Андреева О. А. - фотография

Андреева Оксана Алексеевна

категория неизвестна
Заявка на запись

Андреева Оксана Алексеевна, Санкт-Петербург: стоматолог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 17 лет, запись на приём 310 руб.

Первая семейная стоматология на Коломяжском
М Удельная (1,3км)
М Пионерская (1,4км)
М Комендантский проспект (2,0км)
Детский стоматолог - от 310 р.
Стоматолог - от 310 р.

• 2000 базовое образование Санкт-Петербургский государственный университет им. академика И. П. Павлова
  • 2001 интернатура Интернатура по стоматологии в Санкт-Петербургском государственном медицинском университете им. академика И.П. Павлова
  • 2003 ординатура Ординатура по терапевтической стоматологии в Санкт-Петербургском государственном медицинском университете им. акад. И.П. Павлова

Отзывы о Андреева Оксана Алексеевна

Огромная благодарность нашему любимому стоматологу. Оксана Алексеевна стала для нас семейный врачом, все ходим к ней и всегда очень довольны работой. Она предельно аккуратна, даже ребенка лечит без боли, дочка не боится к ней ходить, если надо, спокойно записываемся и подлечиваем все проблемные зубки. Не хотим никаких других врачей, Андреева нас полностью устраивает и в плане качества лечения, и в плане отношения. Еще ни разу она не выявила недовольства, всегда приветлива и добра к нам.

За спасённые и вылеченные зубки большое спасибо моему прекрасному стоматологу Оксане Алексеевне! В других клиниках я была, там говорили - только рвать! Я очень благодарна доктору за старательное лечение и хороший результат, мои восьмерки остались со мной. Буду надеяться, что не придется удалять их еще долгие годы. Оксана Алексеевна на моем примере доказала, что не боится сложных задач, и теперь я с радостью советую ее всем друзьям и знакомым. Доктор очень профессионально и аккуратно работает, укол с анестезией колет – почти не больно, рука легкая!

Елизарова Д. В.
Елизарова Д. В.