Андреева Надежда Александровна,гастроэнтеролог - Санкт-Петербург
3.0

Андреева Надежда Александровна

Андреева Надежда Александровна, Санкт-Петербург: гастроэнтеролог, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (812) 648-12-71.

Обновлено 31.07.2019

Ленинский проспект(1,7км)

Автово(3,3км)

• 1990

Андреева Надежда Александровна
Наблюдаюсь на Московском, 73, в "Скандинавии", у гастроэнтеролога Андреевой Надежды Александровной. Знаю и уважаю давно этого специалиста. Она, можно сказать, меня на ноги поставила без операции, когда у меня было обострение язвы желудка. Я к ней обратилась с сильной болью, она осмотрела, сразу диагноз поставила, анализы назначила, обследование. Назначила таблетки принимать по схеме различные, они мне очень помогли. С тех пор у нее и наблюдаюсь. Сейчас, слава Богу, все хорошо, язва благополучно зарубцевалась. Всем своим знакомым советую только этого гастроэнтеролога. Да и вообще клиника в целом мне нравится - все обследования делают быстро и четко. Медперсонал приветливый, все понятно разъясняют. В такую клинику хочется приходить вновь и вновь!
Клиника «Скандинавия» на Московском 73 - пр-кт Московский, д. 73, корп. 4
Даже просто от общения с этим доктором у меня осталось хорошее впечатление, и ушла от нее я в хорошем настроении. Это хорошо, когда доктор умеет давать надежду. И еще лучше, когда умеет ее оправдывать. По первым результатам от лечения могу судить, что оно пошло мне на пользу. Надежда Александровна была права, прописав мне препараты для ЖКТ и особую диету на время лечения. Большое спасибо доктору за грамотность и заботливое отношение ко мне на приеме. Я рада, что заручилась поддержкой такого хорошего специалиста.