. 1 лит. И

Полностью доволен лечением у Ершова Евгения Владимировича! Он - профессионал своего дела! Подобрал мне удобный курс лечения, пошагово и понятно объясняя все нюансы. Спасибо огромное ему! Еще и человек хороший, с отличным чувством юмора! Я в своем выборе определился, если вновь возникнут проблемы - обращусь только к нему. Рекомендую!

10.03.19 11:08
Здравствуйте! Большое спасибо за Ваш положительный отзыв!Обязательно покажем его Вашему доктору.
Все отзывы (19)Оставить отзыв

Смирнов Дмитрий Сергеевич, Андролог, Детский уролог, Онколог-уролог, Уролог - Санкт-Петербург
Смирнов Д. С.
ул. Репищева, д. 13