Титова Юлия Эриховна,детский эндокринолог, педиатр - Санкт-Петербург
Детский эндокринолог
Педиатр
4.6

Титова Юлия Эриховна

Титова Юлия Эриховна, Санкт-Петербург: детский эндокринолог, педиатр, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (812) 317-50-26.

Обновлено 29.07.2020

Коломяжский пр., д. 28
Пионерская(527м)
Удельная(1,6км)

Комендантский проспект(2,1км)
Невский пр. 114-116 (ТК Стокманн)
Площадь Восстания(92м)

Площадь Восстания(1,2км)
Площадь Александра Невского-1(1,3км)

Площадь Александра Невского-2(1,4км)

• 1992
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (детская эндокринология)

• 2000
    «Детская эндокринология», Германия (г.Киль)
    «Повышение эффективности управления сахарным диабетом»
    «Избранные вопросы эндокринологии. Остеопороз»
    «Актуальные вопросы энтеральногго и парентерального питания с позиции нутриентологии»

Титова Юлия Эриховна
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
На приеме у доктора Титовой я была с дочерью, к этому специалисту мы обратились в первый раз. Дочка сейчас находится в трудном возрасте, ей 13 лет, но врач смогла найти к ней подход и она сказала, что Юлия Эриховна является хорошим врачом. Нас приняли в назначенное время. На самом деле этого специалиста я для себя давно уже приметила, но только в другой клинике. Однако, позвонив туда, мне сказали, что она там не принимает. По этой причине я нашла, где работает этот доктор, так как хотела попасть именно к ней. Предварительно мы прошли магнитно-резонансную томографию, по результатам которой нашли изменения в гипофизе, поэтому хотели уточнить это с Юлией Эриховной. Лечение нам пока не потребовалось, так как нужно просто наблюдение и мы будем продолжать обращаться к этому специалисту, так как она вызывает у нас доверие. Когда доктор Титова со мной разговаривала, то изъяснялась она доступно. Судя по первому впечатлению, она показалась мне весьма приятной по общению. Врач проявляла эмпатию и относилась к нам внимательно. Дочка сказала, что занимается балетом, а доктор в свою очередь поддержала и эту тему, тем самым наладив контакт с ребенком. Я считаю, что данного специалиста можно рекомендовать другим людям. На мой взгляд, Юлия Эриховна вполне заслуживает «5» баллов по пятибалльной шкале. У меня нет никаких замечаний, все было в порядке.
«Центр семейного здоровья Знаменской»-ул. Плуталова, д. 22
Понравилось
Юлия Эриховна прекрасный специалист. Выражаю ей огромную благодарность за хорошее, внимательное и любящее отношение к своим пациентам, за профессионализм и качество оказываемой медицинской помощи! Понравилась улыбчивость, внимательное отношение при опросе жалоб и осмотре моего ребёнка, а также подробные рекомендации по лечению и дальнейшему наблюдению.
Не понравилось
Все очень понравилось.
Спасибо Вам большое и побольше Вам благодарных пациентов!
Детская городская поликлиника №44-ул. Мытнинская, д. 25
Выражаю свою большую материнскую благодарность этому замечательному детскому эндокринологу. Юлия Эриховна ведет моего ребенка, наблюдаемся у нее по поводу нарушений полового развития. Спасибо за лечение, грамотные советы и всегда тактичное, любезное обращение на приеме. Я очень рада, что именно Титова наш доктор. Всем ее рекомендую как отличного специалиста и понимающего, эмпатичного человека.
«Центр семейного здоровья Знаменской»
Спасибо за Ваши рекомендации и подробный отзыв!