Оленев Алексей Сергеевич,детский эндокринолог, эндокринолог - Санкт-Петербург
4.2

Оленев Алексей Сергеевич

Только платные услуги!

Оленев Алексей Сергеевич, Санкт-Петербург: детский эндокринолог, эндокринолог, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (812) 317-75-46.

Обновлено 17.10.2019

Лесная(793м)
Выборгская(871м)

Петроградская(2,1км)

• 1991
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (педиатрия)
  • 1992
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (детская эндокринология)

Оленев Алексей Сергеевич
У нашего ребенка диабет 1 типа. Инсулинозависимый. И уже пять лет мы ложимся в эндокринологическое отделение. Все пять лет нас курирует и лечит доктор Оленев Алексей Сергеевич. Мы ему очень благодарны за все. Отдельное спасибо за лечение! Внимание и понимание Алексея Сергеевича на высшем уровне. Спасибо Вам, любимый наш доктор!
Клиника педиатрической академии - ул. Литовская, д. 2
Врач, который объясняет и поясняет что, зачем и почему. Назначает четкое лечение, умеющий найти подход к пациенту. Ещё раз огромное спасибо. Действительно - компетентный специалист эндокринолог.
Клиника педиатрической академии - ул. Литовская, д. 2
Я получила полную консультацию, доктор пояснил каждый вопрос по моему здоровью. Рассказал мне, в чем может быть причина моего гормонального сбоя. По результатам анализов определился с лечением. По каждому препарату я расспросила доктора, потому что мне важно знать, что я принимаю. Прошло еще мало времени, чтобы судить о результатах. Но лечения определенно помогает, мне самой заметно по самочувствию. О докторе я хорошего мнения, он показался мне компетентным специалистом, уверенным в своих словах.