Песоцкая Оксана Владимировна,врач общей практики, гастроэнтеролог, кардиолог - Санкт-Петербург
Гастроэнтеролог
Кардиолог
4.9

Песоцкая Оксана Владимировна

Песоцкая Оксана Владимировна, Санкт-Петербург: врач общей практики, гастроэнтеролог, кардиолог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (812) 245-64-84.

Обновлено 22.11.2021

Военно-Космический Кадетский Корпус им. Петра Великого
  • 2003 — н. в.
    Клиника "БалтМед"

• 1991
    Кыргызская государственная медицинская академия И.К.Ахунбаева (лечебное дело)
  • 2002
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (ультразвуковая и функциональная диагностика)
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (терапия)
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (общая врачебная практика)

• 2001
    Неотложная помощь в экстремальных ситуациях, ВМедА

Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Нравится всё. Отношение, удобство, качество лечения.
В клинику "Балтмед" обращаюсь в течение 14 лет, поскольку доверяю только врачам этой клинике. Особенно благодарю Песоцкую Оксану Владимировну - врача от Бога. Высокий профессионализм, чуткое отношение. С любым чихом бегу только к ней. Спасибо ей огромное - она мой спаситель.
Клиника «БалтМед Озерки» на Выборгском шоссе
Благодарим, что нашли время для написания отзыва, будьте здоровы!
Будем рады видеть вас снова.
С уважением, главный врач клиники - Бушара Максим Османович
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Оксана Владимировна - замечательный доктор: чуткий, внимательный, ответственный! Прием и консультация Оксаны Владимировны - счастливый случай для моего здоровья и жизни в целом, т. к. тщательно обследовав, доктор поставила диагноз очень редкой болезни и в дальнейшем постоянно интересовалась моим лечением! Я не могу понять, как при такой загруженности человек остается человеком, помнит каждого пациента, его проблемы, находит время поинтересоваться о лечении совершенно бескорыстно. С августа (дня моего первого посещения этого доктора) я благодарю и доверяю только одному врачу - Песоцкой Оксане Владимировне!
У отличного доктора замечательная помощница - медсестра Екатерина. И остальной персонал прекрасный во всех смыслах!
Клиника «БалтМед Озерки» на Выборгском шоссе

Спасибо за то, что нашли время поделиться впечатлениями о работе нашей клиники, очень рады, что вы остались довольны работой наших специалистов

С уважением, администрация клиники Балтмед.
Посетили врача Апрель 2019
Оксана Владимировна отзывчивый специалист, все расскажет и объяснит, очень нравится нам. Впечатления от приема у нее отличные. Ходим уже к ней давно, примерно, в течение тринадцати лет. У меня трое детей и с каждым я обращалась именно к ней. Я живу не в Санкт-Петербурге, а в Карелии, и специально приезжаю к этому доктору. Врач очень хорошо общается с детьми, находит подход к ребенку, дети с ней разговаривают и отвечают на ее вопросы. Специалист, лично моим детям, трижды смогла помочь, в моем случае все делала правильно. Могу сказать о ней только самое хорошее. Считаю, что как доктор, она просто супер! Буду ее рекомендовать, если у кого-то возникнет необходимость. Бесконечно ей благодарна за ее отзывчивость и за то, что она идет на контакт. Не доктор, а золото! Дай Бог, чтобы каждый доктор был таким специалистом, как она!
Клиника «БалтМед Озерки» на Выборгском шоссе
Мы очень рады, что вы остались довольны обращением к Оксане Владимировне.
Спасибо за Ваше доверие и внимание!
Будьте здоровы!
Клиника «БалтМед Озерки» на Выборгском шоссе-Выборгское шоссе, 40
Действительно, огромное спасибо отличному диагносту и кардиологу Оксане Владимировне! Очень грамотный специалист! В сложный период болезни поставила правильной диагноза, реальным и согласованным взаимодействием с другими специалистами. Огромное спасибо...
Клиника «БалтМед Озерки» на Выборгском шоссе
Здравствуйте! Спасибо за отзыв.
Мы рады что смогли вам помочь!
Будьте здоровы!

С уважением, администрация клиники Балтмед Озерки.
Клиника «БалтМед Озерки» на Выборгском шоссе-Выборгское шоссе, 40
Отвратительный врач, никакой помощи я от нее не получила, кроме выпинывания к множеству других специалистов. Очевидный диагноз был поставлен только спустя неделю, после второго обращения. При этом ни осмотра, ни прослушивания (а ею был "пролечен" антибиотиками якобы бронхит, при котором я вообще не кашляла), ни даже выслушивания жалоб не было. Градусник в ухо, посмотрела горло (ангина) - и побежали к ЛОРу. Где это видано, чтобы терапевт сам не мог лечить ангину? А ведь оказалось, что ангина - это сопутствующее серьезному вирусному заболеванию явление, т. е. именно терапевтическая область. Крайняя некомпетентность и невнимание, я очень разочарована!
Клиника «БалтМед Озерки» на Выборгском шоссе-Выборгское шоссе, 40
Я получила действенную помощь кардиолога, это всё, что мне было нужно от врачей. Меня не интересуют личные качества врача и я не берусь судить или оценивать саму Оксану Владимировну. Но ее профессиональным навыкам и знаниям – оценка отлично, только так. Проблемы с сердцем теперь отступили на второй план, с помощью назначенного лечения я держу все под контролем. Надеюсь, этот кардиолог станет моим постоянным лечащим врачом и поможет поддерживать нормальное состояние долгие годы.