Доколин Сергей Юрьевич, ортопед, травматолог - Санкт-Петербург

Доколин Сергей Юрьевич

кандидат наук
категория неизвестна
стаж 23 года

Доколин Сергей Юрьевич, Санкт-Петербург: ортопед, травматолог, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 23 года, запись на приём ☎ (812) 490-74-53.

☎(812) 490-74-53

33%Разрыв мениска

1997-1999МОСН, Ростов-на-Дону
Старший ординатор хирургического отделения
2002-2003Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова
Преподаватель кафедры военной травматологии и ортопедии
2003-2003ФГУ СПКК Национальный Медико-Хирургический центр им. Пирогова, Санкт-Петербург
Ординатор
2011-2011Образовательный центр высоких медицинских технологий
Преподаватель курса артроскопической хирургии плечевого сустава

Высшее образование

1996 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (лечебное дело)
1997 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (хирургия)
2002 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (травматология и ортопедия)
Аспирантура

2005 Инструкторский курс артроскопической хирургии коленного и плечевого суставов", ESSKA - ISAKOS, Санкт-Петербург
2007 Артроскопия коленного и плечевого сустава", Университеская клиника, Вена, Австрия
2008 Артроскопическая хирургия плечевого сустава", Shoulder Institute, Аннеси, Франция
2009 Артроскопическая хирургия плечевого сустава", Гросс-Герау, Германия
2010 Артроскопическая хирургия и эндопротезирование плечевого сустава", Сан-Диего, США

Отзывы о Доколин Сергей Юрьевич

+2.0 Отлично «Reaclinic» на Энгельса - пр. Энгельса, д. 22

Я впервые обратилась к Сергею Юрьевичу. Я лежала в больнице в отделении нейрохирургии и мне посоветовали Сергея Юрьевича как хорошего специалиста. Консультация началась в назначенное время. Сергей Юрьевич нормально проконсультировал меня. Так как он оперирующий врач, мы обсуждали возможность проведения операции. Доктор сказал, что он не советует мне операцию, так как могут быть ухудшения. Он написал заключение и направил меня в городской центр ревматологии. Все, что хотела, я узнала. Отношение со стороны врача было нормальным. В кабинете комфортные условия. Не понравилось, что время приема врача очень неудобное - доктор принимает в понедельник после шести часов вечера. Мне, как пожилому человеку, было сложно добираться так поздно, к тому же ехать далеко. Прием квалифицированный. О докторе сложилось положительное впечатление.

0.0 Нормально «Reaclinic» на Энгельса - пр. Энгельса, д. 22

Все происходило как на вокзале. Очень быстро, доктор торопится, толком не разговаривает с пациентом, уделяет мало времени. Если бы я не попросила, он не осмотрел бы меня. Консультация длилась минут пять с учетом того, что это был первичный прием. Врач общается сухо, резковато. Видимо, он считает, что этого времени достаточно. Я не обращусь снова и никому не посоветую.

13.09.18 12:51

Благодарим Вас за обращение в Reaclinic и предоставленную возможность разобраться с данной ситуацией.
Мы проведем комплексную экспертизу консультации, оказанной Вам, и примем все необходимые меры воздействия на специалиста, если будут выявлены нарушения в оказании услуги. Для того, чтобы компенсировать дискомфорт от сложившейся ситуации, просим Вас связаться с нами по телефону Службы качества: .

С уважением, Руководитель Службы контроля качества Reaclinic,
Наталья БОДРЕНКОВА.

Доколин Сергей Юрьевич очень мне понравился. Я к нему обратилась по совету знакомых. Самое главное отмечу, что Сергей Юрьевич так доходчиво доносит информацию пациенту обо всем. Так все объясняет, что пациент потом летает. Времени на прием уделяет достаточно. Мне все рекомендации по лечению даны.

Липатов Василий Сергеевич, Ортопед - Санкт-Петербург
Липатов В. С.
пр. Коломяжский, д. 28

Шебаршинов Дмитрий Иванович, Ортопед, Остеопат - Санкт-Петербург
Шебаршинов Д. И.
Ланское шоссе, дом 2/57
(812) 643-21-37

Дульцева Людмила Петровна, Детский ортопед, Ортопед, Травматолог - Санкт-Петербург
Дульцева Л. П.
Коломяжский пр., д. 36, корп. 2