Лукашенок И. Н. - фотография

Лукашенок Ирина Николаевна

категория неизвестна
Заявка на запись

Лукашенок Ирина Николаевна, Санкт-Петербург: стоматолог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 25 лет, запись на приём 310 руб.

Первая семейная стоматология на Коломяжском
М Удельная (1,3км)
М Пионерская (1,4км)
М Комендантский проспект (2,0км)
Детский стоматолог - от 310 р.
Стоматолог - от 310 р.
Стоматолог-ортопед - от 310 р.

• 1991 базовое образование Пермский государственный медицинский институт
  • 1992 интернатура Интернатура по терапевтической стоматологии в Целиноградском медицинском институте

Отзывы о Лукашенок Ирина Николаевна

Ирина Николаевна занималась моим лечением. Было всего два проблемных зуба, но я все равно жутко нервничала перед приемом. Какое счастье, что доктор оказалась настолько внимательной и доброй. Она поговорила со мной успокоила, внушила полное доверие и без причинения боли и дискомфорта все вылечила. Я была в восторге! После такого сказала себе, что если снова понадобится помощь стоматолога, то буду записываться только к Ирине Николаевне. Действительно потрясающий доктор.

Мне Ирина Николаевна помогла справиться с заболеванием, с которым я жила на протяжении последних двух лет. Доктор ведет себя на приеме очень корректно и терпеливо, всё подробно рассказывает и показывает слайды с примерами на компьютере. К началу лечения я имела полное представление, как оно будет проходить, каких осложнений можно ожидать. В итоге всё получилось по самому оптимистичному сценарию, это огромное облегчение, что мои усилия, время и деньги были потрачены не напрасно. Искренне благодарна своему стоматологу за спасенные зубы и мое здоровье, Ирина Николаевна прекрасный специалист, желаю ей успехов в дальнейшей работе и много благодарных пациентов.

Елизарова Д. В.
Елизарова Д. В.