Агаронян Петрос Рубенович,ортопед, травматолог - Санкт-Петербург
Ортопед
Травматолог
4.7

Агаронян Петрос Рубенович

Агаронян Петрос Рубенович, Санкт-Петербург: ортопед, травматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (812) 648-12-71.

Обновлено 19.04.2019

Старая Деревня(1,2км)

Пионерская(2,3км)

Профиль лечения

• 1997
    Ереванский государственный медицинский университет имени Мхитара Гераци (лечебное дело)
  • 1999
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (травматология и ортопедия)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (травматология и ортопедия)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (травматология и ортопедия)

Агаронян Петрос Рубенович
Петрос Рубенович - грамотный, внимательный врач. Обращалась к нему с разными проблемами и всегда получала квалифицированную помощь! Не понимаю, почему так мало отзывов об этом в прекрасном враче. Я всегда обращаюсь к Петросу Рубеновичу и смело рекомендую его своим близким! Отличный доктор! Спасибо!

Спасибо за Ваш отзыв и обращение в наш медцентр.
Будем рады дальнейшему плодотворному сотрудничеству с нашим медицинским центром.

Медицинский центр «MedSwiss» на Гаккелевской - ул. Гаккелевская, д. 21а
Внимательный врач, высокой квалификации. Быстро и правильно поставил диагноз, объяснив все возможные варианты развития болезни.
Добрый день, Наталия!

Медицинский центр «MedSwiss» на Гаккелевской - ул. Гаккелевская, д. 21а
Огромное спасибо Петросу Рубеновичу! Он оказал мне такую необходимую медицинскую помощь и психологическую поддержку. Обращалась к нему с травмой ноги, да не сразу пошла к врачам, а терпела боль день, только на второй обратилась. Ортопед внимательно осмотрел, направил сделать рентен, прочитал, всё мне объяснил и показал. Спасибо за понимание и грамотные действия, доктор! Я довольна этим специалистом, хочу по достоинству оценить его профессиональные навыки.