Гостищев Сергей Александрович,терапевт - Санкт-Петербург
5.2
6.8

Гостищев Сергей Александрович

Гостищев Сергей Александрович, Санкт-Петербург: терапевт, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (812) 509-66-31.

Обновлено 02.04.2019

Терапевт — от 1400 ₽
Коломяжский пр., д. 36, корп. 2
Удельная(1,3км)
Пионерская(1,4км)

Комендантский проспект(2,0км)
(812) 509-66-31

Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (терапия)
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (терапия)

Гостищев Сергей Александрович
Посетили врачаМарт 2019
В принципе прием прошел хорошо, был у доктора я впервые. Обратился именно к нему, т.к читал о нем отзывы в интернете, пока я не могу сказать, что он мне до конца мне помог, но я сейчас нахожусь в процессе, все соблюдаю. Мне понравилось, что врач задал все необходимые наводящие вопросы, мне все разъяснил и уделил при этом много времени. То есть я хочу сказать, что врач была заинтересован решением моей проблемы. Врач был довольно вежлив, дружелюбен и гостеприимен при общении со мной, я бы даже сказал профессионален. Мне кажется, что Гостищев Сергей Александрович компетентный врач, к нему я бы еще точно снова вернулся.
«Первая семейная клиника Петербурга» на Коломяжском - Коломяжский пр., д. 36, корп. 2
Посетили врачаЯнварь 2019
Я нашла данную клинику в интернете. Позвонила туда и меня записали к Сергею Александровичу. Мне нужно было проконсультироваться с терапевтом перед прививкой. Прием прошел на "ура". Врач оказался очень приятным и веселым. Доктор принял меня ровно по записи. Он дал мне много рекомендаций и поделился дополнительной полезной информацией. Все прошло так, как и я думала. Если будет необходимость в данном специалисте, я смогу порекомендовать своим знакомым именно доктора Гостищева.
Посетили врачаАвгуст 2018
Сергей Александрович полностью, досконально выспросил меня о том, что у меня было ранее. На каждую жалобу давал советы, что делать в той или иной ситуации. Я редко хожу к врачам, но тут я получила массу полезных рекомендаций не только по проблеме, с которой обратилась. Я задавала вопросы и доктор отвечал на них. Очень коммуникабельный и внимательный. Однозначно, рекомендую. Так как я живу рядом с клиникой, уже посоветовала доктора подруге.
Полностью согласна со всеми отзывами написанными ранее. Врач невероятно чуткий, позитивный. Действительно дает рекомендации по лечению в полном объеме, разжевывая все от начала до конца. А главное, назначения приводят к выздоровлению довольно-таки быстро.
Очень классный врач! Позитивный, лёгкий в общении человек, спокойный и уверенный. Приём и осмотр прошли в формате непринуждённой беседы, даже с шутками, что очень понравилось. Дал грамотные рекомендации в плане лечения, даже в большем объёме, чем можно было ожидать. Остались самые приятные впечатления, всем рекомендую!
Внимательный и душевный человек, специалист внушающий доверие и позитивный настрой на выздоровление. На прием прихожу как сама, так и отправляю супруга. Дает развернутые рекомендации, подробно объясняет принцип лечения, а также назначение и действие лекарств. Всегда выслушает и ответит на все вопросы. Под его руководством поправляемся быстро и знаем какие меры профилактики предпринимать.
Отличный доктор! Он мне очень помог. Я обратилась к нему из-за плохого самочувствия, рассказала ему все, он много вопросов дополнительно задал, я была удивлена, но он еще до того, как анализы назначил уже сказал, что со мной, точно поставил диагноз, но на обследование все равно отправил, я понимаю, что так положено, потом все подтвердилось все равно. Лечение было адекватным, у меня быстро все прошло, сейчас вообще здоровая. Спасибо огромное, не зря мне его посоветовали.
Я уже несколько раз приходила на приемы к терапевту Гостищеву. Каждый раз у него индивидуальный подход к проблеме, видно, что специалист еще молодой, глаз не замыленный и работает с самоотдачей. Стремится вылечить пациентов, не “накачивая” под завязку таблетками, выбирает более щадящие методы. И это работает, мне лечение этого доктора всегда помогало. Хочу выразить ему свою благодарность и пожелать удачи, профессионального роста и хороших пациентов.