Козодаева Наталья Витальевна,детский стоматолог, стоматолог - Санкт-Петербург
Детский стоматолог
8.0

Козодаева Наталья Витальевна

Козодаева Наталья Витальевна, Санкт-Петербург: детский стоматолог, стоматолог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (812) 317-69-42.

Обновлено 07.04.2022

пр-кт Энгельса, д. 66
Удельная(321м)
Пионерская(2,2км)

Озерки(2,2км)
Детский стоматолог (от 3 лет) — от 500₽
Стоматолог (от 18 лет) — от 500₽
(812) 317-69-42

Медицинский колледж №3 (зубной техник)
    Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого (стоматология)
    Санкт-Петербургский институт стоматологии последипломного образования (СПбИНСТОМ) (стоматология терапевтическая)
    Санкт-Петербургский институт стоматологии последипломного образования (СПбИНСТОМ) (стоматология ортопедическая)

Проверено (3)
Понравилось
Врач очень внимательная, грамотная, доступно всё объяснила нам и детям. Дети довольны, сказали, что будут ходить только к этому врачу. Ещё были маленькие презенты, детям было приятно, вышли с улыбками от врача. Смело могу рекомендовать как лечащего врача Козодаеву Наталью Витальевну.
Лечили пульпит у ребенка. И осмотр первичный был у детей.
Клиника «Доктор Дент» на Энгельса
Здравствуйте! Благодарим Вас и наших маленьких пациентов за Ваши улыбки и доверие к врачу. Наталья Витальевна - действительно очень хороший доктор и умеет расположить к себе даже очень протестующих малышей :). Будем рады видеть Вас и членов Вашей семьи в нашей клинике. С уважением, ДОКТОР ДЕНТ
Посетили в апреле 2022
Проверено (1)
Понравилось
Профессионализм, современное оборудование.
Не понравилось
Для меня нет недостатков.
Приветливые, добрые и отзывчивые персонал и врачи. От самой встречи и окончания посещения меня каждый раз не покидает чувство, что я нахожусь в кругу самых близких людей, поэтому хочется возвращаться туда снова и снова. Отдельные слова благодарности моему доктору - Козодаевой Наталье Витальевне, профессионалу своего дела. Так приятно, что человек отдает всю себя любимому делу и своим пациентам. Наталья Витальевна, Вы - лучшая. Надо придумать повод, чтобы снова к Вам прийти!
Клиника «Доктор Дент» на Энгельса
Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв и за высокую оценку нашего специалиста. Мы рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники, будем ждать Вас снова.
С уважением, администрация медицинского центра стоматологии и косметологии "ДОКТОР ДЕНТ".
Посетили в сентябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Профессионализм.
Не понравилось
Недостатки не нашла.
Лечу зубы у Натальи Витальевны, очень довольна, она профессионал своего дела, с моими сильно-чувствительными зубами справляется, сделала чистку без боли. Спасибо.
Клиника «Доктор Дент» на Энгельса
Здравствуйте, благодарим вас за выбор нашей медицинской клиники. Мы рады, что вы остались довольны результатом, будем ждать вас снова. С уважением, администрация медицинского центра стоматологии "Доктор Дент"
Посетили в августе 2021
Проверено (1)
Понравилось
Тщательность обследования, информирование пациента о мельчайших деталях, планирование дальнейшего лечения. Спокойная доброжелательная обстановка. Новейшее оборудование. С уверенностью порекомендую!
Обратилась с двумя проблемными зубами и для обследования состояния всех зубов.
Клиника «Доктор Дент» на Энгельса
дравствуйте! Благодарим вас за высокую оценку. Желаем вам крепкого здоровья и ждем у нас для очередного профилактического осмотра.
С уважением, администрация медицинского центра стоматологии и косметологии «ДОКТОР ДЕНТ».
Посетили в мае 2021
Проверено (1)
Понравилось
Рекомендую данного врача. Очень качественное и безболезненное лечение.
Не понравилось
Не заметила.
Пришла на консультацию, внимательный врач, знающий, опытный и внимательный. Понравилось отношение к пациенту.
Клиника «Доктор Дент» на Энгельса
Здравствуйте! Благодарим вас за высокую оценку работы нашего специалиста. Желаем вам крепкого здоровья и ждем у нас для очередного профилактического осмотра.
С уважением, администрация клиники ДОКТОР ДЕНТ
Посетили в марте 2021
Проверено (1)
Понравилось
Неизменная чистота и вежливость персонала. Наталья Витальевна - идеальный доктор. Профессиональная, с юмором и огоньком, и очень внимательная к деталям - перфекционист. Ни одна пломба из множества не выпала, зубы, как с картинки.
Не понравилось
Придраться мне не к чему.
Обратился в клинику после поиска - выбирал из трех клиник на Уделке, на первый взгляд показалась идеальной по соотношению цены и расположения. Не пожалел! Починил около 12 зубов, поставил 2 импланта (точнее, в процессе), буду двигаться дальше.
Клиника «Доктор Дент» на Энгельса
Здравствуйте, спасибо, что нашли время оставить отзыв. Благодарим за высокую оценку работы нашего специалиста. Будем рады видеть вас снова.
С уважением, администрация клиники ДОКТОР ДЕНТ
Посетили в феврале 2021
Проверено (1)
Понравилось
У Натальи Витальевны наблюдаюсь около года. На ее приеме очень спокойная и душевная атмосфера. Работает быстро, фотографирует и показывает на экране проблемы, которые есть. Страх стоматолога исчез, когда мы с ней познакомились. Нежная и аккуратная в работе.
Не понравилось
Пару раз задерживала прием.
Спасибо большое! Зубы вылечили ещё в начале года, в ноябре ходила на осмотр и чистку. Цены адекватные, отношение как к человеку!
Клиника «Доктор Дент» на Энгельса
С уважением, администрация клиники ДОКТОР ДЕНТ.
Посетили в ноябре 2020