Андреев Андрей Леонидович, онколог, проктолог, хирург, эндоскопист - Санкт-Петербург

Андреев Андрей Леонидович

Стоимость приёма - от 2000 р.
доктор наук
категория неизвестна

Андреев Андрей Леонидович, Санкт-Петербург: онколог, проктолог, хирург, эндоскопист, 15 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, стаж 38 лет, запись на приём ☎ (812) 648-12-71.

Обновлено 14.06.2019
☎(812) 648-12-71
  Санкт-Петербург, Приморский район
Северная клиника «Скандинавия» на Ильюшина
М Комендантский проспект (310м)
М Старая Деревня (1,9км)
М Пионерская (2,4км)
Онколог - от 4700 р. / на дом - от 5800р.
Проктолог - от 2900 р.
Хирург - от 4700 р. / на дом - от 5800р.
Эндоскопист - от 2000 р.

1981 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (лечебное дело)
1982 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (хирургия)
1987 Российский научный центр хирургии имени академика Б.В.Петровского

1993 Лапароскопическая хирургия грыжи пищеводного отверстия диафрагмы и гастроэзофагеальной рефлюксной болезни
1994 Лапароскопические операции в хирургическом лечении желчнокаменной болезни, грыж брюшной стенки и пищеводного отверстия диафрагмы, аппендиците, заболеваниях толстой кишки
1998 Лапароскопические операции при грыжах передней брюшной стенки, при грыжах пищеводного отверстия диафрагмы
2010 Онкология, экстренная хирургия
2010 «Диагностическая, оперативная и ультразвуковая эндоскопия желудочно-кишечного тракта», Италия Милан, Университет Святого Рафаэля и Европейский Институт Онкологии
2010 Новые технологии в хирургии геморроя
2011 мастер-класс «HAL (Haemoroidal Artery Ligation) – RAR (Recto Anal Repair)», Австрия, Вена

Отзывы о Андреев Андрей Леонидович

Северная клиника «Скандинавия» на Ильюшина - ул. Ильюшина, 4/1

Андреев Андрей Леонидович - врач очень квалифицированный. Он действительно большой профессионал своего дела. Мне все понравилось у него на первичном приеме. Пока рано говорить о каких-либо результатах, но судя по тому, что он мне назначал, да и по поставленному им диагнозу я могу так судить. Да и вообще Андрей Леонидович - известный человек в городе, как врач-хирург. То, что он мне пояснял, все было понятно, он говорил без сложной медицинской терминологии. Общался со мной он вполне нормально по-деловому я бы сказала. А особенно мне понравилось то, что моя проблема требовала определенных манипуляций, на это требовалось время, поэтому он принимал пациентов, и параллельно у меня шло обследование. То есть пока он принимал больных, при наличии свободного времени он приходил ко мне. Так и получилось, что вместо получаса, я пробыла у него на приеме целых 3 часа. Все было сделано досконально. Лечение он назначил больше медикаментозного плана, просто прописал мне некие лекарственные средства. А также, мне сейчас предстоит пройти ряд исследований, рекомендованных доктором, а после, с результатами снова вернуться к нему.

19.06.19 14:23
Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о клинике и наших специалистах. Рады, что смогли помочь Вам. С уважением, команда клиники "Скандинавия".
Северная клиника «Скандинавия» на Ильюшина - ул. Ильюшина, 4/1

Не могу не написать отзыв. Познакомилась случайно, плановая небольшая операция, сейчас понимаю - это счастливый случай! Если вы прочтете отзывы по операции, связанной с удалением геморроя, то никогда не пойдете на этот шаг... Но мне повезло, я прочла отзыв об Андрее Леонидовиче и решилась, оказалось, у доктора руки не золотые - бриллиантовые, вечером, несмотря на его рекомендации, ушла домой и обещала доложить утром о своем самочувствии - все супер! Счастье на этом не закончилось! 04.09.2018 года у моей мамы в Луге случился очередной приступ резкой боли в животе. 05.09.2018 я приехала в Лужскую горбольницу, где доктор, пряча глаза, пугая меня предположениями о диагнозе моей мамы, сказал, что УЗИ, МРТ не будет, мама в возрасте и они еще сутки понаблюдают и потом решат, что делать, возможно, оперировать? При этом, мне прозрачно намекнули, что если есть свой врач (напоминаю, я обычная гражданка), то можно отвезти маму в СПб?! В панике я даже не представляла, что делать... Позвонила в несколько коммерческих скорых, где мне категорически отказали, на своем транспорте отвезти исключено, состояние тяжелое... И тут, чудо, у меня был телефон доктора Андреева А.Л. и я рискнула. Проведя краткий опрос, Андреев А.Л. возмутился бездействию со стороны лужских коллег и предложил мне обратится к заведующему хирургического отделения, т.к., по его мнению, маме требовалось немедленное оперативное вмешательство! Однако, заведующий предложил мне написать отказ от госпитализации и забрать маму (мне даже страшно представить, если бы они начали что-то делать, думаю, мамы бы уже не было), после чего, Андреев А.Л. по моей просьбе организовал выезд бригады скорой помощи клиники "Скандинавия", т.к. давление у мамы - верхнее было уже 74, а нижнее не определялось... Спасибо, что приехала "волшебная" машина (вертолеты у нас только в кино, я не шучу) с пневматической подушкой, с двумя отличными специалистами, которые за 2 часа доставили маму в СПб, где уже нас ждали и за 15 минут был поставлен страшный диагноз: перфорация прямой кишки, перитонит! Андреев А.Л., несмотря на законченный рабочий день, немедленно приступил к операции. Прошло полгода, в процессе лечения выяснилось еще несколько проблем, доктору пришлось оперировать несколько раз, устраняя одну проблему за другой, но главное - моя мама жива! И не просто жива, он сделал невозможное... Спас и вернул качество жизни! Внимательный, профессиональный врач. Врач с большой буквы! Это не просто слова, поверьте, я прошла с ним и с мамой весь путь к выздоровлению и точно знаю, что это так! Спасибо Андрею Леонидовичу, его коллегам, всему коллективу клиники "Скандинавия" за все, что они сделали для нас, включая все услуги: диагностика, госпитализация, операции, реанимация и конечно предоставленные возможности по сопровождению пожилого пациента. Я надеюсь, что, возможно, и в государственных клиниках есть доктора, как он, но я благодарна, что в этой клинике можно не только надеяться, но и быть уверенной, что он есть - хирург, онколог, замечательный доктор Андрей Леонидович Андреев!

Северная клиника «Скандинавия» на Ильюшина - ул. Ильюшина, 4/1

Доктор мне очень понравился. Он был очень внимателен и спокоен. Он поставил мне свой диагноз, независимо от того, какой диагноз мне ставили ранее. Я думаю, что у него очень высока квалификация профессионализма. Он направил меня на оперативное лечение. Я бы с удовольствием, у него оперировалась, только пока загвоздка в моем финансовом положении. Пока не могу приступить к решению этого вопроса.

Новый отзыв

Хлобыстина Алина Геннадьевна, Детский онколог, Детский хирург, Маммолог, Онколог - Санкт-Петербург
Хлобыстина А. Г.

Реунова А. А.
Богатырский пр., д. 25, корп. 1
(812) 643-21-66

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Божок Алла Александровна, Маммолог, Онколог, Пластический хирург - Санкт-Петербург
Божок А. А.
(812) 648-12-71

Иванов Михаил Анатольевич, Маммолог, Онколог, Сосудистый хирург, Флеболог, Хирург - Санкт-Петербург
Иванов М. А.
ул. Репищева, д. 13
(812) 603-46-42

Протасова Анна Эдуардовна, Маммолог, Онколог, Онколог-гинеколог - Санкт-Петербург
Протасова А. Э.

Печкуров Александр Михайлович, Маммолог, Онколог, Хирург - Санкт-Петербург