Некрасов Александр Владимирович, врач общей практики, гастроэнтеролог - Санкт-Петербург

Некрасов Александр Владимирович

категория неизвестна

Некрасов Александр Владимирович, Санкт-Петербург: врач общей практики, гастроэнтеролог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (812) 317-68-31.

☎(812) 317-68-31
  Санкт-Петербург, Приморский район
«Лахта Клиника»
М Старая Деревня (631м)
М Крестовский остров (1,4км)
М Чёрная речка (2,3км)
Врач общей практики - от 2250 р.
Гастроэнтеролог - от 2250 р.

Высшее образование

2004 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (лечебное дело)
2010 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (общая врачебная практика)

Отзывы о Некрасов Александр Владимирович

проверено
29.12.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
04.01.2019 Начата проверка по запросу
14.01.2019 Автор не смог предоставить документы
14.01.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
0.0 Нормально «Лахта Клиника» - ул. Савушкина, д. 73/50

Пришла с небольшой проблемой, после прохождения огромного множества разных обследований было назначено лечение. Если до посещения врача симптомов практически не было, то с началом лечения появились практически все симптомы, которые только могут сопровождать заболевания желудочно-кишечного тракта. Не смотря на то, что предупреждала врача о склонности к отторжению многих лекарств из-за зашлакованности организма, они, тем не менее, были назначены. И, разумеется, побочные эффекты не заставили себя ждать. Врач много времени тратит на то, чтобы провести ликбез по анатомии, объясняя чего у тебя откуда выливается, и как что переваривается, красочно на схемках показывая все это. Лично у меня даже в школе анатомию так не преподавали. Это довольно здорово, конечно. Сейчас многие врачи вообще не готовы отвечать на твои вопросы. Но, на мой взгляд, тратить на это так много времени нерезонно. К тому же, я бы предпочла объяснениям грамотное и эффективное лечение. Также могу допустить, что проблема все же в моем довольно капризном организме, но, к сожалению, после всех исследований и лечения, я стала чувствовать себя очень и очень плохо.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 09.12.2018 13:09:12 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 18X.20X.21X.9X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения доктору Некрасов А. В. за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
+2.0 Отлично «Лахта Клиника» - ул. Савушкина, д. 73/50

Очень хочу оставить положительный и очень хороший отзыв о враче, к которому я лично обращалась уже не один раз по разным проблемам и заболеваниям! Обращалась как к терапевту, а в итоге, в ответ получила правильное направление и правильное действие лечения! Александр Владимирович видит и знает проблему, если даже она где-то спрятана! Александр Владимирович знает, где искать и что исследовать! Это очень помогает ему найти правильное решение! Пусть то лечение, обследование или совет! И мой совет будет именно таким: обращаться к правильному терапевту! К терапевту, который знает, где искать основную проблему заболевания! От себя лично хочу пожелать благополучия в семье, здоровья и никогда не болеть!

28.12.18 11:02
Благодарим за положительный отзыв о враче нашей клиники!

Обращаемся к Александру Владимировичу с мужем, по очереди ходим лечиться от таких неприятностей, как грипп, простуда, больное горло и кашель. Иммунитеты у обоих снижены, поэтому у доктора мы частые гости. Как специалист он нас полностью устраивает. Мы довольны, что есть такой грамотный и надежный доктор, к кому можно всегда обратиться. Он четко распознает, что не так с организмом, направляет сдавать анализы и обследоваться, если заподозрит, что неладное. Кстати, вот как раз благодаря ему я обратилась к эндокринологу вовремя. Александр Владимирович посоветовал провериться, и действительно оказалось, что за щитовидкой моей давно пора следить.

22.08.18 11:25
Здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв о враче нашей клиники, докторе Некрасове.

Платунова Амина Мухамедовна, Врач общей практики, Кардиолог - Санкт-Петербург
Платунова А. М.

Арсеньева Яна Олеговна, Врач общей практики - Санкт-Петербург
Арсеньева Я. О.
ул. Савушкина, 133/1
(812) 648-12-71

Осмоловский Павел Валерьевич, Врач общей практики, Ревматолог, Терапевт - Санкт-Петербург
Осмоловский П. В.

Сахно Екатерина Аскольдовна, Врач общей практики, Терапевт - Санкт-Петербург
Сахно Е. А.
ул. Ильюшина, 4/1
(812) 648-12-71

Алехина Мария Александровна, Врач общей практики, Гастроэнтеролог, Терапевт - Санкт-Петербург
Алехина М. А.
Серебристый бульвар 20А
(812) 317-00-73

Некрасов Александр Владимирович, Врач общей практики, Гастроэнтеролог - Санкт-Петербург
Некрасов А. В.

Некрасов А. В.