Андреев А. Л. - фотография

Андреев Андрей Леонидович

доктор наук
категория неизвестна

Андреев Андрей Леонидович, Санкт-Петербург: онколог, 11 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, стаж 37 лет, запись на приём.

ул. Ильюшина, 4/1   Санкт-Петербург, Приморский район
Северная клиника «Скандинавия» на Ильюшина
М Комендантский проспект (310м)
М Старая Деревня (1,9км)
М Пионерская (2,4км)

Информация о враче

Высшее образование

1981 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (лечебное дело )
1982 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова ( хирургия)
1987 Российский научный центр хирурги имени академика Б.В.Петровского

1993 Лапароскопическая хирургия грыжи пищеводного отверстия диафрагмы и гастроэзофагеальной рефлюксной болезни
1994 Лапароскопические операции в хирургическом лечении желчнокаменной болезни, грыж брюшной стенки и пищеводного отверстия диафрагмы, аппендиците, заболеваниях толстой кишки
1998 Лапароскопические операции при грыжах передней брюшной стенки, при грыжах пищеводного отверстия диафрагмы
2010 Онкология, экстренная хирургия
2010 «Диагностическая, оперативная и ультразвуковая эндоскопия желудочно-кишечного тракта», Италия Милан, Университет Святого Рафаэля и Европейский Институт Онкологии
2010 Новые технологии в хирургии геморроя
2011 мастер-класс «HAL (Haemoroidal Artery Ligation) – RAR (Recto Anal Repair)», Австрия, Вена

Отзывы о Андреев Андрей Леонидович

+2.0 Отлично Северная клиника «Скандинавия» на Ильюшина - ул. Ильюшина, 4/1

Пишу отзыв от имени мамы, которой в "Скандинавии" Андреев Андрей Леонидович недавно удалил камни из желчного. Мама просто в восторге от работы Андрей Леонидовича. Скрупулезный, внимательный, очень грамотный врач. У него всё точно, конкретно и по теме. Он сумел найти общий язык с нашей мамой и убедить её в необходимости операции. Она очень боялась и пыталась любыми путями избежать хирургического вмешательства. Сейчас она совершенно не жалеет, что прислушалась к доктору. Говорит, что, если вдруг снова появятся проблемы со здоровьем, пойдет только к нему.

МегаФон
+2.0 Отлично Северная клиника «Скандинавия» на Ильюшина - ул. Ильюшина, 4/1

Хочу выразить огромную благодарность прекрасному доктору - Андрееву Андрею Леонидовичу! У него золотые, нет... бриллиантовые руки! В эти руки я бы доверила жизнь любого самого близкого мне человека! Мне делали операцию по удалению желчного пузыря, и все прошло просто замечательно (как и говорил Андрей Леонидович: "Мы делаем все, чтобы Вы не заметили, что мы что-то делали!"). Через сутки после операции я уже была дома и очень быстро шла на поправку. Пробуждение после операции было тоже очень легким (как от глубокого, хорошего сна). Спасибо огромное за прекрасно проведенную операцию! Я действительно "не заметила, что что-то делали"! Теперь вот записала маму на операцию к Андрею Леонидовичу, надеюсь, и тут все пройдет отлично! Спасибо Вам за Ваш нелегкий труд!

+2.0 Отлично Северная клиника «Скандинавия» на Ильюшина - ул. Ильюшина, 4/1

Самый профессиональный и неравнодушный доктор. Столкнулась с ним первый раз несколько лет назад, меня по очень сложному случаю оперировал другой хирург, который консультировался с Андреем Леонидовичем в силу его огромного опыта. Андрей Леонидович, будучи вообще не обязанным за мной наблюдать, практически все время был рядом, подбадривал и в результате помог с решением, которое было очень непросто принять. Поэтому сейчас даже не было сомнений, к кому идти на холецистэктомию. Операция проведена блестяще, доктор очень внимателен и деликатен, как и всегда. Без пафоса, нашей медицине есть, чем гордиться. Спасибо огромное доктору Андрееву.

Гриневич В. С.
Гриневич В. С.