Андреев А. Л. - фотография

Андреев Андрей Леонидович

категория неизвестна

Андреев Андрей Леонидович, Санкт-Петербург: онколог, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 37 лет, запись на приём.

ул. Ильюшина, 4/1   Санкт-Петербург, Приморский район
Северная клиника «Скандинавия» на Ильюшина
М Комендантский проспект (310м)
М Старая Деревня (1,9км)
М Пионерская (2,4км)

Информация о враче

Высшее образование

1981 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (лечебное дело )
1982 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
1987 Российский научный центр хирурги имени академика Б.В.Петровского

1991 Эндоскопическая баллонная дилатация и эндопротезирование рубцовых сужений пищевода и пищеводных анастомозов
1993 Лапароскопическая хирургия грыжи пищеводного отверстия диафрагмы и гастроэзофагеальной рефлюксной болезни
1994 Лапароскопические операции в хирургическом лечении желчнокаменной болезни, грыж брюшной стенки и пищеводного отверстия диафрагмы, аппендиците, заболеваниях толстой кишки
1998 Лапароскопические операции при грыжах передней брюшной стенки, при грыжах пищеводного отверстия диафрагмы
2000 Эндовидеохирургия желчнокаменной болезни, осложненной нарушением проходимости желчных путей
2010 Онкология, экстренная хирургия
2010 Новые технологии в хирургии геморроя

Отзывы о Андреев Андрей Леонидович

МегаФон
+2.0 Отлично Северная клиника «Скандинавия» на Ильюшина - ул. Ильюшина, 4/1

Хочу выразить огромную благодарность прекрасному доктору - Андрееву Андрею Леонидовичу! У него золотые, нет... бриллиантовые руки! В эти руки я бы доверила жизнь любого самого близкого мне человека! Мне делали операцию по удалению желчного пузыря, и все прошло просто замечательно (как и говорил Андрей Леонидович: "Мы делаем все, чтобы Вы не заметили, что мы что-то делали!"). Через сутки после операции я уже была дома и очень быстро шла на поправку. Пробуждение после операции было тоже очень легким (как от глубокого, хорошего сна). Спасибо огромное за прекрасно проведенную операцию! Я действительно "не заметила, что что-то делали"! Теперь вот записала маму на операцию к Андрею Леонидовичу, надеюсь, и тут все пройдет отлично! Спасибо Вам за Ваш нелегкий труд!

+2.0 Отлично Северная клиника «Скандинавия» на Ильюшина - ул. Ильюшина, 4/1

Самый профессиональный и неравнодушный доктор. Столкнулась с ним первый раз несколько лет назад, меня по очень сложному случаю оперировал другой хирург, который консультировался с Андреем Леонидовичем в силу его огромного опыта. Андрей Леонидович, будучи вообще не обязанным за мной наблюдать, практически все время был рядом, подбадривал и в результате помог с решением, которое было очень непросто принять. Поэтому сейчас даже не было сомнений, к кому идти на холецистэктомию. Операция проведена блестяще, доктор очень внимателен и деликатен, как и всегда. Без пафоса, нашей медицине есть, чем гордиться. Спасибо огромное доктору Андрееву.

МегаФон

Очень хочется написать отзыв. Андрей Леонидович это человек, которому я многим обязана. Он вернул моего мужа к нормальной жизни, после ряда неудачных операций, которые проводили ему другие врачи. Все оказалось просто, легко и комфортно. А все потому, что когда человек относится к своей работе крайне требовательно и профессионально, то и результат всегда отличный. Второй раз я обязана этому человеку тем, что он спас моего отца. Мы ехали из другого города в тяжелом, можно сказать критическом состоянии. Была проведена удачная операция по удалению опухоли в кишечнике, все это сопровождалось симптомами кишечной непроходимости. Операция была долгой, сложной. Но У Андрея Леонидовича золотые руки и все получилось просто замечательно. Отец восстановился, живет жизнью нормального человека. И ещё это очень отзывчивый, порядочный и добрый человек. Я очень благодарна судьбе за встречу с таким чудесным доктором.

Иванов М. А.
Иванов М. А.