Карась Александра Степановна,эндокринолог - Санкт-Петербург

Карась Александра Степановна

Карась А. С., Санкт-Петербург: эндокринолог, 1 отзыв пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём.

Обновлено 24.11.2017

ул. Садовая, д. 126
Балтийская(1,4км)
Нарвская(1,8км)

Технологический институт(1,9км)

• 2003
    Санкт-Петербургский государственный университет (СпбГУ) (лечебное дело)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (терапия)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (эндокринология)
    Национальный медицинский исследовательский центр имени В. А. Алмазова (эндокринология)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (эндокринология)

Карась А. С.
По всем симптомам мой лечащий терапевт поняла, что меня пора направлять к эндокринологу. Я проверилась у Александры Степановны. Она назначила мне сдать кровь для анализов, сделать УЗИ. Ее предположения подтвердились, у меня выявили гиперфункцию щитовидной железы. Теперь я под наблюдением этого доктора. Ее инструкциям и назначениям следую строго. Еще на первом приеме у эндокринолога я поняла, что обратилась к грамотному врачу. Она знает, что назначат, контролирует мой организм. Спасибо моему доктору за медицинскую помощь и незаменимую моральную поддержку.