Агаронян Петрос Рубенович, ортопед, травматолог - Санкт-Петербург

Агаронян Петрос Рубенович

стаж 22 года

Агаронян Петрос Рубенович, Санкт-Петербург: ортопед, травматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (812) 648-12-71.

Обновлено 19.04.2019
☎(812) 648-12-71
  Санкт-Петербург, Выборгский район
Клиника «Скандинавия» Озерки
М Озерки (709м)
М Проспект Просвещения (1,3км)
М Удельная (2,7км)
Ортопед - от 2900 р. / на дом - от 5800р.
Травматолог - от 2900 р. / на дом - от 5800р.

1997 Ереванский государственный медицинский университет имени Мхитара Гераци (лечебное дело)
1999 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (травматология и ортопедия)
2005 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (травматология и ортопедия)
2009 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (травматология и ортопедия)
2014 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (травматология и ортопедия)

Отзывы о Агаронян Петрос Рубенович

+2.0 Отлично Медицинский центр «MedSwiss» - ул. Гаккелевская, д. 21а

Петрос Рубенович - грамотный, внимательный врач. Обращалась к нему с разными проблемами и всегда получала квалифицированную помощь! Не понимаю, почему так мало отзывов об этом в прекрасном враче. Я всегда обращаюсь к Петросу Рубеновичу и смело рекомендую его своим близким! Отличный доктор! Спасибо!

30.04.19 16:10

Спасибо за Ваш отзыв и обращение в наш медцентр.
Будем рады дальнейшему плодотворному сотрудничеству с нашим медицинским центром.

Берегите себя и будьте здоровы!

С наилучшими пожеланиями,
Администрация медицинского центра Medswiss.
+2.0 Отлично Медицинский центр «MedSwiss» - ул. Гаккелевская, д. 21а

Внимательный врач, высокой квалификации. Быстро и правильно поставил диагноз, объяснив все возможные варианты развития болезни.

09.04.19 10:20
Добрый день, Наталия!

Спасибо за Ваш отзыв и обращение в наш медцентр.

Берегите себя и будьте здоровы!

С наилучшими пожеланиями,
Администрация медицинского центра Medswiss.

Огромное спасибо Петросу Рубеновичу! Он оказал мне такую необходимую медицинскую помощь и психологическую поддержку. Обращалась к нему с травмой ноги, да не сразу пошла к врачам, а терпела боль день, только на второй обратилась. Ортопед внимательно осмотрел, направил сделать рентен, прочитал, всё мне объяснил и показал. Спасибо за понимание и грамотные действия, доктор! Я довольна этим специалистом, хочу по достоинству оценить его профессиональные навыки.

Богопольский Олег Евгеньевич, Ортопед, Травматолог, Хирург - Санкт-Петербург

(812) 245-64-84

Аверюшкин Андрей Владимирович, Ортопед, Травматолог - Санкт-Петербург
Аверюшкин А. В.
(812) 648-12-71

Иванова-Куницкая Наталья Владимировна, Ортопед, Травматолог, Хирург - Санкт-Петербург
Иванова-Куницкая Н. В.
(812) 648-12-71

Николаев Дмитрий Григорьевич, Вертебролог, Ортопед, Травматолог, Хирург - Санкт-Петербург
Николаев Д. Г.
Выборгское шоссе, 40
(812) 245-64-84

Телеев Марат Султанбекович, Вертебролог, Ортопед, Спортивный врач, Травматолог - Санкт-Петербург
Телеев М. С.
Выборгское шоссе, д. 40
(812) 317-67-58

Гайдук Александр Александрович, Врач ЛФК, Детский ортопед, Ортопед, Травматолог, Физиотерапевт - Санкт-Петербург
Гайдук А. А.
Выборгское шоссе, д. 40