Григорьев Валерий Анатольевич,уролог, эндоскопист - Санкт-Петербург
Уролог
Эндоскопист
7.8

Григорьев Валерий Анатольевич

Григорьев Валерий Анатольевич, Санкт-Петербург: уролог, эндоскопист, 15 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (812) 509-62-72.

Обновлено 11.09.2020

Чернышевская(1,3км)
Площадь Ленина(1,9км)

Площадь Восстания(2,1км)

• 1995
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. Павлова (лечебное дело)
  • 1997
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. Павлова (урология)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (СПбМАПО) (урология)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (урология)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (урология)

«Неотложная урология», Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. Павлова

Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Консультация началась в назначенное время. Отношение со стороны врача было стандартным, грубости я не заметила. Мы приходили с готовыми результатами обследования. Доктор посмотрел анализы и проконсультировал нас. Он все обосновал, сделал письменное заключение и направил нас к более необходимому в нашей ситуации специалисту (гастроэнтерологу). Консультация продлилась минут 40. Этого времени было достаточно. Я считаю, что мы получили квалифицированную помощь. В кабинете, в котором принимает врач, комфортные условия.
Мы первый раз были на консультации у Григорьева Валерия Анатольевича. Выбрали специалиста по интернету и решили записаться к нему. Пациентом была моя мама, а я приходила с ней.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Все прошло хорошо. Валерий Анатольевич очень внимательный и дотошный доктор, он обо всем меня расспросил, задавал мне правильные наводящие вопросы. Врач уделил мне достаточно времени и внимания на приеме, он не торопился. Все прошло профессионально. Я была не в первый раз у этого специалиста, я знаю его и ранее обращалась к нему в другой клинике. Валерий Анатольевич очень доброжелательно со мной разговаривал, он профессионально мне все объяснил, провел осмотр и назначил анализы и УЗИ. Доктор достаточно меня проинформировал по моей ситуации, он дал мне рекомендации. Все было довольно обстоятельно. Я думаю, что Валерий Анатольевич профессиональный врач. Я осталась довольна визитом и буду обращаться к этому доктору повторно.
Посетили врача Апрель 2019
Доктора Григорьева я нашел через портал ПроДоктоов, выбрал его, потому что мне понравилась его информационная страница. Это был мой первый прием у Валерия Анатольевича, он прошел хорошо, я ставлю врачу пять баллов. Впечатления о нем у меня только позитивные. Я обратился с конкретным вопросом, он назначил мне лечение. Я все рекомендации выполняю, о результатах будем говорить позже. Он очень доброжелательно и уважительно общается, отвечает на все вопросы, я могу рекомендовать его как специалиста.
Посетили врача Апрель 2019
В первый раз приходил к этому доктору. Собираюсь еще прийти повторно. Пока все было нормально, но лечение я у него еще не проходил. О враче я узнал в интернете. Мне понравились отзывы о нем. Я решил к нему записаться. На 15 минут раньше меня приняли. Был и осмотр, и консультация. Врач поставил предварительный диагноз и сейчас мы дожидаемся результатов обследования. Доктор скажет, что мне дальше делать. Он очень вежливый и культурный. Ничего плохого я за ним не заметил. К себе врач располагает. Никаких дополнительных услуг, как бывает в платных клиниках, он не предлагал.
Посетили врача Апрель 2019
Визит к врачу прошел хорошо. Уролога я искал на сайте, читая отзывы. Валерий Анатольевич провел осмотр, спросил, что меня беспокоит, времени уделил довольно много, но все было по делу. Назначил пройти обследования, сдать необходимые анализы. Валерий Анатольевич - доктор, располагающий к себе, вызывающий доверие своей профессиональностью. Уролог мне все понятно объяснял, хороший специалист. Я могу его уже сейчас рекомендовать другим. Как только я получу результаты анализов, снова запишусь к Григорьеву. Он назначит мне лечение.
Посетили врача Январь 2019
Валерия Анатольевича мы нашли в интернете. На приеме были впервые. Я присутствовала в кабинете врача в качестве сопровождающей. Прием прошел хорошо. Молодой человек остался очень доволен тем, что доктор быстро и оперативно определил проблему, поставил диагноз и назначил лечение. Мы только приступили к приему препаратов, поэтому о результатах рано говорить. Врач нам понравился, вежливый, коммуникабельный. Думаю, что его можно рекомендовать.
Посетили врача Январь 2019
Искала на сайте "ПроДокторов" уролога, который работал бы недалеко от моего дома. Нашла Григорьева Валерия Анатольевича. У него был высокий рейтинг, и я записалась к нему на прием. Мне все понравилось, за исключением того, что врач опоздал на 40 минут, но у кого не бывает? Прием длился около 15 минут. Этого было достаточно для моей не очень серьезной жалобы. Доктор задавал все необходимые вопросы, разговаривал со мной на доступно и понятно. Поставил диагноз и назначил лечение. Мне понравилось, что Валерий Анатольевич ничего лишнего по лекарствам не предлагал и не настаивал. Врач вызвал у меня доверие. Он профессионал своего дела. По его рекомендациям я сразу начала лечение, и на следующий день мне уже стало лучше. Если возникнет необходимость, пойду опять к нему. Советую его другим!
Посетили врача Ноябрь 2018
В принципе, Валерий Анатольевич, обо всем меня расспросил. Я тоже ему задал вопросы и он на них ответил, подсказал, что нужно. На данный момент мы ждем результатов анализов. Отношение ко мне было профессиональное. Я чувствовал себя на приеме комфортно. Времени на все хватило, доктор никуда не спешил. Мне будет необходимо обратиться к Валерию Анатольевичу повторно.
Клиника «Мэдис» на 5-й Советской-ул. 5-я Советская, д. 23
Доктор приветливый и вежливый. Обследование провел деликатно. Все объяснил по моему заболеванию. Спасибо!
Посетили врача Август 2018
К Валерию Анатольевичу я обратилась, поскольку у него были хорошие оценки и отзывы на сайте. Доктор меня не разочаровал - на первом же приёме разобрался в моей проблеме и назначил лечение. Прошло всего три дня, а я уже смело могу сказать, что выздоровела. Естественно, теперь, если потребуется, только к нему буду обращаться. К тому же как человек, он очень приятен в общении, никакого дискомфорта в его обществе я не испытывала.
Посетили врача Ноябрь 2017
Григорьев Валерий Анатольевич - доброжелательный и вежливый доктор. Из его качеств могу отметить профессионализм. Валерий Анатольевич интерпретировал предыдущие анализы и назначил мне лечение. Планирую консультироваться у него на постоянной основе. Хороший специалист. Рекомендую.
Хочу поблагодарить Валерия Анатольевича за профессионализм и человеческий подход. Он не просто вылечил, он все объяснил и успокоил. Такое впечатление, что сходил к профессиональному психологу... До похода к нему я посетил много других специалистов, но только у него получил настоящую помощь, помощь не только как врача, а ещё и как понимающего человека. Спасибо Вам огромное!
Врач понравился, в профессиональном плане очень хорошо выделяется, видно, что знания обширные и не только по своей области. Плюс доктор по-человечески внимательный и спокойный. В моей ситуации верно сориентировался и сделал точные назначения. Эффект от лечения очень скоро почувствовался, поэтому я лишь хочу поблагодарить доктора. Он действительно помог, без обмана и халатного отношения.
К урологу пришлось недавно обращаться, попал к Григорьеву. Неплохой специалист, толковый, мне без особых затруднений смог помочь. Видно, что есть опыт в решении подобного рода проблем и знания необходимые тоже имеются. По лекарствам сориентировал, какие купить, как принимать, сколько принимать. Прошел у него весь курс, сколько он и говорил, состояние улучшилось, это я сразу ощутил. Так что про него могу только хороший отзыв написать. Можно обращаться, не навредит.
Первый прием прошел нормально. Я пока присматриваюсь к врачам, но Валерий Анатольевич мне понравился, весьма обходительный, тактичный доктор, обо всем меня расспросил, к моим расспросам нормально отнесся. Я думаю, что нашла врача, которому можно довериться. Он кажется грамотным, свою область хорошо знает, в симптомах разбирается, и, как он сказал, с подобными проблемами уже сталкивался и успешно помогал их решать. Надеюсь, что мне тоже поможет. Если кто-то у него лечился, было бы интересно почитать отзывы.