Тер-Аветикян Аветик Зареевич,андролог, врач узи, детский уролог, уролог - Санкт-Петербург
Андролог
Врач УЗИ
Детский уролог
Уролог
5.6

Тер-Аветикян Аветик Зареевич

Тер-Аветикян Аветик Зареевич, Санкт-Петербург: андролог, врач узи, детский уролог, уролог, 14 отзывов пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (812) 748-26-82.

Обновлено 14.09.2020

Врач УЗИ — от 950₽
Детский уролог — от 1500₽
Уролог — от 1500₽
(812) 509-66-31
Расписание врача недоступноЗапись на приём
ш. Выборгское, д. 17/1
Проспект Просвещения(1,3км)
Парнас(1,9км)

Озерки(2,0км)

• 2003 — 2009
    Поликлиника ВМФ
    Врач уролог-андролог

• 1995
    Новосибирский государственный медицинский университет (хирургия)
  • 1995
    Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1998
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (урология)
  • 2003
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (врач-уролог)

Тер-Аветикян Аветик Зареевич
Посетили врачаСентябрь 2020
Не понравилось
Не советую этого врача. Когда обратилась с острым циститом, доктор спокойно сообщил, что возьмет анализы и назначил лечение, и мне станет легче. Но нет! Стало все хуже, прибавился нестерпимый зуд, анализы уже были на руках из другой лаборатории, но нет, нужно ждать именно те результаты, что делают в той клинике, где лечит доктор! Когда связалась по телефону с доктором, он начал настаивать только на личном приеме. И он не дает назначений по телефону. Ушла к другому специалисту - назначил сразу же правильное лечение, и мне стало легче. И на самый конец, барабанная дробь, в результатах анализов ничего не найдено! Это вообще как?! Лаборатория другая выявила, а "СМ-Клиники" ничего не нашла, браво! Только переплатила за анализы [...].
Не советую данного врача.
«СМ-Клиника» на Выборгском - ш. Выборгское, д. 17/1
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Другой уролог оставил назначенные препараты.
Не понравилось
Доктор опоздал на 10 минут. Просто из-за угла выходит мужик без халата, не здоровается, не извиняется. Рассмотрел только повышенный креатинин в анализах, а остальные жалобы проигнорировал. И то, на его взгляд, превышение в пределах погрешности. Приём длился около 5 минут. Не рекомендую.
Когда я пришёл в себя после такого приёма, то записался к урологу [...]. Та выслушала, взяла анализы и обнаружила простатит. Видимо, Аветику не хотелось руки пачкать.
«СМ-Клиника» на Выборгском - ш. Выборгское, д. 17/1
Понравилось
Прием был первичный, врач очень компетентный и грамотный, можно сказать - асс своего дела, профессионал. Большое ему спасибо! У сына (9 лет) спаечный фимоз, все было отработано на 5+.
Не понравилось
Нет замечаний.
В клинике "Первая семейная" на Коломяжском проспекте 36/2 на ресепшен некомпетентные администраторы, с посетителями работать вообще не умеют. Если врач опаздывает на 15 минут, их задача оповестить посетителя об этом, предложить чай или кофе. Это сделано не было, заставили нервничать ребенка, который уже собрался идти домой, т.к. ждать сложную психологически процедуру уже не мог!
«Первая семейная клиника Петербурга» на Коломяжском
Здравствуйте!
Благодарим за высокую оценку профессионализма врача-уролога Аветика Зареевича! Доктор действительно находит подход даже к маленьким пациентам и имеет большой положительный опыт работы.
Сожалеем о недоразумении, связанном с задержкой приема. Конечно, администраторы информируют пациентов но, может быть, в тот период были какие-то накладки. Повторно приносим извинения за эти неудобства.

С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

«Первая семейная клиника Петербурга» на Коломяжском - Коломяжский пр., д. 36, корп. 2
Спасибо огромное врачу Тер-Аветикяну Аветику Зареевичу! Попали к нему на прием по рекомендации знакомой. Проблема была довольно серьезная - недержание мочи у сына. Нам скоро в школу, а тут такая беда! До этого объездили столько врачей, нас отправляли к психологам. Чего только я не слушала. И только Аветик Зареевич сумел подобрать нам оптимальное лечение, которое реально помогло. Уже несколько месяцев, как мы забыли о мокрых штанишках! Спасибо доктору! Он - настоящий профессионал своего дела, и умеет находить подход к детям!
Посетили врачаФевраль 2019
На первичном приеме у Тер-Аветикян Аветика Зареевича не было такого, что бы мне не понравилось, меня все устроило, и замечаний никаких нет. Я водила на прием своего 7-летнего сына. Наш прием начался своевременно и без задержек. Доктор смог найти индивидуальный подход к нему, он уделил ему должное внимание. На приеме врач внимательно выслушал меня, осмотрел моего ребенка и поставил диагноз. Лечения не потребовалось, но вот рекомендации доктор дал. Также врач дал мне свой контактный номер телефона, чтобы в случае регрессива, я могла связаться с ним. Аветик Зареевич показался мне внимательным, аккуратным, вежливым и компетентным врачом. Повторного приема у этого специалиста не потребуется. При необходимости я бы смогла порекомендовать его своим знакомым и близким.
«СМ-Клиника» на Захарова - ул. Маршала Захарова, д. 20
Была на приеме с сыном по поводу баланопостита. Попросила не сдвигать крайнюю плоть, чтоб не нарушать физиологический фимоз. Мало того, что таки сдвинул, так еще и она вся потрескалась до крови. На следующее утро я поняла, что то легкое покраснение, которое было - просто ерунда, а вот теперь я действительно знаю, что такое баланопостит: опухшая краснющая крайняя плоть, кровоточащие трещинки и дикий ор при мочеиспускании. Два месяца пытались вылечить, консультировались у других специалистов. Итог - фиброзный фимоз, обрезание под общим наркозом, сложное восстановление после, около 40000 на все про все и куча потраченных нервов. Хотите проблем? Тер-Аветикян сделает их из ничего!
«СМ-Клиника» на Захарова - ул. Маршала Захарова, д. 20
Понравилось
Вообще ничего хорошего. Ждала его 40 минут, прибежал весь заполошенный, все ему некогда.
Не понравилось
Ужас! Неверно поставил диагноз, из-за этого я 2 недели промучилась и ушла в другую клинику. Поставил диагноз - цистит, а оказалось - кишечная палочка. Самое плохое, что он на основе своих домыслов и выводов стал навязывать дополнительные услуги: "Мы вам введем в мочевой пузырь катетер и будем орошать там все ионами серебра!" Хотя в другой клинике после анализов просто прописали антибиотики, и все прошло. ***
И кстати, да, говорит при обследовании одну цену анализов, а при оплате другая.
Посетили врачаНоябрь 2017
Тер-Аветикян Аветик Зареевич - отличный человек и доктор. Мне нравится то, с каким грамотным подходом он исполняет свои профессиональные обязанности. Доктор от души, а не только по диплому. Сейчас я лечусь у Аветика Зареевича. Надеюсь, что вылечусь. Рекомендую.
Отвратительный врач. Манера разговора с пациентом на уровне *****-хама! Такая же манера "общения" была с девушкой в регистратуре и медсестрой. Отвратительно. Как его ещё терпят окружающие, не понимаю. Такое мерзкое ощущение было после приема, что даже если это будет последний в мире уролог - ни за что не пойду.
Посетили врачаОктябрь 2017
Приемом у доктора Тер-Аветикян осталась не довольна. Прием к врачу пришлось ждать 30-40 минут, у меня маленький ребенок. К пациенту не проявляет заинтересованности, не провел осмотр. Не поставил никакого диагноза.
От врача получил ценные рекомендации и советы по борьбе с моим недугом. Долго терпел, казалось, что все само со временем пройдет, не прошло, только еще хуже стало. Тогда уже решил не тянуть дальше, а идти к урологу. Мне повезло еще, к адекватному специалисту попал сразу. Не разводил на дорогие услуги, был нацелен на результат не меньше, чем я сам. Это убедило в серьезных намерениях и честности врача. В итоге вылечился у него и остался благодарен за помощь.
С циститом попал к нему, мне помог. Нормальный врач, я давно собирался сходить, все какие-то дела поважнее находились, в итоге запустил проблему. На приеме зато про болячку эту многое узнал и понял, как ее лечить. Средства он выписал эффективные, я принимал все по написанному и результатов удалось добиться хороших. Полностью заслуга Аветикяна в том, что я сейчас здоров, надеюсь, что рецидивов не будет.
В моем возрасте нужно уже регулярно ходить на осмотры к урологу. Обратился к доктору Тер-Аветикян, выбрав по рекомендациям в интернете. Доктор ко мне отнесся с полным вниманием, очень хорошо провел диагностику проблемы. Все манипуляции, в том числе и узи, было проведено со знанием дела. Мне врач всё объяснял по ходу дела, в неведении не держал. После всех обследований и сдачи анализов с точным диагнозом врач определился, лечение я получил. По результатам еще рано что-то говорить. Но чисто по качеству медобслуживания и отношению доктора оцениваю работу врача высшим баллом.
Мне посоветовали, как грамотного специалиста. К сожалению, не могу сказать, что это мой доктор. На повторном приёме даже забыл, что предлагал оперироваться.