Голубенко Людмила Никифоровна,акушер, гинеколог - Санкт-Петербург
Акушер
Гинеколог
8.0

Голубенко Людмила Никифоровна

Голубенко Людмила Никифоровна, Санкт-Петербург: акушер, гинеколог, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 42 года, запись на приём ☎ (812) 313-26-75.

Обновлено 07.04.2021

Родильный дом №4
  • 1981 — 1990
    Женская консультация Выборгского района
  • 2004 — н. в.
    клиника "СМТ" (Поликлинический комплекс)

• 1979
    Ленинградский санитарно-гигиенический медицинский институт им. И.И.Мечникова (лечебное дело)
  • 1992
    Ленинградский государственный институт для усовершенствования врачей (акушерство и гинекология)
    Академия медицинского образования им. Ф.И.Иноземцева (акушерство и гинекология)

Голубенко Людмила Никифоровна
Понравилось
К доктору Голубенко записалась впервые на приём. Просто знаю, что она хороший врач. Я обратилась с вопросом, который мало кто решает, она смогла помочь. На встрече со специалистом мне всё понравилось. Людмила Никифоровна сделала всё быстро, чётко и по делу. Мне была нужна особая процедура. Я была подготовлена, с собой взяла результаты анализов. Эти бумаги и проведённый осмотр помогли решить мою ситуацию. Специалист провела процедуру и осмотр без дискомфорта и болезненных ощущений. Врач Голубенко показалась мне опытной, ненавязчивой, делала всё без лишних разговоров. Как мне кажется, редко такое сейчас встретишь. Объясняла доктор всё доступно. Я сама врач, для меня в разговорах с использованием медицинских терминов нет ничего страшного. Я начала объяснять специалисту ситуацию, она всё поняла и нормально со мной общалась. Приём начался вовремя. Людмила Никифоровна уделила мне много времени, даже больше часа прошло. Этого было достаточно, на все вопросы она ответила. Никакой спешки не было. В целом я довольна приемом. Повторно пойду к Голубенко на днях. В принципе, у меня есть свой гинеколог, но эту процедуру она не делает, тут особая ситуация получилась. Могу порекомендовать данного доктора при необходимости другим людям.
У доктора на приёме маска, перчатки были. У меня маска своя была, а бахилы на входе можно взять всегда. По моему мнению цены за услуги очень даже приемлемые, особенно если сравнивать с другими медицинскими учреждениями.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Врач сразу же располагает к себе - очень деликатная, приятнейшая, уверенная в себе как в профессионале. Осмотр проводит бережно, безболезненно и при этом очень тщательно. Спокойно, не торопясь, выслушает, задаст множество уточняющих вопросов. При беседе чувствуется, что доктор хочет разобраться в проблеме и помочь. Не станет назначать кучу лишних дорогих анализов, не поленится подумать и выбрать именно те анализы, которые требуются. Доктор очень хорошо ориентируется в лекарствах, предлагает целый набор вариантов лечения, обстоятельно рассказывая про каждый препарат и для чего он, чем отличается от аналогов. Вообще впервые столкнулась с тем, что врач нормально на равных и при этом понятно объясняет схему лечения "как что и почему". Ходила к ней на прием трижды, и все разы была довольна и процессом и результатом. Хоть стоимость приема недешевая, я с удовольствием советую этого врача своим родным.
Не понравилось
Мне кажется, что в клинике маловато времени выделяют на прием, очень плотная запись, хотя конечно не сравнится с муниципальными консультациями и поликлиниками.
У меня целый пакет заболеваний, включая онкологию. За плечами и операции, и длительное лечение, состояние хирургического климакса. После всего этого постоянно сталкиваюсь с гинекологическими проблемами. Обращалась к множеству врачей, и в консультациях, и к онкологам-гинекологам, и платным гинекологам. Ни у кого до Людмилы Никифоровны не получила настолько обстоятельного обследования, нормального адекватного разъяснения любого вопроса, адекватного лечения.
С уважением, администрация АО «Поликлинический Комплекс».
Понравилось
На приёме у доктора Голубенко мне понравилось всё. Я считаю, что компетентность специалиста просто на высшем уровне! К Людмиле Никифоровне я обратилась в первый раз, выбрала её по отзывам. Специалист немножко задержалась, но меня это не смутило. Отмечу, что мне было уделено прилично времени, всё прошло не быстро, я ушла после того, как мы сделали всё необходимое. Врач никуда не спешила и не отвлекалась во время работы со мной. Голубенко провела осмотр и проконсультировала меня. Я считаю, доктор компетентна. Она очень вежливо общалась со мной, всё понятно и подробно мне рассказала.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Голубенко Людмила Никифоровна хорошо провела прием. Врач много мне вопросов задавала интересовалась всеми заболевания, которые когда-либо у меня были и помогла решить проблему, то есть выписала средства, которые мне помогли. На самом приеме врач провела осмотр и анализы взяла. Причем действовала совершенно аккуратно, никаких неприятных ощущений не было. Людмила Никифоровна сама по себе очень приятная и внимательная. Мы с ней общались минут 30 примерно, все выяснили. Информацию врач преподносила понятно и доходчиво. В эту клинику я ранее уже ходила, плюс у Голубенко было удобное время приема для меня, вот я и записалась. В принципе, врач оправдала мои ожидания. Я бы всем посоветовала такого доктора, мне она кажется очень опытным специалистом.
Единственная проблема была в том, чтобы записаться мне понадобилось минут 40.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
К Людмиле Никифоровне я обратилась впервые. Мне очень понравилась её внимательность, аккуратность и сконцентрированность на пациенте. В кабинете спокойная атмосфера, у доктора достаточно легкий подход, поэтому никакого дискомфорта там не испытываешь, ничего не боишься. Как человек она очень приятная, обходительная. Специалист провела осмотр и взяла анализы. Позднее планируется уже повторный приём, когда будут готовы результаты. К специалисту меня пригласили вовремя, доктор не задержалась. Была я у неё где-то полчаса, этого времени вполне хватило для полноценного приёма, врач не спешила, не отвлекалась на посторонние вещи. Рассказывала обо всём Голубенко очень доступно, простым языком, трудной для понимания терминологии не использовала. Также она дала мне рекомендации по поводу приема витаминов и советы по общим анализам. Всё это мне было выдано в письменном виде, как положено. Я думаю, что продолжу ходить именно к Людмиле Никифоровне.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
На приеме у доктора Голубенко я была в первый раз и пойду к ней повторно, так как пока у меня взяли только анализы. Изначально я обратилась просто планово для профилактики. Помимо сдачи анализов врачом мне было проведено обследование и осмотр. В общем-то, мне все понравилось и Людмила Никифоровна показалась достаточно культурной женщиной, поэтому я осталась довольна. На мой взгляд, доктор изъяснялась вполне доступно. Приняла она меня вовремя, а наша встреча заняла, наверное, минут 30-40. Мне показалось, что прием прошел весьма в спокойном режиме и врач не торопилась. Она мне все объяснила, но диагноза никакого не ставила. Доктор просто предоставила некоторые рекомендации, а после анализов даст уже конкретные назначения и поставит диагноз. Конечно, сложно сказать, можно ли рекомендовать данного специалиста, потому что еще не пройден весь этап лечения. Однако мне все понравилось и первое впечатление сложилось очень хорошим.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Все было хорошо, Голубенко Людмила Никифоровна мне помогает. Дело в том, что у меня есть проблемы гинекологического характера, доктор мне все правильно объяснила, прописала соответствующее лечение. После трехдневного применения я уже вижу результат. К своим пациентам Людмила Никифоровна очень даже хорошо вежливо и с пониманием относится. Наша с ней встреча длилась больше получаса. У нас была консультация, врач все объясняла, взяла и отправила на УЗИ, а также сдачу крови. В итоге я пришла к ней с результатами и она назначила курс лечения на 6 месяцев. Но мне нужно будет к ней снова прийти, посмотреть на результаты мазка. Мне Людмила Никифоровна понравилась, считаю ее профессионалом. Я вполне могла бы посоветовать ее к посещению.
Цены в клинике приемлемы, не так уж и дорого.
Клиника «СМТ» на Московском 22
С уважением, Администрация АО «Поликлинический Комплекс».
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Во время одного из профосмотров на работе гинеколог обошёлся так, что появилась боязнь к гинекологическим осмотрам. Голубенко Л.Н. была настолько тактична и внимательна, что я даже перестала бояться осмотров. Приём прошёл максимально эффективно, все осмотрела, уточнила по другим болезням. Назначила лечение, которое убрало все признаки болезни. До этого была у разных врачей, мучилась более года. Надеюсь, что теперь все прошло надолго.
Не понравилось
Все отлично.
Врач очень компетентный, владеет разными методиками, очень тщательно подбирает лечение.
Клиника «СМТ» на Московском 22
С уважением, Администрация Клиники «СМТ».
Прекрасный доктор с большим опытом и человечным отношением. Благодаря таким докторам, остаётся вера в отечественную медицину.
Я осталась очень довольна посещением клиники. Была у гинеколога, Людмила Никифоровна произвела сильное впечатление, она очень много вопросов мне задала, осмотрела, даже грудь обследовала, слава богу, ничего не обнуружила. Но сам подход меня привел в восторг. Не думала, что все будет настолько основательно и внимательно. Спасибо большое, я приходила провериться просто, но получила гораздо больше, уверенность в своей здорвье и массу полезной, ценной информации и советов, как это здоровье сохранить.
Это лучший гинеколог для меня. Лечила от инфекций, очень грамотно подошла к моей ситуации. И что меня удивило, очень человечно отнеслась, спросила у меня, на какой бюджет я рассчитываю по лечению, помогла подобрать лекарства по доступной для меня цене. На анализы направила тоже только нужные, ничего лишнего не выписала. Я очень признательна Людмиле Никифоровне за добросовестную работу и внимательное отношение ко мне. Очень рада, что нашла такого специалиста, всем советую лечиться и обследоваться у нее.