Зятькова Марина Фридриховна,гинеколог, детский гинеколог - Санкт-Петербург
7.2

Зятькова Марина Фридриховна

Зятькова Марина Фридриховна, Санкт-Петербург: гинеколог, детский гинеколог, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (812) 245-64-84.

Обновлено 27.06.2019

Гинеколог — от 3400 ₽ / на дом — от 4900₽ Детский гинеколог — от 3400 ₽ / на дом — от 4900₽
Выборгское шоссе, 40

• 2006 — н. в.
    Клиника "БалтМед"
    Врач акушер-гинеколог

• 2000
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (педиатрия)
  • 2002
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (клиническая онкология)
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (акушерство и гинекология)
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (акушерство и гинекология)

• 2000
    Актуальные вопросы акушерства, гинекологии и перинатологии
  • 2001
    УЗИ в акушерстве и гинекологии
    Клиническая онкология
    Основы кольпоскопии
    Лазерные технологии в гинекологии
    Гормональная заместительная терапия в перименопаузальном и постменопаузальном периодах жизни
    Детская и подростковая гинекология, основы ювенильного акушерства
    Практические аспекты применения гормональной терапии

Зятькова Марина Фридриховна
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Марина Фридриховна - удивительный специалист! Наблюдаюсь у нее уже около десяти лет, случайно впервые попав на прием еще в другой клинике. Всегда все объяснит, внимательно выслушает, все назначения исключительно по делу. Очень благодарна за такое отношение к пациентам и высокий профессионализм! Спасибо!
Здравствуйте!
Спасибо за ваш отзыв и доверие нашей клинике и врачам!
Мы рады что вы остались удовлетворены качеством оказания медицинской помощи.
Желаем здоровья!

с уважением, заместитель главного врача- Жужгова Ирина Викторовна
Посетили врачаМай 2019
Прием прошел быстро, все было по делу. Если говорить обобщено, то я осталась довольна. Марина Фридриховна ответила на понятном языке, на вопросы, которые имелись у меня. Врач была очень приветлива по отношению ко мне. Изначально я была записана к другому врачу, но по каким-то причинам она не смогла принять, и мне предложили, как альтернативу обратиться к Зятьковой М.Ф.. Доктор смогла оказать мне помощь, на которую я рассчитывала. Мне требовалось, чтобы гинеколог оценила мое состояние здоровья, после перенесенного кесарево сечения, и сделала УЗИ. Обследование врач провела, показала на картинке все и объяснила мне. Если понадобится, то обращусь к ней повторно. Думаю, что смогу ее порекомендовать кому-нибудь. Назначения не требовались, так как все хорошо. Она сказала, дальше в обычном режиме обращаться к ней.
Здравствуйте!
Благодарим вас за отзыв и оказанное доверие специалисту нашей клиники.

Согласны с вами, Марина Фридриховна ответственно подходит к своей работе и старается каждый раз оказать максимально возможную помощь.

С уважением, заместитель главного врача Жужгова Ирина Викторовна
Посетили врачаАпрель 2019
Я первый раз была на консультации у Зятьковой Марины Фридриховны. При выборе врача ориентировалась на отзывы и рейтинг. Прием начался четко в назначенное время. Доктор внимательно относилась ко мне. Она располагает к себе, с ней комфортно общаться. Все доходчиво объяснила и рассказала. Провела обследование и дала рекомендации. Консультация длилась минут тридцать пять. Этого времени было достаточно. Доктор распечатала все назначения. Не было навязывания услуг. Обстановка в кабинете комфортная. Пока что рано говорить о результате. Я буду придерживаться рекомендаций Марины Фридриховны.
Здравствуйте!

Спасибо за отзыв и рекомендации.

Мы рады, что вы полностью удовлетворены качеством оказанной помощи, а также высоко оценили профессиональные и личностные качества сотрудника.

С уважением, заместитель главного врача Жужгова Ирина Викторовна
Клиника «БалтМед Озерки» на Выборгском шоссе - Выборгское шоссе, 40
Чудесный доктор и человек! Я так счастлива, что наконец-то нашла грамотного специалиста и бережное отношение в отдном человеке.
Здравствуйте!
Спасибо что нашли время написать отзыв о нашем специалисте. Мы искренне рады, что вы остались довольны посещением нашей клиники.

С уважением, главный врач Бушара Максим Османович
Клиника «БалтМед Озерки» на Выборгском шоссе - Выборгское шоссе, 40
Хочется выразить огромную благодарность заведующей гинекологии Зятьковой М.Ф. за профессионализм. Было правильно подобрано лечение с первого посещения. Спасибо огромное.
Здравствуйте!

Благодарим вас за отзыв, мы рады что вы остались довольны визитом в клинику!

Заместитель главного врача Жужгова Ирина Викторовна
Клиника «БалтМед Озерки» на Выборгском шоссе - Выборгское шоссе, 40
Марина Фридриховна - замечательный доктор, чуткий человек и профессионал своего дела, современный и развивающийся доктор.
Марина Фридриховна - прекрасный доктор с большой буквы. Очень конструктивная, аккуратная, и по существу разбирается в проблеме. С моим диагнозом очень быстро все разложила по полочкам (до этого я 2 года занималась и пыталась понять, что не так, и не было понимания, что дальше делать). Благодаря ей, я понимаю, что мое женское здоровье теперь в надежных руках! Никогда не думала, что есть врачи, к которым хочется вернуться. Она из таких! Рекомендую всем девушкам и женщинам. Марина Фридриховна, если вдруг читаете отзыв - оставайтесь таким же первоклассным профессионалом. Здоровья Вам и Вашей семье! Спасибо Вам за вклад души в эту деликатную профессию!
Выражаю огромную благодарность Зятьковой Марине Фридриховне. Замечательный специалист, добрая, нежная, всё аккуратно делает и к каждой проблеме относится, как к своей. Дай Бог ей здоровья!
Моя мама была первопроходцем в нашей семье, это она открыла для нас эту классную клинику. Мама обращалась к офтальмологу, а я недавно сходила к гинекологу Зятьковой. Осталась очень довольна доктором и спешу по свежим впечатлениям оставить отзыв о Марине Фридриховне. Мастер своего дела, ни убавить, ни прибавить. Быстро разобралась в моей ситуации, поставила диагноз, который подтвердился результатами анализов. Нужно отметить, что врач она очень аккуратная и деликатная, с пациентками обращается бережно. Говорю не только за себя, потому что сомневаюсь, что могли быть причины, чтобы доктор именно со мной хорошо обращалась. Буду ходить к этому гинекологу и другим рекомендовать.