Мелконян Александр Борисович,уролог - Санкт-Петербург
4.7

Мелконян Александр Борисович

Мелконян Александр Борисович, Санкт-Петербург: уролог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём.

Обновлено 09.01.2019

Гостиный двор(519м)

Адмиралтейская(611м)

• 1993
  • 1995
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (урология)

Мелконян Александр Борисович
Уважаемый Александр Борисович! Вы провели мне операцию перкутанной литотрипсии справа 19 декабря 2018 года, благодарю Вас за эту операцию, за Ваш профессионализм, за Ваши золотые руки. Я очень благодарна Вам за то, что Вы избавили меня от огромного камня. Сейчас я уже чувствую себя хорошо. Удачи Вам в Вашем благородном и нелегком труде, здоровья, успехов во всем. Спасибо.
Национальный медицинский исследовательский центр Алмазова - ул. Аккуратова, д. 2
Огромное спасибо Александру Борисовичу. У отца была аденома. Все врачи боялись делать операцию. Александр Борисович взялся. Сам ходил с папой на многие процедуры. Отец не видит. Водил за руку. Хороший врач и человек! Огромное ему спасибо!
Госпиталь ветеранов войн - ул. Народная, д. 21, корп. 2
Большое спасибо доктору за эффективное лечение. Александр Борисович разобрался в моем диагнозе, докопался до сути проблемы. Наконец-то мне встретился адекватный доктор. До этого только время и деньги пустил на ветер, не понятно от чего врачи лечили, только лишняя химия в организм. С профессиональной помощью доктора Мелконяна я вылечился, и на сегодняшний день ничего не беспокоит. Я уже и забыл, каково это спокойно жить без болей и зуда. Тем, кто идет к докторам с четкой целью поправиться и ищет хорошего специалиста, советую обращаться к Александру Борисовичу, он по-любому должен разобраться.