Тер-Аветикян Аветик Зареевич, врач узи, детский уролог, уролог - Санкт-Петербург

Тер-Аветикян Аветик Зареевич

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Тер-Аветикян Аветик Зареевич, Санкт-Петербург: врач узи, детский уролог, уролог, 11 отзывов пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (812) 509-66-31.

Обновлено 24.06.2019
Коломяжский пр., д. 36, корп. 2
☎(812) 509-66-31
  Санкт-Петербург, Приморский район
Первая семейная клиника на Коломяжском
М Удельная (1,3км)
М Пионерская (1,4км)
М Комендантский проспект (2,0км)
Детский уролог - от 1500 р.
Уролог - от 1500 р.
ул. Маршала Захарова, д. 20
☎(812) 748-26-82
  Санкт-Петербург, Красносельский район
«СМ-Клиника» на Захарова
М Проспект Ветеранов (4,3км)
М Автово (4,7км)
М Ленинский проспект (5,0км)
Детский уролог - от 1600 р. / на дом - от 3950р.
Уролог - от 1600 р. / на дом - от 3950р.

Расписание приёма врача

ул. Маршала Захарова, д. 20

Сегодня - суббота

25 августа - воскресенье

26 августа - понедельник

2003 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (врач-уролог)
2008 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (врач-уролог)
2015 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (врач-уролог)

Отзывы о Тер-Аветикян Аветик Зареевич

«СМ-Клиника» на Захарова - ул. Маршала Захарова, д. 20

Спасибо огромное врачу Тер-Аветикяну Аветику Зареевичу! Попали к нему на прием по рекомендации знакомой. Проблема была довольно серьезная - недержание мочи у сына. Нам скоро в школу, а тут такая беда! До этого объездили столько врачей, нас отправляли к психологам. Чего только я не слушала. И только Аветик Зареевич сумел подобрать нам оптимальное лечение, которое реально помогло. Уже несколько месяцев, как мы забыли о мокрых штанишках! Спасибо доктору! Он - настоящий профессионал своего дела, и умеет находить подход к детям!

«СМ-Клиника» на Захарова - ул. Маршала Захарова, д. 20

На первичном приеме у Тер-Аветикян Аветика Зареевича не было такого, что бы мне не понравилось, меня все устроило, и замечаний никаких нет. Я водила на прием своего 7-летнего сына. Наш прием начался своевременно и без задержек. Доктор смог найти индивидуальный подход к нему, он уделил ему должное внимание. На приеме врач внимательно выслушал меня, осмотрел моего ребенка и поставил диагноз. Лечения не потребовалось, но вот рекомендации доктор дал. Также врач дал мне свой контактный номер телефона, чтобы в случае регрессива, я могла связаться с ним. Аветик Зареевич показался мне внимательным, аккуратным, вежливым и компетентным врачом. Повторного приема у этого специалиста не потребуется. При необходимости я бы смогла порекомендовать его своим знакомым и близким.

«СМ-Клиника» на Захарова - ул. Маршала Захарова, д. 20

Была на приеме с сыном по поводу баланопостита. Попросила не сдвигать крайнюю плоть, чтоб не нарушать физиологический фимоз. Мало того, что таки сдвинул, так еще и она вся потрескалась до крови. На следующее утро я поняла, что то легкое покраснение, которое было - просто ерунда, а вот теперь я действительно знаю, что такое баланопостит: опухшая краснющая крайняя плоть, кровоточащие трещинки и дикий ор при мочеиспускании. Два месяца пытались вылечить, консультировались у других специалистов. Итог - фиброзный фимоз, обрезание под общим наркозом, сложное восстановление после, около 40000 на все про все и куча потраченных нервов. Хотите проблем? Тер-Аветикян сделает их из ничего!

Все отзывы (11)Оставить отзыв

Леготина Виктория Владимировна, Врач УЗИ - Санкт-Петербург