Андреев Андрей Леонидович, онколог, проктолог, хирург, эндоскопист - Санкт-Петербург

Андреев Андрей Леонидович

Стоимость приёма - от 2000 р.
доктор наук
категория неизвестна
(812) 648-12-71

Андреев Андрей Леонидович, Санкт-Петербург: онколог, 13 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, стаж 37 лет, запись на приём ☎ (812) 648-12-71.

☎(812) 648-12-71
  Санкт-Петербург, Приморский район
Северная клиника «Скандинавия» на Ильюшина
М Комендантский проспект (310м)
М Старая Деревня (1,9км)
М Пионерская (2,4км)
Онколог - от 4700 р.
Проктолог - от 2900 р.
Хирург - от 2700 р.
Эндоскопист - от 2000 р.

Высшее образование

1981 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (лечебное дело)
1982 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (хирургия)
1987 Российский научный центр хирургии имени академика Б.В.Петровского

1993 Лапароскопическая хирургия грыжи пищеводного отверстия диафрагмы и гастроэзофагеальной рефлюксной болезни
1994 Лапароскопические операции в хирургическом лечении желчнокаменной болезни, грыж брюшной стенки и пищеводного отверстия диафрагмы, аппендиците, заболеваниях толстой кишки
1998 Лапароскопические операции при грыжах передней брюшной стенки, при грыжах пищеводного отверстия диафрагмы
2010 Онкология, экстренная хирургия
2010 «Диагностическая, оперативная и ультразвуковая эндоскопия желудочно-кишечного тракта», Италия Милан, Университет Святого Рафаэля и Европейский Институт Онкологии
2010 Новые технологии в хирургии геморроя
2011 мастер-класс «HAL (Haemoroidal Artery Ligation) – RAR (Recto Anal Repair)», Австрия, Вена

Отзывы о Андреев Андрей Леонидович

+2.0 Отлично Северная клиника «Скандинавия» на Ильюшина - ул. Ильюшина, 4/1

Доктор мне очень понравился. Он был очень внимателен и спокоен. Он поставил мне свой диагноз, независимо от того, какой диагноз мне ставили ранее. Я думаю, что у него очень высока квалификация профессионализма. Он направил меня на оперативное лечение. Я бы с удовольствием, у него оперировалась, только пока загвоздка в моем финансовом положении. Пока не могу приступить к решению этого вопроса.

-2.0 Ужасно Северная клиника «Скандинавия» на Ильюшина - ул. Ильюшина, 4/1

Врач абсолютно не соблюдает этику общения пациента и врача, позволяет себе оскорбительные высказывания о проблеме, которая привела к нему, сказал, что я все надумал, хуже общения с врачом ещё не было.

+2.0 Отлично Северная клиника «Скандинавия» на Ильюшина - ул. Ильюшина, 4/1

Пишу отзыв от имени мамы, которой в "Скандинавии" Андреев Андрей Леонидович недавно удалил камни из желчного. Мама просто в восторге от работы Андрей Леонидовича. Скрупулезный, внимательный, очень грамотный врач. У него всё точно, конкретно и по теме. Он сумел найти общий язык с нашей мамой и убедить её в необходимости операции. Она очень боялась и пыталась любыми путями избежать хирургического вмешательства. Сейчас она совершенно не жалеет, что прислушалась к доктору. Говорит, что, если вдруг снова появятся проблемы со здоровьем, пойдет только к нему.

Реунова Александра Андреевна, Маммолог, Онколог - Санкт-Петербург
Реунова А. А.
Богатырский пр., д. 25, корп. 1
(812) 643-21-66

Экспресс-запись Последняя запись 3 часа назад
Протасова Анна Эдуардовна, Маммолог, Онколог, Онколог-гинеколог - Санкт-Петербург
Протасова А. Э.
(812) 648-12-71

Божок Алла Александровна, Маммолог, Онколог, Пластический хирург - Санкт-Петербург
Божок А. А.

Алексанян Давид Сергеевич, Андролог, Онколог, Уролог - Санкт-Петербург
Алексанян Д. С.
Богатырский пр., д. 25, корп. 1
(812) 643-21-66
Андреев Андрей Леонидович, Онколог, Проктолог, Хирург, Эндоскопист - Санкт-Петербург
Андреев А. Л.

Андреев А. Л.