Майборода А. В. - фотография

Майборода Александр Владимирович

Заявка на запись

Майборода Александр Владимирович, Санкт-Петербург: стоматолог-хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, 2 категория, стаж 13 лет, запись на приём 310 руб.

Первая семейная стоматология на Гаккелевской
М Комендантский проспект (990м)
М Старая Деревня (1,2км)
М Пионерская (2,4км)
Детский стоматолог - от 310 р.
Стоматолог - от 310 р.
Стоматолог-имплантолог - от 310 р.
Стоматолог-хирург - от 310 р.
Челюстно-лицевой хирург - от 310 р.

• 2004 базовое образование Петрозаводский государственный университет

Курсы

• 2008 Специализация по хирургической стоматологии (слушатель)

Отзывы о Майборода Александр Владимирович

Обращалась для удаления ретинированного зуба, когда уже заболела десна. До этого на удаление никак не могла решиться. Александр Владимирович сделал все быстро и профессиональн. Вся операция, включая рентген, вскрытие десны, удаление зуба, зашивание десны и потом ещё разговор о том, что можно и нельзя после удаления, заняла 20-30 минут. Обычно потом ещё долго боишься кушать на той стороне, где удалили зуб, но я уже на 5-й день стала забывать про это, а через неделю уже и совсем ничего не беспокоило! Хотелось бы сказать огромное спасибо за профессионализм и чуткое отношение к пациентам!

Супер врач. Удалил мне зуб, я даже ничего не почувствовала. Если бы сама не была в этой ситуации, никогда бы не поверила, что вырвать зуб можно так быстро и просто. Мне кажется, тут все от врача зависит, мне просто повезло очень, Александр Владимирович опытный и руки у него сильные, уверенные. Не знаю, что еще сказать. Пришла с трясущимися от страха коленками, уходила уже с довольной миной на лице. Спасибо доктору за мастерство и хорошее отношение.

Тем, кто собирается идти за мед. Помощью в эту клинику, очень советую стоматолога-хирурга Майборода А. В. Я у этого доктора была дважды, оба раза приходилось удалять “зубья мудрости”. На верхней челюсти удаление прошло безболезненно и быстро, а вот в другой день пришла удалять на нижней челюсти – без проблем не обошлось. Доктор оперировал, резал десну, но в итоге всё у него получилось грамотно! Я могу только представить, как другие врачи могли бы “расковырять” мою десну. А у меня после удаления они и зажила как-то быстро. И самое главное, что не больно было во время удалений, анестезия сработала, как нужно. Спасибо большое Александру Владимировичу, он невероятно талантливый и профессиональный врач. Я и не сомневалась в нем, когда шла в первый раз, потому что его мне двоюродная сестра советовала. Теперь через время можно будет подумать об имплантах… Возможно, в этой же клинике решусь ставить.

Андреева О. А.
Андреева О. А.