Лебедзевич Юлиан Сигизмундович,акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, гирудотерапевт - Санкт-Петербург
Акушер
Гинеколог
Гинеколог-эндокринолог
Гирудотерапевт
7.4

Лебедзевич Юлиан Сигизмундович

Лебедзевич Юлиан Сигизмундович, Санкт-Петербург: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, гирудотерапевт, 9 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 37 лет, запись на приём ☎ (812) 317-69-32.

Обновлено 10.08.2020

Невский проспект(207м)
Гостиный двор(519м)

Адмиралтейская(610м)

• 1988 — 1990
    Военно-морской госпиталь в Заполярье (Новая Земля).
    Начальник гинекологического отделения
  • 2011 — н. в.
    Акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, гиродотерапевт

• 1982
    Военно-медицинская академия имени С.М. Кирова С отличием
  • 1988
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (акушерство и гинекология)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (гирудотерапия)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (акушерство и гинекология)

• 1997
    Курс "Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии", Военно-медицинская академия
  • 2000
    Курс "Лапароскопическая хирургия", Военно-медицинская академия
  • 2003
    Курс "Основы кольпоскопии и кольпоцитологии", Военно-медицинская академия
    Курс "Инфекция и репродуктивное здоровье", Военно-медицинская академия
    Курс "Актуальные вопросы гирудотерапии", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
    Курс "Актуальные вопросы акушерства и гинекологии", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования

Лебедзевич Юлиан Сигизмундович
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
У доктора Лебедзевича Юлиана Сигизмундовича я была в первый раз, прочитав отзывы, я выбрала его. Пока у меня только положительные впечатления сложились - я думаю, что он грамотный специалист, он все подробно объяснил, расписал примерный план лечения. Осмотр требовался, врач его провел, и, на мой взгляд, все было аккуратно и деликатно, не было какой-то скованности. У меня с собой анализов не было, мне их назначал доктор, и я все сдавала в клинике, теперь ожидаю результаты, потому что дальнейшее лечение зависит от обследований, тогда картина сможет проясниться. Специалист все понятно и доступно объяснил. На данный момент Юлиану Сигизмундовичу за его работу я ставлю оценку "5". Врач принял меня вовремя, и мне было уделено минут 30 точно, но, возможно, и все 40, специалист не торопился, все было спокойно, сдали анализы, он все разъяснил, посмотрел. Доктора я рекомендую к посещению.
Клиника «Мединеф»
Спасибо за такой развернутый отзыв! Для нас очень важно слышать, что Вы остались довольны визитом к нашему врачу! Лебедзевич Юлиан Сигизмундович грамотный специалист с детальным подходом к каждому отдельному случаю. Мы обязательно передадим ему Ваши слова.
Клиника «Мединеф» - ул. Боткинская, 15, корп. 1
Понравилось
Мне все нравится на приеме у доктора. Я знаю этого врача давно, когда в 14 лет меня мама еще к нему возила. Он отличный специалист. На данный момент он ведет у меня беременность. Я очень рада, что снова его нашла. Его приемы проходят на высшем уровне. Всем советую идти только к нему. Он очень воспитанный человек, я за это поставила бы ему даже "5+". Он подает руку женщине, когда она сходит с кресла. Это единственный гинеколог, у которого я была за всю свою жизнь. Он мягкий в общении с пациентками, никогда не повышает тон голоса.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за подробный, искренний отзыв, наполненный положительными эмоциями! Очень важно, что в лице Юлиана Сигизмундовича Вы нашли "своего" врача. Мы искренне рады, что Вы довольны внимательным подходом и профессионализмом нашего специалиста.
Клиника «Мединеф» - ул. Боткинская, 15, корп. 1
Понравилось
Здравствуйте, читаю столько негативных отзывов о нем. Да, действительно к нему всегда очередь, и в своё время ты практически не успеваешь прийти. Но потраченное время стоит. Он очень бережно относится к пациентам и не пропитывает многотысячное лечение, чтобы просто навинтить, как это делают в [...], например.
Не понравилось
Ничего.
Клиника «Мединеф»
Большое спасибо за прекрасный отзыв, за высокую оценку профессионализма нашего врача и добрые слова! Мы передадим Юлиану Сигизмундовичу Ваши слова!
Посетили врачаИюнь 2019
У врача я была 10 лет назад. Доктор мне тогда помог и я вернулась к нему, потому что он меня устраивает. Мне нравится его профессионализм, внимательность, тактичность. Он полностью провел обследование. Я рекомендую его. На данный момент я жду результатов обследования. Он предполагает, что у меня фиброматоз. В своем деле я считаю, что доктор компетентен. Объясняет все подробно и понятно. На прием он немного припоздал, но меня об этом предупредил, попросил, чтобы я подошла попозже.
Клиника «Мединеф»
Спасибо за Ваш отзыв и приятные слова в адрес Юлиана Сигизмундовича. Мы рады, что профессионализм, опыт и личные качества врача помогли в вопросах Вашего здоровья. Мы очень надеемся, что и в этот раз положительные результаты от лечения не заставят себя долго ждать.
Желаем Вам здоровья и всегда рады помочь!
Клиника «Мединеф» - ул. Боткинская, 15, корп. 1
К Юлиану Сигизмундовичу обратилась восемь лет назад с диагнозом "бесплодие". Была у многих, которые водили по обследованиям и исследованиям. Юлиан Сигизмундович внимательно, осторожно и выслушивая меня назначал лечение. Итог - я мама. Благодарю его за талант и огромную помощь!
Здравствуйте!
Большое спасибо за отзыв, за высокую оценку профессионализма нашего специалиста и добрые слова! Мы искренне рады, что опыт и личные качества Юлиана Сигизмундовича помогли решить вопросы Вашего здоровья!
Желаем Вам и малышу крепкого здоровья!
Посетили врачаМай 2019
Доктору Лебедзевич я, конечно же, ставлю оценку - отлично. Доктор мне понравился очень. Особенно своей квалификацией, своим общением. У меня нет никаких абсолютно нареканий по его кругозору, уровню и тому, как он собственно провел процедуру ультразвукового обследования. Во время самого УЗИ он не молчал, все мне пояснял и комментировал. Я собственно вообще к специалистам, которые молчат на приемах не хожу. Времени мне уделили достаточно, само заключение я получила практически сразу же, никакого ожидания не было. Я думаю, что еще буду обращаться к этому специалисту, и не один раз. Мне самой его посоветовали в качестве хорошего врача, теперь я сама буду всем его рекомендовать. Хочется пожелать доктору лишь успехов и процветания.
Клиника «Мединеф»
Спасибо за Ваш подробный отзыв. Нам очень приятно, что Вы отметили внимательный подход, опыт и профессионализм нашего врача-гинеколога Лебедзевича Юлиана Сигизмундовича. Мы обязательно передадим Ваши слова доктору. Берегите себя и будьте здоровы!
С уважением,клиника Мединеф
Клиника «Мединеф» - ул. Боткинская, 15, корп. 1
Благодарна д. Лебедзевичу Ю. С. за правильно поставленный диагноз. Это самое главное! И правильно подобранное лечение.
Клиника «Мединеф»
Благодарим Вас за отзыв. Мы искренне радуемся всякий раз, когда видим такую признательность и благодарность со стороны пациента. Лебедзевич Юлиан Сигизмундович действительно является замечательным специалистом, и все её пациенты могут быть спокойны за правильность и надежность того лечения, которое он назначит. Обязательно передадим ему Ваши слова. Крепкого Вам здоровья!
С уважением, клиника "Мединеф"
Клиника «Мединеф» - ул. Боткинская, 15, корп. 1
Прекрасный врач! После долгих мытарств, многолетних мучительных ожиданий, я, наконец, стала мамой. За 6 лет попыток забеременеть, успела сменить нескольких гинекологов. Теперь я нашла своего врача - Юлиана Сигизмундовича!
Спасибо Юлиану Сигизмундовчу за высококлассную помощь! Я пришла к нему, когда у меня были большие проблемы с женским здоровьем и лечение у специалиста в другой клинике не принесло никаких результатов. Этот же врач отнёсся ко мне серьёзно, объяснил и ответил на всё вопросы по болезни. Лечение проходило долго, но я не жалею, ведь сейчас я полностью здорова, а за это спасибо высококлассному и профессиональному Лебедзевичу. Всем советую смело обращаться к этому профессионалу!