Тер-Аветикян Аветик Зареевич, врач узи, детский уролог, уролог - Санкт-Петербург

Тер-Аветикян Аветик Зареевич

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Тер-Аветикян Аветик Зареевич, Санкт-Петербург: врач узи, детский уролог, уролог, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (812) 509-66-31.

☎(812) 509-66-31
  Санкт-Петербург, Приморский район
Первая семейная клиника на Коломяжском
М Удельная (1,3км)
М Пионерская (1,4км)
М Комендантский проспект (2,0км)
Детский уролог - от 1500 р.
Уролог - от 1500 р.
ул. Маршала Захарова, д. 20
☎(812) 748-26-82
  Санкт-Петербург, Красносельский район
«СМ-Клиника» на Захарова
М Проспект Ветеранов (4,3км)
М Автово (4,7км)
М Ленинский проспект (5,0км)
Детский уролог - от 1600 р. / на дом - от 3950р.
Уролог - от 1600 р. / на дом - от 3950р.

Расписание приёма врача

ул. Маршала Захарова, д. 20

20 марта - среда

22 марта - пятница

23 марта - суббота

Высшее образование

2003 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (врач-уролог)
2008 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (врач-уролог)
2015 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (врач-уролог)

Отзывы о Тер-Аветикян Аветик Зареевич

+2.0 Отлично «СМ-Клиника» на Захарова - ул. Маршала Захарова, д. 20

На первичном приеме у Тер-Аветикян Аветика Зареевича не было такого, что бы мне не понравилось, меня все устроило, и замечаний никаких нет. Я водила на прием своего 7-летнего сына. Наш прием начался своевременно и без задержек. Доктор смог найти индивидуальный подход к нему, он уделил ему должное внимание. На приеме врач внимательно выслушал меня, осмотрел моего ребенка и поставил диагноз. Лечения не потребовалось, но вот рекомендации доктор дал. Также врач дал мне свой контактный номер телефона, чтобы в случае регрессива, я могла связаться с ним. Аветик Зареевич показался мне внимательным, аккуратным, вежливым и компетентным врачом. Повторного приема у этого специалиста не потребуется. При необходимости я бы смогла порекомендовать его своим знакомым и близким.

-2.0 Ужасно «СМ-Клиника» на Захарова - ул. Маршала Захарова, д. 20

Была на приеме с сыном по поводу баланопостита. Попросила не сдвигать крайнюю плоть, чтоб не нарушать физиологический фимоз. Мало того, что таки сдвинул, так еще и она вся потрескалась до крови. На следующее утро я поняла, что то легкое покраснение, которое было - просто ерунда, а вот теперь я действительно знаю, что такое баланопостит: опухшая краснющая крайняя плоть, кровоточащие трещинки и дикий ор при мочеиспускании. Два месяца пытались вылечить, консультировались у других специалистов. Итог - фиброзный фимоз, обрезание под общим наркозом, сложное восстановление после, около 40000 на все про все и куча потраченных нервов. Хотите проблем? Тер-Аветикян сделает их из ничего!

-2.0 Ужасно «СМ-Клиника» на Захарова - ул. Маршала Захарова, д. 20

Вообще ничего хорошего. Ждала его 40 минут, прибежал весь заполошенный, все ему некогда.

Ужас! Неверно поставил диагноз, из-за этого я 2 недели промучилась и ушла в другую клинику. Поставил диагноз - цистит, а оказалось - кишечная палочка. Самое плохое, что он на основе своих домыслов и выводов стал навязывать дополнительные услуги: "Мы вам введем в мочевой пузырь катетер и будем орошать там все ионами серебра!" Хотя в другой клинике после анализов просто прописали антибиотики, и все прошло. ***

И кстати, да, говорит при обследовании одну цену анализов, а при оплате другая.

Болуева Оксана Юрьевна, Врач УЗИ, Педиатр - Санкт-Петербург
Болуева О. Ю.
Энгельса проспект, д. 27
(812) 317-66-40

Лубинец Сергей Владимирович, Врач УЗИ - Санкт-Петербург
Лубинец С. В.
Проспект Энгельса, д. 50
(812) 385-76-14
Только пациенты старше 7 лет!

Колесова Светлана Олеговна, Врач УЗИ - Санкт-Петербург
Колесова С. О.
Энгельса проспект, д. 27
(812) 317-66-40

Смирнова Ольга Владимировна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гирудотерапевт, Детский гинеколог, Терапевт, Физиотерапевт - Санкт-Петербург
Смирнова О. В.

Беляй Ж. М.

Сорокина Веста Альбертовна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог - Санкт-Петербург
Сорокина В. А.
(812) 615-85-28

Тер-Аветикян Аветик Зареевич, Врач УЗИ, Детский уролог, Уролог - Санкт-Петербург
Тер-Аветикян А. З.
Детский уролог