Кокарева Екатерина Валерьевна,детский невролог, невролог - Санкт-Петербург
Детский невролог
Невролог
1.5

Кокарева Екатерина Валерьевна

Кокарева Екатерина Валерьевна, Санкт-Петербург: детский невролог, невролог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (812) 648-12-71.

Обновлено 09.12.2020

Невролог — от 3900₽
Невролог — от 1299₽
(812) 648-12-71

• 2003
    Тюменский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Государственный институт усовершенствования врачей МО РФ (неврология)

Кокарева Екатерина Валерьевна
-0.2 нормально
Нет
11 декабря 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
11 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
24 декабря 2020 — Автор не смог предоставить документы
23 марта 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
23 марта 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Быстро проводит осмотр.
Обращались к данному врачу, провели еще дополнительно и УЗИ головного мозга. Все с учетом того, что я раздела малыша, осмотр, УЗИ и составление листа с диагнозом и рекомендациями заняло примерно 15 минут. Но при этом поставили диагноз "синдром мышечной дистонии", так как при переводе ребенка в сидячее положение ребенок не хотел держать голову (учту, что в отличие от других врачей, ребенок при осмотре был крайне нервным, плакал - врач, помнится, не пыталась его успокоить). При этом ребенок очень активный, долго может лежать на животе и держит голову, плавает, переворачивается в одну и другую сторону, а то, что не подготовлен к сидению, так ему всего три месяца. Мне посоветовали обратиться к ортопеду, но мы были у ортопеда за неделю до визита к неврологу - ортопед дал рекомендации и констатировал, что патологии не выявлено, хорошо помню, что я это озвучила врачу. На что услышала от нее совет найти другого ортопеда, мол, все физиологические особенности и навыки на 5 с плюсом, но вот в переводе в сидячую позу ставить такой диагноз! Боюсь представить, что бы нам рассказали, будь и правда какое-то заболевание или отклонение.
Мы ходили к доктору, когда дочке ещё был годик. Мне понравилось, что врач не назначает сразу сильные препараты ребёнку и предлагает абсолютно безопасное лечение. Раньше принимала в "Будь Здоров", сейчас вроде там уже не работает.
Лечилась у этого доктора около двух лет назад, она мне тогда хорошо помогла избавиться от болей и плохого самочувствия. У меня были сильные головные боли, слабость и головокружения. В эти дни я даже на работу не выходила. Я очень благодарна Екатерине Валерьевне, что обследовала меня хорошо и назначила самое действенное лечение, мне помогло. И до сих пор не беспокоит. Недавно я посоветовала этого невролога своему коллеге. Не сомневаюсь, что доктор Кокарева поможет и ему, она квалифицированный доктор, у такой можно и нужно лечиться.