Гибадуллина Виолетта Маратовна,маммолог, онколог, хирург - Санкт-Петербург
Хирург
5.2
1.4

Гибадуллина Виолетта Маратовна

Гибадуллина Виолетта Маратовна, Санкт-Петербург: маммолог, онколог, хирург, 1 отзыв пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (812) 317-76-65.

Обновлено 07.06.2021

ул. Гаккелевская, д. 21а
Комендантский проспект(975м)
Старая Деревня(1,2км)

Пионерская(2,3км)
Маммолог (от 18 лет) — от 1570₽
Онколог (от 18 лет) — от 1570₽
(812) 317-76-65

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (хирургия)
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (онкология)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (инфекционные болезни)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (хирургия)

Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
К доктору Гибадуллиной Виолетте Маратовне я пришла на прием впервые. Для меня важным критерием при выборе было то, что она онколог. В целом, я бы сказала, что прием прошел нормально, средне. Все было как обычно, на мой взгляд — провели осмотр, сделали УЗИ, мне кажется, что обследование было аккуратным и тщательным. Манера общения у врача нормальная, Виолетта Маратовна вежлива. Рекомендации от специалиста я получила, она назначила мне лечение, которое, в принципе, мне помогло. Возвращаться мне к доктору нет необходимости, в принципе, более мне никуда не требуется обращаться. Приняли меня вовремя, времени мне было достаточно. Не было ничего такого, что меня бы смутило на приеме.
Медицинский центр «MedSwiss» на Гаккелевской
Добрый день, уважаемый пациент!

Спасибо за Ваше обращение в медцентр MedSwiss и прекрасный отзыв о Виолетте Маратовне.
Будем рады дальнейшему плодотворному сотрудничеству с нашим медицинским центром.

Берегите себя и будьте здоровы!

С любовью и заботой, Ваш Medswiss.
Медицинский центр «MedSwiss» на Гаккелевской-ул. Гаккелевская, д. 21а