Филимонов Олег Леонидович,уролог, гинеколог, хирург, врач узи, андролог, дерматолог, маммолог - Санкт-Петербург
8.4

Филимонов Олег Леонидович

Филимонов Олег Леонидович, Санкт-Петербург: уролог, гинеколог, хирург, врач узи, андролог, дерматолог, маммолог, 13 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём.

Обновлено 11.12.2019

• 1995 — 2010
    Военно-медицинская академия
    Ст.ординатор, начальник отделения
  • 2010 — 2015
    МЦ ОАО «Адмиралтейские верфи»
  • 2015 — 2017
    Клиника урологии и гинекологии "ИнтраМед"
  • 2017 — н. в.
    ООО "КлиникаОЛФИ"

• 1995
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (специальность урология)

• 1992
    Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова. Ультразвуковая диагностика;
  • 1996
    Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова . Эндоскопическая урология;
  • 1997
    Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова. Трансуретральная электрорезекция новообразований предстательной железы и мочевого пузыря;
  • 1999
    Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова. Хирургическая сексопатология;
  • 2002
    Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова. Актуальные вопросы урологии;
  • 2003
    Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова. Трансуретральная электрорезекция ;
    Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова. Медицинская педагогика и психология.
    Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова. Андрологические аспекты урологии и сексопатологии;
    Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова. Актуальные вопросы урологии;
    Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова. Лапароскопия в урологии;
    Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова. Трансуретральная резекция;
    Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова. Ультразвуковая диагностика;
    СПбМАПО. Профпатология;
    ФГБУ ГНЦ им. А.И.Бурназяна, ФМБА России. Имплантационная хирургия генитальной области;
    Санкт-Петербургский институт стоматологии. Экспертиза временной нетрудоспособности и качества медицинской помощи.
    Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова. Недержание мочи

Медицинские ассоциации

• Российское общество онкоурологов
  • Российское общество урологов
  • Профессиональная ассоциация андрологов России
  • Европейская ассоциация урологов (EAU)

Филимонов Олег Леонидович
Понравилось
Был на УЗИ у данного врача. Диагностика - важная часть постановки диагноза, поэтому после недлительных раздумий выбрал Олега Леонидовича. Каждая манипуляция сопровождалась комментариями, все четко и по делу. Олег Леонидович не только уролог (как видно из описания - силен также и в других областях), но и врач УЗИ, что немаловажно, редко встретишь такое сочетание. Обычно, идешь на УЗИ к одному специалисту, потом только к доктору, а здесь и идти никуда не нужно, что очень удобно. Результатом я доволен. Спасибо также администратору - быстро записали, доброжелательно встретили. С наступающим Новым годом, крепкого здоровья!
Рекомендую данного врача, сэкономите силы и нервы.
Кабинет врача-уролога Филимонова («Клиника ОЛФИ») - ш. Ланское, д. 14, корп. 1
Понравилось
Очень толковый врач, квалификация не оставляет сомнений. На консультации всё внимательно расспросил, очень доброжелательное отношение к пациенту. Анализы и обследования только по делу, ничего лишнего не назначал, не «рвач», в отличие от большинства врачей платных клиник. Очень повезло встретить такого хорошего специалиста.
Посетили врачаМарт 2015
Понравилось
Очень понравился доктор Филимонов О.Л., я страдала хроническим циститом, была у дюжины разных врачей, в разных клиниках, отнесла им кучу денег. Записалась к Олегу Леонидовичу как одному из... Но он помог мне и больше циститом я не страдала! Тогда он ещё работал в Адмиралтейских верфях. Желаю процветания доктору, очень толковый врач.
Медицинский центр «Адмиралтейские верфи» - ул. Садовая, д. 126
Очень замечательный доктор, как хорошо, что еще есть врачи, которые очень рады помочь своим пациентам, но и знают как это сделать.
Кабинет врача-уролога Филимонова («Клиника ОЛФИ») - ш. Ланское, д. 14, корп. 1
Понравилось
Стаж и опыт позволяет точно диагностировать заболевание и быстро назначить лечение. Если в большинстве многопрофильных клиник будут "мычать", сомневаться и ставить разные диагнозы (а это потеря времени), то тут все точно. Доктор работает узконаправленно по урологии и в этом он профессионал. Много побывал у разных урологов и из тех, кого я видел, Олег Леонидович лучший. В клинике чистота, хороший ремонт, как в Европе.
Кабинет врача-уролога Филимонова («Клиника ОЛФИ») - ш. Ланское, д. 14, корп. 1
Понравилось
Перед приемом задал много вопросов, чтобы больше понять причину обращения.
Давно хожу к Олегу Леонидовичу. Один из немногих врачей, про которого могу с уверенностью сказать, что он профессионал.
Кабинет врача-уролога Филимонова («Клиника ОЛФИ») - ш. Ланское, д. 14, корп. 1
Лечилась у Филлимонова О. Л. от цистита 2 года назад в другой клинике. Врач от Бога. Цистит мучил годами, пока не попала к О. Л. Понравилась сама методика лечения у него, а главное 100%-ное выздоровление. До этого другие врачи предлагали лечение, которое было неэффективно.
Филимонов О. Л.
Очень рады, что Олег Леонидович Вам помог. Здоровья Вам.
С уважением, администрация Клиники ОЛФИ.
Кабинет врача-уролога Филимонова («Клиника ОЛФИ») - ш. Ланское, д. 14, корп. 1
Пишу отзыв о клинике и о врачах для тех, кому дорого его здоровье. Клиника ОЛФИ в моем понимании относится к разряду хороших Европейских клиник, где имеется все для оказания квалифицированной медицинской помощи. Доктор Филимонов Олег Леонидович является настоящим гуру своей профессии, как хорошо, что есть такие доктора, которые четко ставят диагноз и назначают правильное лечение, а не вымогают деньги за неведомые болезни, в общем, господа, всем советую при выборе врача обращаться к Филимонову, и да будем мы все здоровы и счастливы! Надеюсь мой отзыв поможет многим с выбором правильного врача.
Филимонов О. Л.
Добрый день, Леонид!
Спасибо за столь высокую оценку клиники и врача. Благодарим за обратную связь.
С уважением, администрация Клиники ОЛФИ.
Кабинет врача-уролога Филимонова («Клиника ОЛФИ») - ш. Ланское, д. 14, корп. 1
Понравилось
Хочу выразить благодарность доктору Филимонову Олегу Леонидовичу! Всегда уделяет огромное внимание и лечит не просто таблетками, а комплексным подходом. Помимо прочего, уделяет внимание и психологическому состоянию своих пациентов, всегда поддержит и если надо, объяснит все 100 раз. Я прошла достаточное количество врачей, прежде чем попала к Олегу Леонидовичу, и таких врачей не встречала. Олег Леонидович - врач с большой буквы. Если обращаться за лечением, то только к нему. Огромная благодарность! Крепкого Вам здоровья и процветания!
Не понравилось
Нет такого.
Кабинет врача-уролога Филимонова («Клиника ОЛФИ») - ш. Ланское, д. 14, корп. 1
Понравилось
Хочу поблагодарить доктора Филимонова. По совету подруги пришла к нему с "циститом" (у нее были такие же проблемы). Клиника маленькая, но очень приятная. Там я прошла лечение, доктор всегда на связи. И теперь все хорошо. Спасибо, Олег Леонидович. Советую врача всем девочкам, кто мучается "циститами".
Не понравилось
Нет такого.
Кабинет врача-уролога Филимонова («Клиника ОЛФИ») - ш. Ланское, д. 14, корп. 1
Поддерживаю предыдущего товарища, жена довольна, я - втройне. Понятно, что нам, мужчинам, как-то не комфортно осознавать, что у нас могут быть проблемы, тем более обращаться к урологу - но, ребята, результат! Спасибо большое, Олег Леонидович, от семьи.
Доктор очень грамотный и внимательный. Уделяет столько времени, сколько нужно вам. Спасибо Вам большое!
О таких вещах обычно помалкивают, но в анонимном режиме почему бы и не поделиться с людьми. Тем более, хочется чтобы хороший врач помог как можно большему количеству людей, поэтому советую обращаться к Филимонову. Мне доктор помог избавиться от сексуального расстройства, лечение оказалось эффективным. И я не жалею денег, потраченных на лечение в клинике. Жалеть можно только о выброшенных на ветер средствах на аптечные препараты, которые я сам себе назначал. По простоте душевной надеясь, что помогут, как и обещает реклама. Ничего подобного, в итоге всё равно пришлось обращаться к андрологу/сексологу. Филимонов отлично разбирается в своей специальности, мое доверие к нему оправдалось. Сейчас всё у меня в полном порядке, чувствую прилив сил, как в лучшие годы. Жена довольна, а я вдвойне. Хотя, по правде сказать, от нее я скрыл, что лечился у врача.