Гламаздина Елена Алексеевна, врач узи, терапевт, функциональный диагност - Санкт-Петербург

Гламаздина Елена Алексеевна

стаж 32 года
Экспресс-запись Расписание
Время приёма уточняйте у администратора!

Гламаздина Елена Алексеевна, Санкт-Петербург: терапевт, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём ☎ (812) 385-58-82.

☎(812) 385-58-82
  Санкт-Петербург, Невский район
Клиника «Россимед»
М Проспект Большевиков (797м)
М Ладожская (1,9км)
М Улица Дыбенко (2,3км)
Врач УЗИ - от 600 р.
Функциональный диагност - от 500 р.

Расписание приёма врача

20 декабря - четверг

22 декабря - суббота

27 декабря - четверг

Специализация

13%Гастрит
13%Артериальная гипертензия
13%Острые респираторные заболевания (ОРЗ)
10%Бронхит
10%Язва желудка
8%Ишемическая болезнь сердца
8%Аритмия
6%Холецистит
6%Панкреатит
6%Анемия

Высшее образование

1981 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова
1982 Санкт-Петербургский Государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова
1989 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова

1999 "Ультразвуковая диагностика"
2003 "Функциональная диагностика"

Отзывы о Гламаздина Елена Алексеевна

+2.0 Отлично Клиника «Россимед» - пр. Российский, д. 8

Мне все понравилось. Оцениваю консультацию доктора на "5+". Гламаздина Елена Алексеевна замечательно ко мне относилась. Мы очень хорошо обо всем поговорили, она провела мне осмотр и дала мне необходимые рекомендации. В принципе, я остался всем доволен.

Гламаздина Елена Алексеевна отлично провела обследование. Очень доброжелательная и внимательная. Компетентный специалист. Во время приема все мне объяснила и дала много информации по моим вопросам. Понравилась врач и ее работа.

Классный врач. Все знает о проблемах с ЖКТ. У меня как раз по этой части неприятности были, пришлось обследоваться сначала, потом лечиться. Повезло еще, что сразу хорошего врача нашла, она ничего сверх необходимого не назначала. Все рекомендации, советы по делу были. После лечения ничего не болит, не беспокоит. Елена Алексеевна справилась с задачей на все 100%, теперь вот рассказываю про нее, хороших врачей надо знать, мало ли что в жизни может случиться.

Гламаздина Елена Алексеевна, Врач УЗИ, Функциональный диагност - Санкт-Петербург
Гламаздина Е. А.
Врач УЗИ