Калачев Андрей Александрович,сосудистый хирург, флеболог, хирург - Санкт-Петербург
Сосудистый хирург
Флеболог
Хирург
6.2

Калачев Андрей Александрович

Калачев Андрей Александрович, Санкт-Петербург: сосудистый хирург, флеболог, хирург, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (812) 317-69-46.

Обновлено 12.09.2019

• 2005 — 2008
    Военно-медицинская академия им. Кирова
  • 2008 — 2009
    32 Центральный военно-морской клинический госпиталь
    Ординатор отделения сердечно-сосудистой хирургии, майор медицинской службы
  • 2009 — н. в.
    Филиал Медицинский центр ОАО Адмиралтейские верфи
    Врач-хирург

• 1999
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (лечебное дело)
  • 2000
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (хирургия)
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (хирургия)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (сердечно-сосудистая хирургия)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (хирургия)
    Академия медицинского образования им. Ф.И.Иноземцева (сердечно-сосудистая хирургия)

Вопросы клинической кардиологии и кардиохирургии: диагностика и показания к хирургическому лечению пороков, ишемической болезни и нарушений ритма сердца. (Санкт-Петербург, МАПО)
    «Избранные вопросы сердечно-сосудистой хирургии и хирургической флебологии в работе врача первичного звена» на базе СПб ГМУ им. акад. И.П. Павлова
    Профпатология и организация медицинских осмотров работников и водителей транспортных средств (Санкт-Петербург, МАПО)
    «Современные аспекты диагностики и лечения хирургических заболевваний» («Академия медицинского образования имени Ф.И. Иноземцева»)

Калачев Андрей Александрович
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Суперврач! Всё очень понравилось! Внимательный, доброжелательный и очень грамотный! Буду рекомендовать его всем! На операции был очень корректен, всё прошло очень гладко, послеоперационный период без осложнений. Хочу выразить благодарность и признательность. Врач отвечает на все вопросы, всё подробно рассказывает, сомнений перед операцией не остаётся... Спасибо большое!
Не понравилось
Понравилось всё.
Медицинский центр «Адмиралтейские верфи»
Добрый день. Спасибо за то, что нашли время поделиться приятными впечатлениями от работы специалистов нашего медцентра.
Медицинский центр «Адмиралтейские верфи» - ул. Садовая, д. 126
Андрей Александрович, пишет Вам Ваш глубочайше благодарный пациент Плоткин Б. В., которому Вы 11.12.2017 провели высокопрофессиональную лапаратомическую операцию по иссечению спаек брюшной полости. Буду Вас помнить всегда. Здоровья Вам и многих лет трудовой деятельности.
Медицинский центр «Адмиралтейские верфи» - ул. Садовая, д. 126
Спасибо большое Андрею Александровичу! У меня была операция на пупочную грыжу, я очень переживала по поводу шрама, но доктор сделал надрез внутри пупка и дополнительно исправил его форму, раньше он был выпуклый из-за грыжи. Кроме того, в процессе операции Андрей Александрович подбадривал меня (у меня была местная анестезия), поэтому было не просто не больно, но и не страшно. Прошел уже год, и я очень довольна результатом! Еще раз большое спасибо!
Огромное спасибо, врачу Калачёву за операцию, за отношение и понимание! Всем очень довольна! У него золотые руки! Рекомендую - отличный врач!
Калачев Андрей Александрович - очень хороший, внимательный, высокопрофессиональный врач! Рекомендую.
Благодарим Вас за выбор Медицинского центра «Адмиралтейские верфи»!
Мы очень признательны, что вы нашли время написать отзыв о нашем медицинском центе. Ваше мнение важно для совершенствования качества услуг.

«Адмиралтейские верфи»
Сделала лапароскопию желчного пузыря в клинике "Адмиралтейские верфи". Оперировал Калачев А. А. Очень внимательный, честный и приятный доктор. Андрей Александрович после операции часто заходит к больному в палату, отвечает на возникшие вопросы. Так что, осталась довольно, несмотря на ужасные послеоперационные боли. Приятно, согласитесь, видеть доброе улыбающееся лицо врача, даже если тебе очень больно. Спасибо, Андрей Александрович!

«Адмиралтейские верфи»
У меня была операция по удалению атеромы и липомы. Оперировал доктор Калачев, выражаю ему свою искреннюю благодарность за оперативную медицинскую помощь. И то, что врач внимательно, доброжелательно относится к пациентам, что тоже немаловажно. Это был мой первый опыт посещения медицинского центра «Адмиралтейские верфи», думаю, при необходимости обращусь снова туда.