Гламаздина Елена Алексеевна,врач узи, терапевт, функциональный диагност - Санкт-Петербург
Врач УЗИ
Функциональный диагност
4.3

Гламаздина Елена Алексеевна

Гламаздина Елена Алексеевна, Санкт-Петербург: врач узи, терапевт, функциональный диагност, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ (812) 385-58-82.

Обновлено 26.07.2018

(812) 385-58-82
Всеволожск, ул. Александровская, д. 80

• 1981
  • 1982
    Санкт-Петербургский Государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова
  • 1989

• 1999
    "Ультразвуковая диагностика"
  • 2003
    "Функциональная диагностика"

Гламаздина Елена Алексеевна
Посетили врачаИюль 2018
Мне все понравилось. Оцениваю консультацию доктора на "5+". Гламаздина Елена Алексеевна замечательно ко мне относилась. Мы очень хорошо обо всем поговорили, она провела мне осмотр и дала мне необходимые рекомендации. В принципе, я остался всем доволен.
Клиника «Россимед» - пр. Российский, д. 8
Посетили врачаСентябрь 2017
Гламаздина Елена Алексеевна отлично провела обследование. Очень доброжелательная и внимательная. Компетентный специалист. Во время приема все мне объяснила и дала много информации по моим вопросам. Понравилась врач и ее работа.
Благодарим за отзыв. Будем рады видеть Вас в клинике Rossimed.
Классный врач. Все знает о проблемах с ЖКТ. У меня как раз по этой части неприятности были, пришлось обследоваться сначала, потом лечиться. Повезло еще, что сразу хорошего врача нашла, она ничего сверх необходимого не назначала. Все рекомендации, советы по делу были. После лечения ничего не болит, не беспокоит. Елена Алексеевна справилась с задачей на все 100%, теперь вот рассказываю про нее, хороших врачей надо знать, мало ли что в жизни может случиться.
Благодарим за отзыв. Будем рады видеть Вас в клинике Rossimed.
Хороший диагност и как терапевт мне помогла. Я с температурой к ней пришла, не захотела идти в поликлинику, подумала, что так будет гораздо проще и быстрее. В общем, она в два счета определила, что у меня и назначила лекарства. Подействовало моментально, я через несколько дней уже была как огурчик, полна сил и бодрости. Видимо просто перенервничала сильно, стресс, плюс холода как раз начались, вот и подхватила вирус. Грамотный доктор решил такую задачку без особых затруднений.