Ходосевич Елена Викторовна,гинеколог, дерматолог - Санкт-Петербург
7.3

Ходосевич Елена Викторовна

Ходосевич Елена Викторовна, Санкт-Петербург: гинеколог, дерматолог, 18 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (812) 509-66-31.

Всего записался 71 человек

Комендантский проспект(1,1км)
Пионерская(1,4км)

Старая Деревня(1,6км)

• 1992
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. академика И.П. Павлова
  • 1995

"Ультразвуковая диагностика"
    "Акушерство-гинекология"
    "Дерматовенерология"

Ходосевич Елена Викторовна
Понравилось
У меня сложилось положительное впечатление о Ходосевич Елене Викторовне. Отличный доктор. Консультация началась в назначенное время. Врач очень приветливо относилась ко мне. Она провела необходимое обследование и дала рекомендации. Все рассказала и объяснила, на все вопросы ответила. После посещение мне прислали на электронную почту результаты анализов, которые я сдавала в клинике (меня заранее предупредили о стоимости обследования). Прием продлился минут 15. Этого времени мне было достаточно. Меня никто не торопил. В кабинете, в котором принимает врач, отличные условия.
Скорее всего, в следующий раз я снова обращусь к Елене Викторовне.
Клиника «Поэма здоровья» на Асафьева - ул. Асафьева, д. 9, к. 2, лит. А
Понравилось
Елена Викторовна, в принципе, врач как врач, доброжелательная, слушает, напряжения у меня не было, к себе она расположила. У меня есть свой врач, там я точно доверяю специалисту, а тут я просто осмотр нужен был срочно, так как моего гинеколога не было. Объясняет она все понятно, вопросы свои я смогла задать. Я опоздала на прием, на 15 минут, она не ругалась, но я сразу спросила, смогут ли меня принять, врач не торопилась.
Честно говоря, я обратилась, так как, в клинике была акция на первичный прием, мне он и нужен был, повторно посещать доктора нет необходимости. Я пришла к гинекологу с жалобами. Специалист проводила осмотр, мазок на флору брала, результаты пришли на электронную почту.
Клиника «Поэма здоровья» на Асафьева - ул. Асафьева, д. 9, к. 2, лит. А
Понравилось
Мой визит к специалисту прошел нормально, мне было комфортно. Я считаю, что мой прием был информативный, доктор ответила на все интересующие меня вопросы и я решила для себя больше не искать врача, Елена Викторовна хороший доктор. Осмотр специалист провела, анализы я сдавала, потому как именно с этой целью я и пришла на прием к доктору, чтобы обследоваться, поэтому я все прошла. Также специалист мне сказала, через какое время появятся результаты исследований, они будут готовы второго сентября. На повторный прием к доктору мне будет нужно. В назначении лечения не было необходимости. Я не знаю, как должен проходить такой осмотр у врача, но я считаю, что врач все сделала. У Елены Викторовны отличное отношение к своим пациентам, она умница и за это я ставлю ей пять баллов! Мне сложно сказать, что доктор была внимательной, потому как это был всего первичный прием и всего не учесть. Но я могу отметить то, что Елена Викторовна компетентный специалист, она разговаривает простым языком, она не стремится показать свои знания как другие врачи. Но она объяснила все, что меня интересовало, все преимущества, и я сказала бы, что она хороший и профессиональный врач.
Это был мой первый визит к доктору Ходосевич Елене Викторовне. Честно сказать, я посетила врача по состоянию здоровья, поэтому я не могу сказать, что выбирала доктора. Данный врач просто вела прием в нужный для меня день, но мне она понравилась и я думаю, что буду в дальнейшем обращаться к ней. Посоветовать этого доктора я смогу. Приняли меня с небольшой задержкой, но это было несущественно, а сам мой прием продлился минут сорок. Я думаю, что стоимость приема у этого врача доступная.
Клиника «Поэма здоровья» на Асафьева - ул. Асафьева, д. 9, к. 2, лит. А
Понравилось
Меня абсолютно все устроило. Ходосевич Елена Викторовна просто замечательный доктор, претензий к ней нет никаких абсолютно. Вела себя она очень профессионально, мне было с ней очень комфортно. Если в следующий раз мне понадобится гинеколог, то буду записаться только к ней. Я в этот раз ходила просто с целью профилактического осмотра, но она ответила на все мои вопросы. Елена Викторовна меня очень хорошо проконсультировала, дала мне свои рекомендации. По итогу у меня не осталось никаких вопросов, спасибо ей за это большое. Могу сказать, что все было просто прекрасно, на высшем уровне я бы сказала. Считаю, что она очень хороший врач, непременно буду ее всем советовать.
Клиника «Поэма здоровья» на Асафьева - ул. Асафьева, д. 9, к. 2, лит. А
Понравилось
Меня все устроило на приеме, все было хорошо. Доктор сделала все, что нужно. Все прошло, как положено. Она определила, что со мной и сказала куда нужно сходить, какие анализы сдать. Мне хватило 20 минут приема, которые я у нее провела. Она не торопилась. Мне понравился наш диалог. Отношение ко мне было очень доброжелательное.
Не понравилось
Я не знаю по какой причине доктор опоздала, но я ждала своего приема 15-20 минут.
Клиника «Поэма здоровья» на Асафьева - ул. Асафьева, д. 9, к. 2, лит. А
Понравилось
Выбрала доктора через интернет по отзывам и стажу работы и не ошиблась. Очень понравилась доктор Ходосевич Е. В.. Очень добрая женщина, отзывчивая. Все расскажет, поможет, войдёт в положение, не торопит и внимательно слушает. Теперь всегда буду обращаться к ней, так как, на мой взгляд, она хороший доктор.
Клиника «Поэма здоровья» на Асафьева - ул. Асафьева, д. 9, к. 2, лит. А
Попала на приём к Ходосевич по ДМС в сентябре 2018. С тех пор только к ней и обращаюсь. Компетентна, отзывчива, располагает к себе. Нравится ее подход к работе, все проверит, успокоит.
Клиника «Поэма здоровья» на Асафьева
Спасибо за отзыв!
Посетили врачаМарт 2019
У меня максимально положительный отзыв о Елене Викторовне. Мне понравилось все: и подход, и профессионализм, и общение. Я первый раз обращалась к доктору. Перед тем, как записаться, я смотрела ресурс в интернете и читала отзывы. Прием начался в назначенное время. Врач интересовалась моей ситуацией. Она провела обследование и дала рекомендации. Все прокомментировала и рассказала. Ответила на все вопросы. Она изъясняется и простыми словами, и медицинскими терминами, но при этом все понятно. Уделяет достаточно времени. Понравилось хорошее отношение к людям. Оно человечное, отзывчивое, добродушное, вежливое и внимательное. Как говорят по-современному, сервис хороший. Я буду придерживаться рекомендаций Елены Викторовны. Если мне понадобится, я обращусь к ней снова.
«Первая семейная клиника Петербурга» на Каменноостровском - Каменноостровский пр., 16
Доктор категорически не понравилась. Я попала к ней по ДМС. На приёме Ходосевич общается очень слащаво. Ей плевать на репродуктивные планы пациентки, она считает, что «дети — это божий дар» (цитата) и планирование семьи должно быть в руках Господа, а не самой женщины. Елена Викторовна предлагала мне вылечить уреаплазму, хотя все международные рекомендации говорят о том, что это условно-патогенная флора, и лечить её не надо при отсутствии жалоб. Но самое главное — доктор проглядела мою ановуляцию и эндометриоз. Эти диагнозы поставил другой гинеколог, к которому я побежала за помощью, поскольку симптомы заболеваний сохранялись, хотя Ходосевич обещала, что «само пройдёт». В случае, если «само» не пройдёт, планировала прописать ОК, не соответствующие моему фенотипу, реклама которых находится в кабинете у доктора. Моя новая гинеколог, увидев результаты УЗИ, сокрушалась, что они описаны крайне неинформативно. Не рекомендую обращаться к Ходосевич, если вам дорого ваше здоровье.
«Первая семейная клиника Петербурга» на Каменноостровском
Здравствуйте!

Благодарим Вас за обратную связь.

Хронический уреаплазмоз хотя и может протекать бессимптомно, часто препятствует возможности забеременеть и является доказанной причиной женского бесплодия. Ановуляция и эндометриоз – диагнозы, которые устанавливаются на основании достаточно длительного наблюдения и даже многочисленные тесты и исследования не дают окончательно достоверной картины. Поэтому, не располагая данными Вашей амбулаторной карты, мы не можем представить картину заболевания, чтобы дать Вам квалифицированный ответ. Клиника много лет работает по экспертизам ДМС и готова, при Вашем согласии, вести диалог и обеспечить Вам полноценное медицинское обслуживание. Елена Викторовна Ходосевич – врач акушер-гинеколог с 30-летним стажем, кандидат медицинских наук, человек, неравнодушный к проблемам своих пациентов, – имеет огромный успешный опыт лечения различных заболеваний, за что её ценят и любят пациентки.
Будем благодарны, если Вы укажете Ваши ФИО и контактные данные любым удобным Вам способом: по телефону 300-5-300, через форму обратной связи на сайте или по электронной почте После получения деталей мы сможем предоставить более полные комментарии по озвученной Вами ситуации.

С уважением, Администрация медицинского холдинга
Первая семейная клиника Петербурга
Посетили врачаФевраль 2019
Елену Викторовну я нашла в интернете, при выборе врача для себя ориентировалась на опыт работы. Важно было, чтобы доктор был женского пола. Мой прием прошел хорошо, впечатления о враче положительные. Я обратилась для профилактического обследования и получения общих рекомендаций. Мне понравилось, как доктор провела осмотр. Я могу ее рекомендовать. У нее умеренное общение с пациентами, мобильный подход, она очень доброжелательная. При необходимости я обращусь к ней еще раз.
Клиника «Поэма здоровья» на Асафьева
Благодарим за отзыв о нашем специалисте! Крепкого Вам здоровья!
Посетили врачаФевраль 2019
Все прошло довольно быстро. Я задала доктору конкретные вопросы и получила на них конкретные ответы. Считаю, что Ходосевич Елена Викторовна сделала все необходимое и дала мне свои объяснения по проблеме. В общении со мной она была довольно доброжелательна. Я считаю, что не в праве оценивать ее профессиональные качества, но меня все устроило в этом плане. К ней, я еще вернусь в дальнейшем. На этот прием она уделила мне достаточно времени, где-то полчаса. Но мне этого хватило, чтобы все выяснить.
Посетили врачаДекабрь 2018
Консультация прошла быстро и качественно. Обращалась моя дочь. Мы впервые записались к Елене Викторовне. Понравилось то, что у доктора широкая специализация и неплохие отзывы. Прием начался раньше назначенного времени примерно на десять минут. Елена Викторовна провела осмотр. Так как дочь приходила на консультацию, она спросила то, что беспокоит, и Елена Викторовна ответила. То, что интересует, узнала. Рекомендации и лечение не потребовались. Единственное, доктор не выдала никакой справки по факту обращения. Может быть, конечно, в этом случае она не выдается. Было бы лучше, если бы у пациента было на руках заключение о том, что все в порядке. В случае необходимости обратимся снова.
Клиника «Поэма здоровья» на Асафьева - ул. Асафьева, д. 9, к. 2, лит. А
Удивлена в положительном смысле. КВД 4 очень современное и чистое МУ! Доктора выбирала по отзывам. Отзывы оправданны. Ходосевич Елена Викторовна - внимательный, человечный врач-профессионал. Пришла на прием с анализами - без "доп услуг и накруток" врач поставила диагноз, назначила лечение. Я очень рада, что у меня по прописке по ОМС такой замечательный врач. Хотя в КВД 4 этого специалиста поймать достаточно сложно - прием может быть отменен - уточнять в регистратуре обязательно.
Кожно-венерологический диспансер №4 - просп. Сизова, д. 3, литера А
Посетили врачаОктябрь 2018
Мне все понравилось. Все было очень быстро, доходчиво понятно, действенно и качественно. Единственное, она не дала мне бумажку с назначениями, т.к видимо у меня видимо короткий курс лечения. Дело в том, что мне было необходимо сейчас выпить одно лекарство, и чуть позже - другое. Просто я об этом забываю. А в целом, меня все устроило. Доктор, действительно, вызывает доверие.
Очень внимательный и профессиональный врач! Сразу почувствовала к ней доверие. На приеме услышала ответы на все интересующие вопросы.
Очень понравился доктор! Все объяснила, рассказала. Вызывает доверие к себе, чувствуется, что человек - настоящий специалист!
Елену Викторовну отличает знание дела и высокая степень ответственности за свои слова и действия. Именно поэтому она не стане обманывать ради каких-то своих целей, она прежде всего Врач, призвание которого помогать людям. Она грамотна и тактична, а еще умеет слушать пациента и задавать нужные вопросы. Информации дает по максимуму и ничего лишнего, только по делу все. Я более чем довольна работой Елены Викторовны, скажу больше, я бы хотела, чтобы все врачи работали и относились к пациентам так же, как она.
Для меня визит к врачу – целое достижение, я редко обращаюсь и только с чем-то опасным. Ходила к гинекологу, потому что заподозрила нехорошие симптомы. Была на приеме у Ходосевич Елены Викторовны, могу сказать, что врач хороший, к такому любая спокойно придет и останется довольной, я считаю. Приятная женщина, тактичная и обходительная, я не испытывала неловкости и дискомфорта, обследование она проводит аккуратно. Мне повезло, что мои опасения не подтвердились. Но я самой себе обещала, что стану “правильно” пациенткой и буду, как положено, посещать женского врача дважды в год, не реже.