Гайнанова Елена Габдулхаковна,аллерголог, детский аллерголог, детский онколог, иммунолог - Санкт-Петербург
Аллерголог
Детский аллерголог
Детский онколог
Иммунолог
6.4

Гайнанова Елена Габдулхаковна

Кандидат наук

Гайнанова Елена Габдулхаковна, Санкт-Петербург: аллерголог, детский аллерголог, детский онколог, иммунолог, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (812) 385-55-43.

Обновлено 30.01.2020

Детский аллерголог (от 5 лет) — от 2500₽ / на дом — от 3500₽
Детский онколог (от 5 лет) — от 2500₽ / на дом — от 3500₽
Иммунолог (от 5 лет) — от 2500₽ / на дом — от 3500₽
(812) 385-55-43

XVI Всероссийская научно-практическая конференция "Молодые ученые в медицине", Казань
    Всероссийская научная конференция молодых ученых "Актуальные проблемы инфекционной патологии - 2011", Санкт-Петербург
    XVII Всероссийская научно-практическая конференция "Молодые ученые в медицине", Казань
    Всероссийская научно-практическая конференция "Инфекции и инфекционная безопасность в гематологии и Службе крови", Санкт-Петербург
    Российская научно-практическая конференция с международным участием "Актуальные вопросы инфекционной патологии", Казань
    "Основы клинической иммунологии для педиатров", Москва
    VIII междисциплинарная научно-практическая конференция "Урогенитальные инфекции и репродуктивное здоровье: клинико-лабораторная диагностика и терапия" секция "Герпес-вирусные инфекции. Санкт-Петербург

Гайнанова Елена Габдулхаковна
Посетили врачаДекабрь 2018
Понравилось
Была у Е. Г. в том году с постоянными рецидивирующими болезнями, очень устала, нужен был хороший иммунолог, которой бы принял во внимание мой отягощённый анамнез и помог мне разобраться. Доктор очень чуткая, внимательная и искренняя, действительно старается помочь. Она поставила диагноз на основе анализов, назначила лечение, благодаря которому я полгода действительно не болела, учитывая, что я работаю с детьми. Должна была подойти на последний приём и продолжить лечение, но переехала в другой город. Смело рекомендую данного доктора, как профессионала своего дела и прекрасного человека. Спасибо!
Посетили врачаФевраль 2019
Мне понравилось абсолютно все. Гайнанова Елена Габдулхаковна уделила очень много времени для моих деток. Я приводила к ней двух своих малышей, врач с легкостью нашла к ним подход, они ее совершенно не боялись, сами с ней разговаривали. Домой они приехали в полном восторге от врача. Врач нас много расспрашивала, все узнавала о ранее поставленных диагнозах, сама тоже предоставила нам довольно много полезной информации. Назначенное ею лечение, на данный момент, нам помогает. Мы планируем повторно к ней приехать где-то через месяц. Считаю, что свою работу врач выполняет профессионально. Хочется, чтобы она и дальше продолжала работать в том же духе и никуда не уходила из «СМ-Клиники», потому что теперь мы планируем только у нее наблюдаться.
«СМ-Клиника» на Дунайском - пр. Дунайский, д. 47
К врачу Гайнановой Е.Г. шли с проблемой. Сейчас проходим лечение, я довольна. Довольна тем, что уже вижу результат, что всё поправимо и всё лечится! Она помогла в это поверить. Её слова, да Богу в уши. Врача рекомендую. Она внимательная, вникает в суть дела, входит в положение больного, не равнодушна. Спасибо большое за чуткость к моему ребенку.
«СМ-Клиника» на Дунайском - пр. Дунайский, д. 47
Прекрасный специалист. Готова выслушать и разобраться в проблеме, предлагая решение проблемы. Спасибо.
Клиника «СМТ» на Московском 22 - Московский просп., д. 22
Спасибо большое врачу! Отправила меня летом на плазмаферез. Долго скиталась по аллергологам. И вот впервые за 10 лет мне повезло. Жаль, что Гайнанова больше не работает в клинике "СМТ".
Клиника «СМТ» на Московском 22 - Московский просп., д. 22
Елена Габдулхаковна - врач с большой буквы! В отличие от других врачей того же направления, посещенных мной ранее, она сразу взялась за выявление причины моей проблемы, назначила необходимые анализы для постановки точного диагноза и, соответственно, подбора действенного лечения. Замечательное, "теплое" отношение к пациентам и желание действительно помочь и вылечить, делает ее одной из лучших врачей, которых я встречала. Спасибо огромное за помощь! Хочется, чтобы таких небезразличных врачей - специалистов своего дела, было как можно больше.
Медицинский центр «Адмиралтейские верфи»
Здравствуйте!
Благодарим Вас за выбор Медицинского центра «Адмиралтейские верфи»!
Мы очень признательны, что вы нашли время написать отзыв о нашем медицинском центе. Ваше мнение важно для совершенствования качества услуг.
Будем рады приветствовать Вас снова в ближайшем будущем.

С уважением,
администрация медицинского центра
«Адмиралтейские верфи»
Я записалась на прием к врачу-аллергологу в медицинский центр Адмиралтейские Верфи, в этот же день попала на прием. Доктор просто изумительный, порадовало ее отношение и самое главное – дельные назначения для борьбы с моим извечным недугом. Я впервые встретила доктора, который действительно старательно искал причину моей болезни и выписывал лекарства с пониманием дела. Очень рада, что обратилась именно к доктору Гайнановой, от ее лечения есть толк, спасибо большое за помощь. Очень своевременную, потому что весна близится..
Медицинский центр «Адмиралтейские верфи»
Здравствуйте!
Благодарим Вас за выбор Медицинского центра «Адмиралтейские верфи»!
Будем рады приветствовать Вас снова в ближайшем будущем.

С уважением,
администрация медицинского центра