Гайнанова Елена Габдулхаковна, аллерголог, детский аллерголог, детский онколог, иммунолог - Санкт-Петербург

Гайнанова Елена Габдулхаковна

кандидат наук
категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Гайнанова Елена Габдулхаковна, Санкт-Петербург: аллерголог, детский аллерголог, детский онколог, иммунолог, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (812) 385-55-43.

Обновлено 21.02.2019
☎(812) 385-55-43
  Санкт-Петербург, Фрунзенский район
«СМ-Клиника» на Дунайском
М Купчино (2,3км)
М Обухово (2,9км)
М Звёздная (3,5км)
Аллерголог - от 2500 р. / на дом - от 3950р.
Детский аллерголог - от 2500 р. / на дом - от 3950р.
Детский онколог - от 2500 р. / на дом - от 3950р.
Иммунолог - от 2500 р. / на дом - от 3950р.

Расписание приёма врача

22 июля - понедельник

23 июля - вторник

24 июля - среда

2011 XVI Всероссийская научно-практическая конференция "Молодые ученые в медицине", Казань
2011 Всероссийская научная конференция молодых ученых "Актуальные проблемы инфекционной патологии - 2011", Санкт-Петербург
2012 XVII Всероссийская научно-практическая конференция "Молодые ученые в медицине", Казань
2012 Всероссийская научно-практическая конференция "Инфекции и инфекционная безопасность в гематологии и Службе крови", Санкт-Петербург
2014 Российская научно-практическая конференция с международным участием "Актуальные вопросы инфекционной патологии", Казань
2014 "Основы клинической иммунологии для педиатров", Москва
2015 VIII междисциплинарная научно-практическая конференция "Урогенитальные инфекции и репродуктивное здоровье: клинико-лабораторная диагностика и терапия" секция "Герпес-вирусные инфекции. Санкт-Петербург

Отзывы о Гайнанова Елена Габдулхаковна

«СМ-Клиника» на Дунайском - пр. Дунайский, д. 47

Мне понравилось абсолютно все. Гайнанова Елена Габдулхаковна уделила очень много времени для моих деток. Я приводила к ней двух своих малышей, врач с легкостью нашла к ним подход, они ее совершенно не боялись, сами с ней разговаривали. Домой они приехали в полном восторге от врача. Врач нас много расспрашивала, все узнавала о ранее поставленных диагнозах, сама тоже предоставила нам довольно много полезной информации. Назначенное ею лечение, на данный момент, нам помогает. Мы планируем повторно к ней приехать где-то через месяц. Считаю, что свою работу врач выполняет профессионально. Хочется, чтобы она и дальше продолжала работать в том же духе и никуда не уходила из «СМ-Клиники», потому что теперь мы планируем только у нее наблюдаться.

«СМ-Клиника» на Дунайском - пр. Дунайский, д. 47

К врачу Гайнановой Е.Г. шли с проблемой. Сейчас проходим лечение, я довольна. Довольна тем, что уже вижу результат, что всё поправимо и всё лечится! Она помогла в это поверить. Её слова, да Богу в уши. Врача рекомендую. Она внимательная, вникает в суть дела, входит в положение больного, не равнодушна. Спасибо большое за чуткость к моему ребенку.

МегаФон
Клиника «СМТ» на Московском 22 - Московский просп., д. 22

Прекрасный специалист. Готова выслушать и разобраться в проблеме, предлагая решение проблемы. Спасибо.

Новый отзыв

Игнатьев Вячеслав Анатольевич, Аллерголог, Детский аллерголог, Детский пульмонолог, Диетолог, Пульмонолог - Санкт-Петербург
Игнатьев В. А.

Экспресс-запись Всего записался 81 человек
Питиримова Елена Сергеевна, Аллерголог, Иммунолог, Пульмонолог - Санкт-Петербург
Питиримова Е. С.

Асанова Феруза Феттаевна, Аллерголог, Иммунолог - Санкт-Петербург