Андреев Андрей Леонидович, онколог, проктолог, хирург, эндоскопист - Санкт-Петербург

Андреев Андрей Леонидович

Стоимость приёма - от 2000 р.
доктор наук
категория неизвестна
(812) 648-12-71

Андреев Андрей Леонидович, Санкт-Петербург: онколог, 13 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, стаж 37 лет, запись на приём ☎ (812) 648-12-71.

☎(812) 648-12-71
  Санкт-Петербург, Приморский район
Северная клиника «Скандинавия» на Ильюшина
М Комендантский проспект (310м)
М Старая Деревня (1,9км)
М Пионерская (2,4км)
Онколог - от 4700 р.
Проктолог - от 2900 р.
Хирург - от 2700 р.
Эндоскопист - от 2000 р.

Высшее образование

1981 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (лечебное дело )
1982 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова ( хирургия)
1987 Российский научный центр хирургии имени академика Б.В.Петровского

1993 Лапароскопическая хирургия грыжи пищеводного отверстия диафрагмы и гастроэзофагеальной рефлюксной болезни
1994 Лапароскопические операции в хирургическом лечении желчнокаменной болезни, грыж брюшной стенки и пищеводного отверстия диафрагмы, аппендиците, заболеваниях толстой кишки
1998 Лапароскопические операции при грыжах передней брюшной стенки, при грыжах пищеводного отверстия диафрагмы
2010 Онкология, экстренная хирургия
2010 «Диагностическая, оперативная и ультразвуковая эндоскопия желудочно-кишечного тракта», Италия Милан, Университет Святого Рафаэля и Европейский Институт Онкологии
2010 Новые технологии в хирургии геморроя
2011 мастер-класс «HAL (Haemoroidal Artery Ligation) – RAR (Recto Anal Repair)», Австрия, Вена

Отзывы о Андреев Андрей Леонидович

+2.0 Отлично Северная клиника «Скандинавия» на Ильюшина - ул. Ильюшина, 4/1

Доктор мне очень понравился. Он был очень внимателен и спокоен. Он поставил мне свой диагноз, независимо от того, какой диагноз мне ставили ранее. Я думаю, что у него очень высока квалификация профессионализма. Он направил меня на оперативное лечение. Я бы с удовольствием, у него оперировалась, только пока загвоздка в моем финансовом положении. Пока не могу приступить к решению этого вопроса.

-2.0 Ужасно Северная клиника «Скандинавия» на Ильюшина - ул. Ильюшина, 4/1

Врач абсолютно не соблюдает этику общения пациента и врача, позволяет себе оскорбительные высказывания о проблеме, которая привела к нему, сказал, что я все надумал, хуже общения с врачом ещё не было.

+2.0 Отлично Северная клиника «Скандинавия» на Ильюшина - ул. Ильюшина, 4/1

Пишу отзыв от имени мамы, которой в "Скандинавии" Андреев Андрей Леонидович недавно удалил камни из желчного. Мама просто в восторге от работы Андрей Леонидовича. Скрупулезный, внимательный, очень грамотный врач. У него всё точно, конкретно и по теме. Он сумел найти общий язык с нашей мамой и убедить её в необходимости операции. Она очень боялась и пыталась любыми путями избежать хирургического вмешательства. Сейчас она совершенно не жалеет, что прислушалась к доктору. Говорит, что, если вдруг снова появятся проблемы со здоровьем, пойдет только к нему.

Реунова Александра Андреевна, Маммолог, Онколог - Санкт-Петербург
Реунова А. А.
Богатырский пр., д. 25, корп. 1
(812) 643-21-66

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Божок Алла Александровна, Маммолог, Онколог, Пластический хирург - Санкт-Петербург
Божок А. А.
(812) 648-12-71

Маслов Александр Витальевич, Маммолог, Онколог, Торакальный хирург - Санкт-Петербург
Маслов А. В.
(812) 648-12-71

Протасова Анна Эдуардовна, Маммолог, Онколог, Онколог-гинеколог - Санкт-Петербург
Протасова А. Э.

Алексанян Давид Сергеевич, Андролог, Онколог, Уролог - Санкт-Петербург
Алексанян Д. С.
Богатырский пр., д. 25, корп. 1
(812) 643-21-66
Андреев Андрей Леонидович, Онколог, Проктолог, Хирург, Эндоскопист - Санкт-Петербург
Андреев А. Л.

Андреев А. Л.