Киреев Павел Викторович,детский лор, лор - Санкт-Петербург
7.2

Киреев Павел Викторович

Киреев Павел Викторович, Санкт-Петербург: детский лор, лор, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 10 лет, запись на приём.

Обновлено 19.08.2019

Невский проспект(207м)
Гостиный двор(519м)

Адмиралтейская(611м)

Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова

"Ринология", Научно-исследовательский клинический институт оториноларингологии имени Л.И. Свержевского

Киреев Павел Викторович
Понравилось
Огромная благодарность за ночной приём и человеческое отношение. Прилетела с отпуска с заложенными ушами и сильной болью. Поехала сразу из аэропорта в больницу. Профессионал, отличный врач и чуткий человек. Буду рекомендоваьь своим знакомым. Огромное счастье, что ещё есть такие классные врачи!
Не понравилось
Отличный доктор!
Больница №20 на Гастелло - ул. Гастелло, д. 21
Понравилось
Когда мне порекомендовали Киреева Павла Викторовича, я искала отзывы, чтобы спокойно довериться удалить доктору мои болезные гланды. У меня хронический тонзиллит. Было мало отзывов про него как оперирующего хирурга, и я немного волновалась. Сегодня 6-й день после операции, которая прошла более чем успешно. Я нашла своего врача! Очень внимательный, компетентный. В больнице его любят и уважают. Если потребуется снова лечь на операцию, только к нему! С благодарностью, Екатерина.
Не понравилось
Понравилось
Прекрасный, грамотный профессионал. Оперировал моего супруга, Романовского Дмитрия. Впервые за многие годы супруг полноценно задышал носом. Успешно была проведена предоперационная подготовка. Условия нахождения в больнице - достойные. Питание, правда, слабое. Но, по сравнению с достигнутыми результатами, на это внимание не зациклили. Наша благодарность и наилучшие пожелания!
Клиника «Поэма здоровья»
Благодарим за Ваш отзыв! Рады, что смогли Вам помочь.
Павлу Викторовичу будет приятно прочесть Ваши слова=)
Лежала на ЛОР отделении 20 больницы в октябре 2015 г. Лечилась у доктора Бабина Сергея Михайловича по поводу острого отита с потерей слуха. Огромное спасибо за возвращение здоровья и слуха. И за Ваши золотые руки! И отдельное спасибо Павлу Викторовичу Кирееву за проведение сложной восстановительной процедуры. И вот сегодня 21 января 2018 г. в воскресенье опять обратилась к доктору Кирееву со своей проблемой по направлению из 42 поликлиники. Огромное Вам спасибо, Виктор Павлович, за Вашу отзывчивость, сердечность и высочайший профессионализм! Несмотря на занятость, Вы провели грамотный осмотр, проделали все необходимые процедуры, успокоили, назначили дальнейшее лечение. Ещё раз большое спасибо, уважаемый Павел Викторович, и низкий Вам поклон!
Больница №20 на Гастелло - ул. Гастелло, д. 21
Спасибо огромное! Благодарна Вам! Быстро поправилась, отличное отношение к пациентам! Сама из Сортавала.
Отличный доктор, принял меня, и нос вправлял тоже он, правда, так случилось, что все же нос у меня слегка кривой. Но как врач он мне очень понравился.
Хороший врач! Добрый, чуткий, вежливый. Настоящий доктор с большой буквы. Ответил на все волнующие меня вопросы (хотя я большая почемучка), пригласил на осмотр сразу, как я поступила в отделение, сделал назначения и отпустил домой, т. к. ничего серьезного у меня не было.
Очень хороший и чуткий врач, профессионал своего дела. Попал с гнойным гайморитом. Всё было сделано безболезненно и быстро. Спасибо большое!
Замечательный врач, чуткий, добрый, внимательный. Спасибо Вам большое за лечение и положительный настрой.
Проходил лечение у этого специалиста и всем остался доволен. Где-то заразился ангиной, так она пошла с осложнениями, поэтому пришлось лечиться у профессионального доктора. Мне повезло попасть на приём к Кирееву, ведь он грамотный, добросовестный и опытный специалист. Подобрал мне грамотное лечение, всё подробно расписал и даже дал полезные советы, чтобы я скорее вылечился. Уже через неделю моё состояние улучшилось, а всё благодаря грамотным назначениям врача. Спасибо Павлу Викторовичу!