Гламаздина Елена Алексеевна, врач узи, терапевт, функциональный диагност - Санкт-Петербург

Гламаздина Елена Алексеевна

стаж 33 года

Гламаздина Елена Алексеевна, Санкт-Петербург: врач узи, терапевт, функциональный диагност, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём ☎ (812) 385-58-82.

Обновлено 26.07.2018
пр. Российский, д. 8
☎(812) 385-58-82
  Санкт-Петербург, Невский район
Клиника «Россимед»
М Проспект Большевиков (789м)
М Ладожская (1,9км)
М Улица Дыбенко (2,3км)
Врач УЗИ - от 750 р.
Функциональный диагност - от 750 р.

Специализация

13%Гастрит
13%Артериальная гипертензия
13%Острые респираторные заболевания (ОРЗ)
10%Бронхит
10%Язва желудка
8%Ишемическая болезнь сердца
8%Аритмия
6%Холецистит
6%Панкреатит
6%Анемия

1981 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова
1982 Санкт-Петербургский Государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова
1989 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова

1999 "Ультразвуковая диагностика"
2003 "Функциональная диагностика"

Отзывы о Гламаздина Елена Алексеевна

Клиника «Россимед» - пр. Российский, д. 8

Мне все понравилось. Оцениваю консультацию доктора на "5+". Гламаздина Елена Алексеевна замечательно ко мне относилась. Мы очень хорошо обо всем поговорили, она провела мне осмотр и дала мне необходимые рекомендации. В принципе, я остался всем доволен.

21.03.19 14:19
Благодарим за отзыв. Будем рады видеть Вас в клинике Rossimed.

Гламаздина Елена Алексеевна отлично провела обследование. Очень доброжелательная и внимательная. Компетентный специалист. Во время приема все мне объяснила и дала много информации по моим вопросам. Понравилась врач и ее работа.

21.03.19 14:21
Благодарим за отзыв. Будем рады видеть Вас в клинике Rossimed.

Классный врач. Все знает о проблемах с ЖКТ. У меня как раз по этой части неприятности были, пришлось обследоваться сначала, потом лечиться. Повезло еще, что сразу хорошего врача нашла, она ничего сверх необходимого не назначала. Все рекомендации, советы по делу были. После лечения ничего не болит, не беспокоит. Елена Алексеевна справилась с задачей на все 100%, теперь вот рассказываю про нее, хороших врачей надо знать, мало ли что в жизни может случиться.

21.03.19 14:22
Все отзывы (4)Оставить отзыв