Уварова Светлана Николаевна,онколог, химиотерапевт - Санкт-Петербург
Онколог
Химиотерапевт
3.8

Уварова Светлана Николаевна

Уварова Светлана Николаевна, Санкт-Петербург: онколог, химиотерапевт, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ (812) 564-77-94.

Обновлено 18.11.2020

ул. Савушкина, д. 14Б
Чёрная речка(365м)
Пионерская(2,0км)

Старая Деревня(2,3км)
Онколог (от 18 лет) — от 3300₽
Химиотерапевт (от 18 лет) — от 3300₽
(812) 564-77-94
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 1987
    Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1989
    Кубанский государственный медицинский университет (онкология)
  • 1993
    НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина (химиотерапия)

• 1996
    постдипломный курс по лечению рака легкого в рамках Европейской школы онкологов (ESO).
    участие в работе «Отечественной школы онкологов» по диагностике и лечению нейроэндокринных опухолей и рака ободочной кишки.
    Участник совещаний ESMO.
    участник международной конференции по лечению рака молочной железы в г. Санкт-Галлен, Швейцария.
    Участник совещаний ESMO.
    участник рабочей группы экспертов по диагностике и лечению рака молочной железы.
    Участник совещаний ESMO.
    Семинар "Иммунотерапия меланомы и немелкоклеточного рака легкого", AMD, Тель-Авив, Израиль

Уварова Светлана Николаевна
30 марта 2020 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
30 марта 2020 — Начата проверка по запросу
10 апреля 2020 — Автор не смог предоставить документы
10 апреля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаЯнварь 2020
Онкологический Центр «De Vita» - ул. Савушкина, д. 14Б
Понравилось
С первых минут доктор излучала доброжелательное отношение к клиенту. Внимательно меня выслушала, изучила все бумаги. Спокойно и терпеливо ответила на все мои вопросы, назначила и главное объяснила тактику лечения, успокоила мои страхи и сомнения.
Не понравилось
Очень сложно попасть на прием именно к этому врачу.
В октябре 2018 года попал на консультацию к Светлане Николаевне по рекомендации другого доктора. Причем это оказалось совсем не просто, т.к. прием у нее всего один раз в неделею и запись к ней была на две недели вперед (я приехал из другого города). В результате все хорошо. Сейчас прохожу лечение по назначенной схеме у себя в городе. Эффект положительный.
Онкологический Центр «De Vita» - ул. Савушкина, д. 14Б
15 лет назад лечилась с 3-ей стадией рака молочной железы у Уваровой Светланы Николаевны на Березовой. Благодарна, низкий поклон. Живу и молюсь за великого доктора! Правильно подобранное лечение и в дальнейшем оперативное вмешательство вернуло меня к жизни. Спасибо. Живу, работаю, помогаю растить внуков. Счастье неимоверное. Полна сил и позитива! Здоровья Вам, Светлана Николаевна!
Внимательная, спокойно рассказала всё о лечении, все проблемы - возникшие, решала без "высказываний". Я доволен.