Лукашенок И. Н. - фотография

Лукашенок Ирина Николаевна

категория неизвестна

Лукашенок Ирина Николаевна, Санкт-Петербург: стоматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 25 лет, запись на приём.

Коломяжский пр., 36/2   Санкт-Петербург, Приморский район
Первая семейная стоматология на Коломяжском
М Удельная (1,3км)
М Пионерская (1,4км)
М Комендантский проспект (2,0км)

Информация о враче

Высшее образование

1991 Пермский государственный медицинский институт
1992 Интернатура по терапевтической стоматологии в Целиноградском медицинском институте

Отзывы о Лукашенок Ирина Николаевна

Не лечение, а мучение! Пришлось пойти по страховке в первую семейную. Это была ближайшая клиника. Попала на прием к Лукашенок. Если обычно мой врач тратит на лечение кариеса 20 минут, тут провозились больше часа. Для сверления зуба поставили какую-то распорку металлическую с синей плёнкой, поцарапали эмаль и десну этой распоркой. Рабочее место было не подготовлено и ассистентка постоянно куда-то бегала за материалами. Пломба в итоге стоит неудобно, мучаюсь уже 3 года.

Ирина Николаевна занималась моим лечением. Было всего два проблемных зуба, но я все равно жутко нервничала перед приемом. Какое счастье, что доктор оказалась настолько внимательной и доброй. Она поговорила со мной успокоила, внушила полное доверие и без причинения боли и дискомфорта все вылечила. Я была в восторге! После такого сказала себе, что если снова понадобится помощь стоматолога, то буду записываться только к Ирине Николаевне. Действительно потрясающий доктор.

Мне Ирина Николаевна помогла справиться с заболеванием, с которым я жила на протяжении последних двух лет. Доктор ведет себя на приеме очень корректно и терпеливо, всё подробно рассказывает и показывает слайды с примерами на компьютере. К началу лечения я имела полное представление, как оно будет проходить, каких осложнений можно ожидать. В итоге всё получилось по самому оптимистичному сценарию, это огромное облегчение, что мои усилия, время и деньги были потрачены не напрасно. Искренне благодарна своему стоматологу за спасенные зубы и мое здоровье, Ирина Николаевна прекрасный специалист, желаю ей успехов в дальнейшей работе и много благодарных пациентов.

Аймалетдинов Р. Э.
Аймалетдинов Р. Э.