Рахманов Михаил Сергеевич,стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Санкт-Петербург
Стоматолог-имплантолог
Стоматолог-ортопед
Стоматолог-хирург
8.0

Рахманов Михаил Сергеевич

Рахманов Михаил Сергеевич, Санкт-Петербург: стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (812) 317-55-79.

Обновлено 05.02.2020
Бесплатно

Стоматолог — Бесплатно Стоматолог-имплантолог — Бесплатно Стоматолог-ортопед — Бесплатно Стоматолог-хирург — Бесплатно
ул. Торжковская, д. 13
Чёрная речка(1,0км)
Лесная(1,6км)

Пионерская(1,8км)
(812) 317-55-79

Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого (стоматолог)
    Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого (профессиональная переподготовка по специальности «стоматология хирургическая» в «новгу им ярослава мудрого» (сертификат о профессиональной переподготовке 0153240556329))
    Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого (профессиональная переподготовка по специальности «стоматология ортопедическая» в «новгу им ярослава мудрого» (сертификат о профессиональной переподготовке 0153241654453))

семинар «Заболевания слизистой оболочки полости рта» в стоматологическом центре Аэлита (г. Санкт-Петербург).
    «Зубная имплантология» и «Особенности протезирования на имплантатах» в Санкт-Петербургском институте стоматологии последипломного образования (г. Санкт-Петербург).
    лекционно-демонстрационный семинар в компании «Американ Дентал академи» (г. Санкт-Петербург) «Комплексный подход к протезированию на мини-имплантах. Эстетические и функциональные преимущества дентальн
    «Протезирование при полном отстуствии зубов в сложных клинических случаях» в стоматологическом центре Амрита (г. Санкт-Петербург).
    семинары «Теоретические и практические основы успешного имплантирования и протезирования, на основе системы Alfa Bio» и «Основы протезирования на имплантатах с использованием протетических элементов
    «Традиционные заблуждения, ошибки и осложнения в имплантировании» в компании «Н.СЕЛЛА» (г. Санкт-Петербург). И.Ю.Фридман
    «Планирование полного съемного протезирования и съемных конструкций с опорой на импланты. От ВНЧС и окклюзионной морфологии до биологической адаптации» (г. Санкт-Петербург). А.И.Будовский.
    «Features desing and applications of prostheses on implants. Possible errors and ways of their prevention course of OSSTEM AIC» (г. Санкт-Петербург).
    «Soft tissue procedures in an implant area» в компании «Medical consulting group» (г. Санкт-Петербург).
    практический семинар «Алгоритмы адгезионных процессов» А.О.Сазонов
    «Несъемное протезирование с опорой на 4 имплантата» в учебном центре «Амрита» (г. Санкт-Петербург).
    «Избирательное пришлифовывание. Юстировка окклюзии» А.И.Будовский
    практический курс KaVo Kerr «От консультации до улыбки пациента»

Рахманов Михаил Сергеевич
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Удалял зубы у Михаила Сергеевича. Получил подробную консультацию. Сама процедура была сделана оперативно и безболезненно. После удаления получил подробную инструкцию для скорейшего заживления.
Не понравилось
Все понравилось.
Удалял зубы у Михаила Сергеевича. Операция была поведена абсолютно безболезненно, доктор сделал проводниковую анестезию и за несколько секунд произвёл удаление. Четко, грамотно и доброжелательно рассказал, как провести послеоперационный период, назначил соответствующее лечение. Спасибо Вам, Михаил Сергеевич! Теперь всем рекомендую не бояться стоматологов-хирургов!
Стоматология Доктора Лившиц
Большое спасибо за высокую оценку работы Михаила Сергеевича! Он настоящий профессионал высочайшего класса и очень внимательный врач, чувствующий пациента, ориентированный на самый
Стоматология Доктора Лившиц - ул. Торжковская, д. 13
Понравилось
Посещала Михаила несколько раз. Всегда отзывчивый, корректный, приветливый. Качество услуг наивысшее + профессионализм, ни разу не было ухудшения самочувствия. Последнее время за стоматологической помощью не обращаюсь, так как ранее получила качественное лечение у Михаила. Спасибо и еще раз спасибо.
Не понравилось
Понравилось полностью, нет отрицательных моментов!
Огромная благодарность Михаилу Сергеевичу, спокойный, тактичный, объясняет все тонкости, качество лечения наивысшее, профессионал, знает и любит свое дело.
Стоматология Доктора Лившиц
Большое спасибо, что поделились своим опытом лечения у прекрасного доктора и профессионала с большой буквы Рахманова Михаила Сергеевича!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Внимательный, отзывчивый доктор. Профессионал высочайшего уровня.
Не понравилось
Ничего.
Стояли старые металлокерамические конструкции, цвет меня не устраивал. Поставили четыре циркониевых коронки на имплантатах. Процедура установки имплантатов проходила совершенно безболезненно. Постоперационный период был неощутим. Пока не были сделаны циркониевые коронки, ходила с временными коронками, что помогло сохранить качество жизни. Хочу выразить огромную благодарность Михаилу Сергеевичу и всему доброжелательному персоналу клиники, огромное спасибо за мою естественную улыбку!
Стоматология Доктора Лившиц
Большое спасибо за отзыв и за высокую оценку работы отличного доктора и высокого профессионала Рахманова Михаила Сергеевича!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Потрясающий доктор и человек! До знакомства с Михаилом Сергеевичем стоматологов боялась как огня. Отсюда итог - в 30 лет протезировали полностью. Удивительное отношение к пациенту, предельно понятно рассказывает обо всех манипуляциях. Развеял все мои страхи относительно хирургической части моего лечения. Но мои фото до и после скажут намного больше, чем могу я.
Не понравилось
С ним даже в стоматологическом кресле сидеть приятно, не понравиться не может ничего.
Если бы пришлось еще раз протезироваться, побежала бы только к нему.
Стоматология Доктора Лившиц
Большое спасибо за высокую оценку работы Михаила Сергеевича и такой теплый отзыв!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Мой самый лучший доктор. 😊 Провозился со мной больше года, тотальное и очень сложное протезирование. Другие доктора только разводили руками. В моём случае Михаил Сергеевич был той основной причиной, по которой ещё в середине лечения я все это не бросила. Отличный человек и замечательный специалист, настоящий профессионал, коих сейчас очень мало. Было очень сложно и долго, но он сделал все идеально. 😊
Не понравилось
Понравилось все.
Теперь у меня потрясающая улыбка, и никто не замечает, что зубки не свои. 😊
Стоматология Доктора Лившиц
Очень приятно читать такой теплый эмоциональный отзыв! Спасибо большое, что доверились Михаилу Сергеевичу! Большое спасибо за отзыв!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Хочу выразить благодарность Михаилу Сергеевичу Рахманову! На днях мы закончили с ним большую работу - сначала он поставил мне 4 импланта, затем протезировал. Это врач от Бога! У него замечательные руки, внимательное отношение к пациенту, объяснял мне подробно и доходчиво все этапы моего лечения, постоянно был на связи, если у меня возникали какие-то вопросы. В итоге, я очень довольна результатом, а мои друзья и родные по-хорошему завидуют моей «голливудской улыбке»! Спасибо, доктор! Теперь моя семья и коллеги только к Вам.
Отличное впечатление от результата лечения, от клиники, от отношения всего персонала!
Стоматология Доктора Лившиц
Большое спасибо за высокую оценку работы Михаила Сергеевича!