Врач общей практики
4.2

Жукова Лариса Петровна

Жукова Лариса Петровна, Санкт-Петербург: врач общей практики, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 38 лет.

Обновлено 01.11.2018

Спортивная(597м)
Чкаловская(944м)

Горьковская(1,2км)

• 1983
    Таджикский государственный медицинский университет имени Абуали ибни Сино (лечебное дело)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (общая врачебная практика (семейная медицина))

Жукова Лариса Петровна
Врач от Бога. Очень компетентная и приятная женщина. Случайно попала к ней, когда болела ОРВИ во время беременности. Подробно расспрашивает, осматривает. Всем рекомендую! Побольше бы таких специалистов.
Понравилось
В силу сложившихся жизненных обстоятельств мне пришлось в сентябре 2018 года пройти лечение в отделении восстановительного лечения у врача Л. П. Жуковой. Хочу поделиться своим хорошим впечатлением о враче Л. П. Жуковой, а также выразить благодарность за отличную работу, чуткость, терпение, трепетное отношение к пациенту, Лариса Петровна выполнила свою работу очень профессионально! Сразу видно, что она специалист своего дела! Так держать! Как хорошо, что еще есть такие замечательные сотрудники в ПК№34 СПб, ул. Зверинская, 15. Спасибо!
Замечательный врач! На приеме обязательно все проверит, расспросит, посмотрит. Даст соответствующие рекомендации и расскажет все по лечению. Очереди к ней большие, но это упущение нашей системы, разве может врач за 15 минут поставить диагноз и назначить лечение! Очень жаль, что Лариса Петровна больше не работает в 34-й поликлинике.
Непрофессионализм и некомпетентность. Это не наговор, а точная характеристика ее деятельности. Опаздывает на работу, долго (около часа) готовится, принимает пациентов медленно и очень долго, по принципу: лучше меньше да дольше... Задает много ненужных вопросов, занудно требуя точных дат, сроков, названий и цифр, подвергает сомнению все ответы и доводы пациента. Способна довести до состояния конфликта любую рутинную беседу. Игнорирует принципиально назначения предыдущего врача, нередко назначает препараты противоположного характера действия, причем по наиболее высоким ценам, повторно может назначить анализы. Короче говоря, зайдете с одной болячкой, а уйдете с букетом диагнозов, прописанных процедур и лечения. Хотите хамства, множественность диагнозов и процедур, тогда добро пожаловать к Жуковой.
-1.0 плохо
Попал к этому доктору в очень плохом состоянии: с температурой 39. Выписала витамины Беррока и отхаркивающие. Я был в шоке!
Самый замечательный доктор - Жукова Лариса Петровна, спасибо ей за всё! Вдумчивая, прекрасный диагност, умница! А работает не по времени, потому что думает над каждым больным! Совершенно не формальное отношение. Потрясающий доктор. Спасибо!