Григорян Арсен Грачьяевич,пластический хирург, флеболог, хирург - Санкт-Петербург
Хирург
Пластический хирург
Флеболог
7.5

Григорян Арсен Грачьяевич

Григорян Арсен Грачьяевич, Санкт-Петербург: пластический хирург, флеболог, хирург, 8 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (812) 509-66-94.

Обновлено 30.04.2022

Чкаловская(514м)
Петроградская(764м)

Горьковская(1,5км)

Доктор о себе

* Старший научный сотрудник.
* Действительный член "Российского общества пластических реконструктивных и эстетических хирургов (РОПРЭХ)".
* Действительный член ассоциации флебологов России.
* Успешно провел более 3000 вмешательств.
* Является автором и соавтором более 40 публикаций в отечественных и зарубежных научных журналах, монографии и методических рекомендаций.
* Посетил более 60-ти зарубежных и российских профильных конференций и мастер-классов в качестве докладчика и участника.
* Проходил обучение у ведущих специалистов России, Европы и США.

Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (общая хирургия)
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (сердечно-сосудистая хирургия)
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (пластическая хирургия)
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (хирургия)
    Аспирантура

IV Санкт-Петербургские Рождественские Флебологические Встречи
    V Санкт-Петербургские Рождественские Флебологические Встречи, 7 декабря
    IX-я научно-практическая конференция Ассоциации флебологов России 18 - 19.05
    VI Санкт-Петербургский Венозный форум, 5-6 декабря
    213-е заседание секции сердечно-сосудистой хирургии и ангиологии хирургического общества Пирогова СПБГМУ, 18 сентября
    XXVI Американский Венозный Форум, США г. Новый Орлеан 19-22 февраля
    Европейский Венозный Форум, Франция г. Париж, 26-28 июня
    Амбулаторная флебология: надежды и реалии, г. Москва, 03 марта

Проверено (2)
Понравилось
Одна операция, одна анестезия.
Не понравилось
Не было.
Беременность, роды и кормление испортили мою фигуру, обратилась к нему за полным восстановлением после родов. За один раз сделал мне грудь, живот, липомоделирование, интимную пластику и убрал варикоз с ног. Очень хорошо работал, профессионал!
Посетили в марте 2022
Проверено (2)
Понравилось
Результат отличный, очень красивую и естественную грудь мне сделал, был приятным и деликатным.
Не понравилось
Всё понравилось, не смогла найти отрицательного ничего.
Мне всё очень понравилось, давно мечтала о подтяжке груди, после первых родов отложила на после вторых родов, и вот наконец решилась и всё сделала. Мне очень понравился доктор и сам, и как работал. Результат просто отличный и даже от настоящей не отличить! Качество имплантов порадовало. Использовал самые лучшие!
Посетили в апреле 2022
Проверено (1)
Понравилось
Пред и послеоперационный профессионализм, современные методы, сам доктор.
Не понравилось
Не было ничего негативного.
После трудной беременности и родов, обратилась к нему за маммопластикой и абдоминопластикой, обе операции прошли прекрасно и без осложнений. Он использует специальные стрипы для лучшего вида рубца и внутренние швы, так что всё красиво после его операций, спокойно на пляж могу ходить.
Посетили в феврале 2021
Проверено (1)
Понравилось
Замечательный доктор Григорян Арсен Грачьяевич! Внимателен и компетентен. Рассказал о моей проблеме и как её решить, успокоил, развенчал несколько мифов о варикозе. Руки золотые у Арсена Грачьяевича - было не больно и не страшно. Спасибо, доктор! И клиника замечательная - персонал очень вежлив и внимателен. Оборудование на высшем уровне.
Посетили в июле 2019
Проверено (1)
Огромное спасибо и низкий поклон молодому и очень талантливому врачу Григоряну Арсену Грачьяевичу за успешно проведённую операцию, профессионализм, доброе, сердечное отношение и его золотые руки!
Клиника «Капитал Мед»-ул. Полтавская, д. 7
После 5-минутного обследования начал предлагать дорогостоящие услуги. Очень самоуверенный. Не советую.
Проверено (1)
Замечательный, внимательный доктор, специалист высокого уровня. Спасибо Арсену Грачьяевичу за проведенные операции на обеих ногах (вены были проблемные - беспокоили. Компрессионный трикотаж, флебодиа/детралекс - уже помогали в малой степени)!
Клиника ИЭМ-Малый проспект П. С, д. 13
Мастерски справился с операцией, удалил мне две проблемные венки на ноге. Не то, чтобы они мне сильно мешали или болели, но это было крайне не эстетично. Да и к тому же они были предвестниками начинающегося варикоза, и мне в любом случае была необходима консультация у флеболога. Спасибо доктору Григоряну. Буду рекомендовать доктора своим подругам, у многих после родов образовался варикоз на ногах, нужно лечиться.