Самохвалова Наталья Николаевна,врач общей практики, терапевт - Санкт-Петербург
Врач общей практики
Терапевт

Самохвалова Наталья Николаевна

Самохвалова Наталья Николаевна, Санкт-Петербург: врач общей практики, терапевт, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (812) 565-35-49.

Обновлено 26.03.2019

Врач общей практики — от 2500₽ / на дом — от 6000₽ Терапевт — от 2500₽ / на дом — от 6000₽
наб. реки Фонтанки, д. 77
Сенная площадь(408м)
Спасская(473м)

Садовая(565м)
(812) 565-35-49

• 1990
    трехгодичное обучение по специальности «Врач общей практики»
  • 1994
    клиническая ординатура по терапии

Самохвалова Н. Н.
Хорошее мнение сложилось о враче Самохваловой. У меня был сильный кашель, общее недомогание. Наталья Николаевна верно диагностировала проблему и прописала хорошие, действенные лекарства. Через неделю уже стало намного лучше, потом постепенно кашель вообще сошел на нет. Я бы хотела искренне поблагодарить доктора, что вылечила бронхи, постараюсь больше так не болеть.
Я обратилась к терапевту, когда стало уже невмоготу терпеть свое плохое состояние. Со всеми жалобами пришла к доктору Самохваловой, она меня внимательно выслушала. Не перебивала, вообще на приеме всё свое внимание уделила мне и даже по времени больше, чем положено было. Очень ответственный и заботливый врач, всё уточнила, обо всём расспросила, осмотр провела как полагается. С методом лечения определилась, подобрала для меня хорошие препараты. Лекарства помогли мне усмирить повышенное давление, и в целом я стала чувствовать себя гораздо лучше. Я благодарна Наталье Николаевне за ее внимательное отношение и искреннее желание помочь. Очень хороший доктор, к которому я в случае болезни буду снова обращаться и своим родным тоже ее подскажу.