Дмитриева Юлия Евгеньевна,гастроэнтеролог, эндоскопист - Санкт-Петербург
21 год
8.5

Дмитриева Юлия Евгеньевна

Стаж 21 год

Дмитриева Юлия Евгеньевна, Санкт-Петербург: гастроэнтеролог, эндоскопист, 36 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (812) 245-64-84.

На прошлой неделе записалось 5 человек

СПбГБУЗ городская больница Святого Праведного Иоанна Кронштадтского
    Зав. кабинетом эндоскопии

• 1998
  • 2001
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (эндоскопия)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (гастроэнтерология)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (терапия)

• 2002
    - ежегодное участие в Гастро неделе в Москве
  • 2002
    участие в ежегодном Российско-Японских симпозиуме по эндоскопии в Москве
    ежегодное участие в Гастро форумах в Санкт-Петербурге

Дмитриева Юлия Евгеньевна
Понравилось
В октябре была на приеме у Дмитриевой Юлии Евгеньевны и осталась очень довольна результатом! После ФГДС был поставлен диагноз гастроэзофагеальный рефлюкс, а так же выявлена бактерия хеликобактер пилори. Благодаря грамотному подходу врача, удалось избавиться от этих недугов. Юлия Евгеньевна очень внимательна, всегда на связи, не забывает о своих пациентах и даже спустя месяц интересуется хорошо ли вы себя чувствуете и держите ли диету. Тот, кто побывал на приеме у Юлии Евгеньевны, обязательно останется доволен и Ваш ЖКТ будет находиться под полным контролем!
Клиника «БалтМед Озерки» на Выборгском шоссе - Выборгское шоссе, 40
Понравилось
Я очень долго ходила по врачам, результата 0... Это был мой 3 врач, мучаюсь я со своей болячкой уже 4 месяц и Юлия Евгеньевна оказалась самым лучшим врачом! 👍 Она поставила мне правильный диагноз, прописала таблетки, я пропила курс и мне стало наконец-то легче. А еще мы с ней делали ФГДС, я, конечно же, очень боялась, но с Юлией Евгеньевной и ее медсестрой эти 10 минут прошли как один миг... Буду всем рекомендовать этого врача!
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно, что Вы решили поделиться мнением о хорошей работе и эффективном лечении у Юлии Евгеньевны. Желаем Вам здоровья!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Понравилось
Я очень благодарна доктору Юлии Евгеньевне! Профессиональный гастроэнтеролог! Очень располагает к себе, улыбчивая, внимательная, всё расспросила, выслушала, просмотрела все анализы, УЗИ. Назначила анализ на дыхательный тест, где и подтвердила диагноз, от которого у меня и возникали проблемы в организме. Стала принимать препараты, что назначила мне Ю.Е., динамика положительная, чувствую себя отлично! Спасибо огромное!
Клиника «БалтМед Озерки» на Выборгском шоссе

Благодарим, что нашли время для написания благодарности доктору!
Будем рады видеть Вас снова.

С уважением, главный врач клиники Бушара Максим Османович
Клиника «БалтМед Озерки» на Выборгском шоссе - Выборгское шоссе, 40
Понравилось
Какая она классная! Прочитала отзывы о ней на этом сайте и пошла на приём. С первых секунд врач встретил меня с улыбкой, добродушием и теплом. Я как с подругой поговорила, в хорошем смысле слова. Настолько Юлия Евгеньевна сразу к себе располагает. Меня выслушала полностью, задавала простые и понятные вопросы, быстро все заполнила и осмотрела меня, попутно продолжая разговор. При общении, Юлия Евгеньевна смотрела на меня и развернулась ко мне лицом, а не уткнувшись в бумаги и компьютер, как это часто бывает на приёме у других врачей. Это очень приятно. Впервые мне удалось рассказать всю историю своей проблемы. Не выходя из кабинета, меня направили на УЗИ без записи. Это очень удобно было, так как живу далеко и ещё раз приезжать в другой день не пришлось. О стоимости УЗИ врач предупредил заранее. Кстати, врач УЗИ, Карпов (имени не запомнила), тоже очень клёвый. Кто был, тот поймёт. Рекомендации получила, лечение выписано, лишнего ничего не написали и не навязывали. Я очень довольна, спасибо другим за отзывы и я всем советую врача Дмитриеву Ю. В. Здоровья и успехов.
Не понравилось
Нет такого.
И файлик выдали, и баночку для анализа.
Клиника «БалтМед Озерки» на Выборгском шоссе

Спасибо вам большое за такие добрые и важные слова в адрес нашего медицинского персонала!
Ждем вас в следующий раз

С уважением, главный врач клиники, Бушара Максим Османович
Клиника «БалтМед Озерки» на Выборгском шоссе - Выборгское шоссе, 40
Понравилось
Долго выбирал врача, я человек немного дотошный и с аналитическим складом ума. Да и из предыдущих ошибок всегда делаю выводы. К сожалению имел опыт, когда посетив врача, пошел в аптеку и оставил там почти 9 000 рублей. Хотя на дворе был 2016 год. Эффективность лечения закончилась быстро, после 1,5-2 месяца, да и аналогов у тех препаратов оказалось большое количество. Шел к врачу с опаской, но уже после нескольких минут общения она к себе расположила. Все расспросила, выяснила. Сопоставила, назначила обследования и анализы. Эндоскопию делала сама, диск с видеозаписью передала мне и немного пояснила, как ее понимать. Назначение абсолютно адекватное и по цене, и по объему препаратов, причем был удивлен, что все препараты оригинальные и не наши, но не с космическими ценами. После этого доверия стало еще больше. Нацеленность на результат лечения и эффективность лечения меня порадовало.
Здравствуйте!

Благодарим, что нашли время для написания отзыва о враче.
Очень рады, что вы остались довольны посещением нашей клиники

Всегда на связи, администрация клиники БалтМед
Клиника «БалтМед Озерки» на Выборгском шоссе - Выборгское шоссе, 40
Понравилось
Профессионал, корректна, доброжелательна. Максимально подробно выясняет подробности истории болезни, проводит полноценную диагностику, мне, как врачу, было приятно осознавать, что тебя лечит действительно квалифицированный специалист. Однозначно, при необходимости, обращусь именно к ней.
Отличный специалист и просто приятный человек.
Клиника «БалтМед Озерки» на Выборгском шоссе

Благодарим, что нашли время для написания благодарности доктору!
Будем рады видеть Вас снова.

С уважением, главный врач клиники Бушара Максим Османович
Клиника «БалтМед Озерки» на Выборгском шоссе - Выборгское шоссе, 40
Понравилось
Всё классно! Всегда понятно, что со мной происходит, как это лечить и что ожидать. ЖКТ-система под контролем Юлии Евгеньевны. Искренне рекомендую!
Не понравилось
Далеко ехать, так как живу в центре.
Рад, что наконец нашёл своего доктора, ибо до этого меня лечили в другом центре народной медициной, после чего мне стало хуже.
Здравствуйте!

Большое спасибо за то, что нашли время поделиться впечатлениям о работе клиники и наших специалистов.
Мы искренне рады, что вы оказались полностью удовлетворены качеством оказания услуг.
Будем рады видеть Вас снова!

С уважением, заместитель главного врача по КЭР-Жужгова Ирина Викторовна
Клиника «БалтМед Озерки» на Выборгском шоссе - Выборгское шоссе, 40
Хочу выразить благодарность Дмитриевой Ю.Е. за внимательность, чуткость, доброту и понимание. Она отдает свое время пациенту, столько, сколько ему необходимо. Очень приятно осознавать, что есть такой доктор, который работает исключительно на качественный результат. Рекомендую!
Здравствуйте!

Благодарим за доверие и обращения в нашу клинику.

С уважением,главный врач Бушара Максим Османович
Клиника «БалтМед Озерки» на Выборгском шоссе - Выборгское шоссе, 40
Хочу выразить благодарность чудесному врачу-гастроэнтерологу Дмитриевой Юлии Евгеньевне. Некоторое время назад совершенно неожиданно для себя столкнулась с проблемами ЖКТ, и после многочисленных и бесполезных визитов к специалистам я оказалась на приеме у Юлии Евгеньевны. Атмосфера доброжелательности и чуткости меня поразила и удивила. Получив четкие рекомендации после результатов исследований, я приступила к лечению. Через полтора месяца верно подобранные лекарства и диета принесли плоды: я здорова и радуюсь избавлению от своих проблем. Спасибо доктору Дмитриевой за чуткость и профессионализм! Если у вас проблемы со здоровьем – обращайтесь к Юлии Евгеньевне!
Здравствуйте!

Спасибо, что нашли время отметить работу нашей клиники.
Благодарим за доверие и обращения в наш медицинский центр.

Желаем Вам здоровья!

С уважением, заместитель главного врача Жужгова Ирина Викторовна
Клиника «БалтМед Озерки» на Выборгском шоссе - Выборгское шоссе, 40
Прекрасный врач! Я немного нервничала из-за ситуации и вообще не слишком люблю ходить к врачам, но с Юлией Евгеньевной не ошиблась, очень приятный доктор! Она меня успокоила, дала много ценных рекомендаций и назначила лечение. Большое ей спасибо! Если понадобится, снова к ней приду.
Здравствуйте!
Нам очень приятно, что осмотр врача оставил положительные впечатления и был для Вас полезным. Благодарим за отзыв! Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Здравствуйте! Три года наблюдаюсь в Дмитриевой Юлии Евгеньевне в клинике "БалтМед". Очень внимательный врач. Эндоскопию прошла легко и безболезненно. Назначенное лечение всегда положительные результаты. Очень благодарна этому врачу.
Клиника «БалтМед Озерки» на Выборгском шоссе
Добрый день! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и доверие нашим специалистам.
Спасибо за отзыв — нам важно знать ваше мнение.

с уважением, главный врач Бушара Максим Османович
Клиника «БалтМед Озерки» на Выборгском шоссе - Выборгское шоссе, 40
Спасибо Юлии Евгеньевне! Решила за один прием все мои долгие проблемы с ЖКТ, за что я очень благодарен.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Здравствуйте, Артем! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего доктора. Желаем Вам здоровья!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Вчера побывала на приеме у Юлии Евгеньевны. Она делала ФГДС и провела консультацию. Замечательный доктор и очень внимательный. Процедура прошла быстро и безболезненно. Назначила лечение, дала рекомендации. Я очень довольна и рекомендую ее!
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего доктора. Желаем Вам крепкого здоровья!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Была на приеме у Дмитриевой Ю. Е., отличный врач, все объяснила, выписала анализы и лечение! Все очень понравилось. Спасибо!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
В течение длительного времени проходил лечение в других медицинских учреждениях, успехом это не увенчалось, проблема не уходила, руки опускались. Случайным образом попал на прием к Юлии Евгеньевне, после сдачи необходимых анализов и корректно назначенного лечения, вздохнул полной грудью, наблюдаюсь у врача, чувствую себя в надежных руках, советую к посещению! Выбирайте профессионалов! Клиника на высоком уровне, приятно находиться.
Здравствуйте!

Спасибо, что нашли время отметить нашу работу.
Благодарим за доверие и обращения в наш медицинский центр. Желаем Вам здоровья!

С уважением, заместитель главного врача, Жужгова Ирина Викторовна
Клиника «БалтМед Озерки» на Выборгском шоссе - Выборгское шоссе, 40
Недавно попала на приём к этому замечательному специалисту. Очень понравилось отношение доктора: отвечает на все вопросы, помогает разобраться, назначает только необходимые исследования и лекарства. К врачу пришла с сильными болями, Юлия Евгеньевна назначила препараты, которые сразу помогли. Очень рада, что записалась именно к ней. Теперь знаю, к кому обращаться в таких случаях.
Медицинский центр «Скорая помощь» на Рылеева
Здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв и желаем Вам крепкого здоровья. Администрация Медицинского центра «Скорая помощь».
Медицинский центр «Скорая помощь» на Рылеева - ул. Рылеева, д. 3
Выражаю огромную благодарность врачу Дмитриевой Юлии Евгеньевне. Очень грамотный и чуткий врач. На протяжении нескольких лет, если возникает необходимость в медицинской помощи, то обращаюсь только к ней! Прекрасный врач и профессионал! Она - лучший эндоскопист в СПб, который мне делал гастроскопию. Благодаря ее четким рецептам и инструкциям, быстро «встаю на ноги»! Спасибо Вам большое!
Клиника «БалтМед Озерки» на Выборгском шоссе
Спасибо за отзыв и высокую оценку.
Желаем вам здоровья!

С уважением, главный врач Бушара Максим Османович
Клиника «БалтМед Озерки» на Выборгском шоссе - Выборгское шоссе, 40
Был на приеме у гастроэнтеролога Дмитриевой Юлии. Запись с сайта быстро подтвердили по телефону. Повторный визит к врачу, как и первый, оставил только положительные впечатления. Врач относится к пациенту с вниманием и реально пытается разобраться в проблеме. Лечение было скорректировано на втором приеме, и я очень рад, что попал именно к этому доктору, рекомендую!
Здравствуйте!
Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу нашего доктора. Благодарим за доверие и обращения в наш медицинский центр. Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Уже год наблюдаюсь у Дмитриевой Юлии Евгеньевны. Очень хороший, грамотный специалист. Все объясняет, терпеливо выслушивает. Замечательный доктор и клиника отличная.
Здравствуйте!
Спасибо что нашли время написать отзыв о нашем специалисте.
Клиника «БалтМед Озерки» на Выборгском шоссе - Выборгское шоссе, 40
Замечательный доктор, внимательно выслушала, добра и улыбчива. На вопросы отвечает уверенно, многолетний опыт виден сразу. Во время ФГДС старается поддержать словами, делает всё аккуратно.
Здравствуйте!
Спасибо что нашли время написать отзыв о нашем специалисте. Мы искренне рады, что вы остались довольны посещением нашей клиники.
Клиника «БалтМед Озерки» на Выборгском шоссе - Выборгское шоссе, 40
Последние 3 года по всем гастроэнтерологическим вопросам я хожу только к Дмитриевой Юлии Евгеньевне в клинику "БалтМед". Это грамотный специалист, внимательный к пациентам. Назначенное лечение всегда приносило положительные результаты, и даже такая неприятная процедура как эндоскопия проходит в руках Ю. Е. Дмитриевой насколько это возможно безболезненно и легко. Я неоднократно рекомендовала данного врача своим близким и друзьям, и готова с уверенностью рекомендовать снова.
Клиника «БалтМед Озерки» на Выборгском шоссе - Выборгское шоссе, 40
Выбирала врача по интернету, хотела опытного и выбрала по хорошим отзывам, а зря... Формальное, невнимательное отношение без учета индивидуальных особенностей, сущности жалоб. Резкие манеры человека озабоченного только получением денег. Потеряла деньги и время, а проблему не решили и теперь мне придется записываться к другому врачу и опять платить за приём.
Клиника «БалтМед Озерки» на Выборгском шоссе - Выборгское шоссе, 40
Доброго времени суток. Делал сегодня ФГС. Сразу скажу: человек я - впечатлительный и данное обследование переношу плохо. Хочу сказать огромное спасибо Юлии Евгеньевне и ее ассистентке за их внимательное отношение к пациенту. Все было сделано профессионально.
Клиника «БалтМед Озерки» на Выборгском шоссе - Выборгское шоссе, 40
Юлия Евгеньевна - замечательный врач. Кроме высокого профессионализма, очень дружелюбна, отзывчива и внимательна к пациенту, а это довольно редко встречается. Делал ФГДС у Юлии Евгеньевны несколько раз - чувствуется рука мастера, неприятных ощущений минимум. После процедуры, несколько раз обращался к ней по Viber с возникающими вопросами, и получал быстрые, профессиональные советы. Очень рекомендую!
Клиника «БалтМед Озерки» на Выборгском шоссе - Выборгское шоссе, 40
Хочется рассказать всем жителям и гостям Петербурга! Случайно попали в клинику "Балтмед" на приём к врачу-гастроэнтерологу. Дмитриева Юлия Евгеньевна настоящий профессионал своего дела, каких немного, внимательная, терпеливая, в этом человеке есть душа. Пишу коротко — доктор от Бога! Желаем ей успехов, удачи и оставаться таким же замечательным человеком. Благодарим!
Клиника «БалтМед Озерки» на Выборгском шоссе
Спасибо за ваш отзыв, мы очень рады что вы остались довольны приемом врача Дмитриевой Ю.Е.

Всегда на связи, Бушара Максим Османович главный врач
Клиника «БалтМед Озерки» на Выборгском шоссе - Выборгское шоссе, 40
Очень хочу поблагодарить Юлию Евгеньевну за ее внимательное отношение к пациенту. Я наблюдаюсь у Юлии Евгеньевны очень давно и всегда все супер! Также Юлия Евгеньевна ведёт моего старшего сына. Она лучший эндоскопист в СПб, который мне делал гастроскопию!
добрый день!
Спасибо за ваш отзыв, мы что вы остались довольны приемом нашего специалиста!

Всегда на связи, заместитель главного врача Жужгова Ирина Викторовна
Клиника «БалтМед Озерки» на Выборгском шоссе - Выборгское шоссе, 40
Пробовал у нее лечится. На приеме у нее то телефон зазвонит, то кто-нибудь зайдет, то следующего надо принимать. Впечатление такое что ты ей навязываешься. Делает она свою работу для галочки. Не тратьте денежки и время. В конце концов ушла в отпуск и написала в ватсапе прошу не беспокоить я в отпуске, спрашивается, а лечение как продолжать.
Здравствуйте!
Спасибо что нашли время поделиться вашим впечатлением о нашей клинике.
Для того чтобы разобраться в ситуации, нам необходимы ваши ФИО и дата обращения.
Мы проведем расследование и предоставим официальный ответ.

Всегда на связи, администрация клиники Балтмед Озерки
Клиника «БалтМед Озерки» на Выборгском шоссе - Выборгское шоссе, 40
Хочу поблагодарить врача-гастроэнтеролога Юлию Евгеньевну за оказанную мне помощь в лечении моего заболевания. Проблемы проходят, и все благодаря назначенному лечению. Всё супер! Надеюсь, больше не понадобится обращаться к врачам с этой проблемой. Всё четко, ясно и понятно для меня!
Клиника «БалтМед Озерки» на Выборгском шоссе - Выборгское шоссе, 40
2 месяца мучил ком в горле. Сдал кучу анализов, прошел 2 разных лечения, но все бесполезно. А лечение Юлии Владимировны помогло, чему несказанно рад.
Здравствуйте!
Спасибо что нашли время написать отзыв о нашем специалисте.
Клиника «БалтМед Озерки» на Выборгском шоссе - Выборгское шоссе, 40
Хочу поблагодарить врача за помощь мне. Обратился по рекомендации знакомых. Сразу видно, что врач думающий, опытный, очень внимательный. Я получил качественную консультацию. Очень доволен отношением врача, а главное - результатом. Спасибо Вам!
Клиника «БалтМед Озерки» на Выборгском шоссе - Выборгское шоссе, 40
Очень внимательная Юлия Евгеньевна, потратила целый час времени на беседу со мной. После проведённых обследований назначила лечение. Чувствую себя отлично. Могу сравнить, обращался со своей проблемой к десятку специалистов в городе, а результат - 0. Благодарю!
Обратилась к врачу Дмитриевой с болью в области желудка. Она, естественно, назначила ФГДС и УЗИ органов брюшной полости. По результатам исследовании она не увидела особых проблем. И врач решила, что я здорова, со словами: "Вы же не умираете от боли". Правда на всякий случай кучу таблеток выписала. И даже мысли у врача-гастроэнтеролога не возникло, что боли могут связаны с кишечником. Пошла к другому врачу, который сходу пощупав мой живот, посмотрев на обследования, понял, что проблема в кишечнике и назначил колоноскопию. И тут же выписал пару препаратов и буквально чрез пару дней я чувствовала себя нормально! Ну разве это врач, который смотрит только на ФГДС и УЗИ (она даже не пальпировала мой живот и не направила на другие анализы) и не может подумать более широко? Да, ФГДС она делает достаточно профессионально! Но это еще не говорит, что она - врач-гастроэнтеролог!
Клиника «БалтМед Озерки» на Выборгском шоссе - Выборгское шоссе, 40
Великолепный приём! Приняли вовремя, доктор очень внимательно расспросила меня о проблемах; назначила лечение, уже есть результаты. Спасибо. Рекомендую.
Профессионал своего дела, всегда отзывчива и компетентна, обращались неоднократно. Всегда все чётко, без лишних многочисленных обследований ставится диагноз. Спасибо Вам за помощь в лечении меня и моей семьи.
Жаль потерянного времени. Если я записан на 10:00, то полагаю, необходимо принять меня в это время (тем более, это платный прием)! Врач покинула кабинет за 20 минут до назначенного мне времени. Затем оно наступило, потом 5 минут, 10 минут, 12 минут... Все это время кабинет открыт и пуст. Можно вынести все!.. Уехал, высказав в регистратуре свои мысли. В дороге звонит гастроэнтеролог и вместо извинения говорит: "Что такого? Я на 5 минут вышла чай попить, не более". А я у открытого кабинета просидел 35 минут... Непунктуальность и, возможно, безответственность человека позволяют сделать мне определенные выводы! "Спасибо" Дмитриевой Юлии Евгеньевне. С наступающим Новым годом и хорошего чаепития!
Очень грамотный и чуткий врач. Наблюдаюсь в течение 5-ти лет и доверяю, как самому себе. Так надо работать.