Андреева О. А. - фотография

Андреева Оксана Алексеевна

категория неизвестна
(812) 509-66-31

Андреева Оксана Алексеевна, Санкт-Петербург: стоматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (812) 509-66-31.

☎(812) 509-66-31
  Санкт-Петербург, Приморский район
Первая семейная стоматология на Коломяжском
М Удельная (1,3км)
М Пионерская (1,4км)
М Комендантский проспект (2,0км)
Детский стоматолог - от 310 р.
Стоматолог - от 310 р.

Информация о враче

Высшее образование

2000 Санкт-Петербургский государственный университет им. академика И. П. Павлова
2001 Интернатура по стоматологии в Санкт-Петербургском государственном медицинском университете им. академика И.П. Павлова
2003 Ординатура по терапевтической стоматологии в Санкт-Петербургском государственном медицинском университете им. акад. И.П. Павлова

Отзывы о Андреева Оксана Алексеевна

К доктору мы пришли за справкой для садика. Она хорошо отнеслась к моему ребенку. Провела ему полный осмотр и дала нам рекомендации. Мы получили то, что и хотели. Думаю, что с профессионализмом у нее все нормально. К такому специалисту мы пришли бы снова.

Осталось чрезвычайно негативное впечатление о враче Андреевой О. А. Она продемонстрировала настолько пренебрежительное и халатное отношение ко мне, как пациенту. На все вопросы, по поводу лечения, отвечала односложно, кое-как и с нескрываемым раздражением. Сложилось впечатление, что ей хотелось поскорее, кое-как, сделать дорогостоящую процедуру и отвязаться. Результат оказался соответствующим. Сразу, после неаккуратно проведенной процедуры лечения, возник сильный нарастающий дискомфорт в этой зоне, но, данный врач, решила просто проигнорировать мои жалобы, совсем, либо, до поры до времени (видимо, когда мое терпение ожидать решения проблемы в клинике иссякнет и я просто уйду домой). Эффект от лечения, спустя время, так же не оправдал ожиданий. Это был мой первый и последний раз в вашей клинике. Такое пренебрежительное отношение просто недопустимо. Я бы не стала рекомендовать, кому-либо, повторять мой опыт.

Огромная благодарность нашему любимому стоматологу. Оксана Алексеевна стала для нас семейный врачом, все ходим к ней и всегда очень довольны работой. Она предельно аккуратна, даже ребенка лечит без боли, дочка не боится к ней ходить, если надо, спокойно записываемся и подлечиваем все проблемные зубки. Не хотим никаких других врачей, Андреева нас полностью устраивает и в плане качества лечения, и в плане отношения. Еще ни разу она не выявила недовольства, всегда приветлива и добра к нам.

Смирнова А. А.
Смирнова А. А.