Майборода Александр Владимирович,стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург - Санкт-Петербург
Стоматолог-имплантолог
Стоматолог-хирург
Челюстно-лицевой хирург
5.6
6.6

Майборода Александр Владимирович

Майборода Александр Владимирович, Санкт-Петербург: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (812) 509-66-31.

Обновлено 26.08.2019

Стоматолог-имплантолог — от 310₽
Стоматолог-хирург — от 310₽
Челюстно-лицевой хирург — от 310₽
(812) 509-66-31
Расписание врача недоступноЗапись на приём

Петрозаводский государственный университет
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (челюстно-лицевая хирургия)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (стоматология хирургическая)

Специализация по хирургической стоматологии

Майборода Александр Владимирович
Понравилось
Мне понравилось то, что Александр Владимирович очень понятно все объяснил, он очень располагает к себе. Был вежлив в общении. Мы с ним определились с моим дальнейшим лечением, то есть он взялся за сложное удаление, которое мне вскоре предстоит. Хотя другие специалисты отказывались. Мне он показался вполне доброжелательным и приятным человеком. я изначально нашла его на порте "ПроДокторов" по отзывам и могу сказать, что впечатление осталось хорошим, отзывы вполне оправданы. Майборода Александр Владимирович произвел впечатление высококвалифицированного специалиста. Со стоимостью оказанных услуг я вполне согласна. Считаю, что цена и качество вполне соответствуют. Буду всем советовать такого специалиста. В принципе, от ответил на все мои вопросы, нареканий к доктору у меня никаких нет.
«Первая семейная стоматология Петербурга» на Гаккелевской - Гаккелевская ул. д. 20 корп. 1
Посетили врачаЯнварь 2019
Первичный прием прошел очень хорошо. Чувствуется, что доктор находится в своей стихии. Александр Владимирович вызывает доверие, поэтому я записался к нему вновь. То, что я хотел услышать, я от него услышал. Времени мне уделили достаточно, не смотря на мое опоздание. Планирую дальнейшее оперативное лечение у этого врача. В профессионализме доктора сомнений нет! Можно смело рекомендовать всем своим близким специалиста Майборода Александра Владимировича!
Посетили врачаНоябрь 2018
Я врач и мой муж тоже, нейрохирург. Мы оцениваем Александра Владимировича очень высоко. Пациентом был супруг, он с осложненной историей, у него трахеостома. Если говорить понятным языком - дырка в шее. Это онкологическое заболевание. Мужу нужно было удалить зуб. Все прошло успешно, кровотечения не было. Доктор очень приятный и грамотный специалист. Он был с нами очень любезен.
Посетили врачаМай 2018
К Майборода Александру Владимировичу я обращаюсь уже во второй раз, потому что не сомневаюсь в его профессионализме. Я ходила к нему на удаление, так могу сказать, что, на мой взгляд, оно прошло безукоризненно. Отношение к пациентам доброе и душевное. В своей работе врач достаточно внимательный и старается сделать все на отлично.
Обращалась для удаления ретинированного зуба, когда уже заболела десна. До этого на удаление никак не могла решиться. Александр Владимирович сделал все быстро и профессиональн. Вся операция, включая рентген, вскрытие десны, удаление зуба, зашивание десны и потом ещё разговор о том, что можно и нельзя после удаления, заняла 20-30 минут. Обычно потом ещё долго боишься кушать на той стороне, где удалили зуб, но я уже на 5-й день стала забывать про это, а через неделю уже и совсем ничего не беспокоило! Хотелось бы сказать огромное спасибо за профессионализм и чуткое отношение к пациентам!
Супер врач. Удалил мне зуб, я даже ничего не почувствовала. Если бы сама не была в этой ситуации, никогда бы не поверила, что вырвать зуб можно так быстро и просто. Мне кажется, тут все от врача зависит, мне просто повезло очень, Александр Владимирович опытный и руки у него сильные, уверенные. Не знаю, что еще сказать. Пришла с трясущимися от страха коленками, уходила уже с довольной миной на лице. Спасибо доктору за мастерство и хорошее отношение.
Тем, кто собирается идти за мед. Помощью в эту клинику, очень советую стоматолога-хирурга Майборода А. В. Я у этого доктора была дважды, оба раза приходилось удалять “зубья мудрости”. На верхней челюсти удаление прошло безболезненно и быстро, а вот в другой день пришла удалять на нижней челюсти – без проблем не обошлось. Доктор оперировал, резал десну, но в итоге всё у него получилось грамотно! Я могу только представить, как другие врачи могли бы “расковырять” мою десну. А у меня после удаления они и зажила как-то быстро. И самое главное, что не больно было во время удалений, анестезия сработала, как нужно. Спасибо большое Александру Владимировичу, он невероятно талантливый и профессиональный врач. Я и не сомневалась в нем, когда шла в первый раз, потому что его мне двоюродная сестра советовала. Теперь через время можно будет подумать об имплантах… Возможно, в этой же клинике решусь ставить.