Майборода Александр Владимирович, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург - Санкт-Петербург

Майборода Александр Владимирович

категория неизвестна
Всего записалось 42 человека

Майборода Александр Владимирович, Санкт-Петербург: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (812) 509-66-31.

Обновлено 23.01.2019
Гаккелевская ул. д. 20 корп. 1
☎(812) 509-66-31
  Санкт-Петербург, Приморский район
Первая семейная стоматология на Гаккелевской
М Комендантский проспект (986м)
М Старая Деревня (1,2км)
М Пионерская (2,4км)
Стоматолог-имплантолог - от 310 р.
Стоматолог-хирург - от 310 р.
Челюстно-лицевой хирург - от 310 р.

2004 Петрозаводский государственный университет
2007 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (челюстно-лицевая хирургия)
2013 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (стоматология хирургическая)

2008 Специализация по хирургической стоматологии

Отзывы о Майборода Александр Владимирович

Первая семейная стоматология на Гаккелевской - Гаккелевская ул. д. 20 корп. 1

Первичный прием прошел очень хорошо. Чувствуется, что доктор находится в своей стихии. Александр Владимирович вызывает доверие, поэтому я записался к нему вновь. То, что я хотел услышать, я от него услышал. Времени мне уделили достаточно, не смотря на мое опоздание. Планирую дальнейшее оперативное лечение у этого врача. В профессионализме доктора сомнений нет! Можно смело рекомендовать всем своим близким специалиста Майборода Александра Владимировича!

Первая семейная стоматология на Гаккелевской - Гаккелевская ул. д. 20 корп. 1

Я врач и мой муж тоже, нейрохирург. Мы оцениваем Александра Владимировича очень высоко. Пациентом был супруг, он с осложненной историей, у него трахеостома. Если говорить понятным языком - дырка в шее. Это онкологическое заболевание. Мужу нужно было удалить зуб. Все прошло успешно, кровотечения не было. Доктор очень приятный и грамотный специалист. Он был с нами очень любезен.

К Майборода Александру Владимировичу я обращаюсь уже во второй раз, потому что не сомневаюсь в его профессионализме. Я ходила к нему на удаление, так могу сказать, что, на мой взгляд, оно прошло безукоризненно. Отношение к пациентам доброе и душевное. В своей работе врач достаточно внимательный и старается сделать все на отлично.

Все отзывы (6)Оставить отзыв

Гордеев Виталий Владимирович, Пародонтолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Санкт-Петербург
Гордеев В. В.

Экспресс-запись Всего записался 21 человек
Мартиросян Армине Меружановна, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортодонт, Стоматолог-хирург - Санкт-Петербург
Мартиросян А. М.
(812) 332-53-89

Минаков Алексей Васильевич, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед - Санкт-Петербург
Минаков А. В.
(812) 332-53-89

Андреасян Арман Заликович, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Санкт-Петербург
Андреасян А. З.
(812) 332-53-89

Кулыгин Александр Дмитриевич, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Санкт-Петербург
Кулыгин А. Д.
(812) 332-53-89

Спицын Александр Николаевич, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед - Санкт-Петербург
Спицын А. Н.
Гаккелевская ул. д. 20 корп. 1
(812) 509-66-31

Аникеев Дмитрий Константинович, Стоматолог-имплантолог, Челюстно-лицевой хирург - Санкт-Петербург
бесплатно
Аникеев Д. К.