Анисимов Валентин Вадимович,онколог, хирург - Санкт-Петербург
Онколог
Хирург

Анисимов Валентин Вадимович

Высшая категорияДоктор наук

Анисимов Валентин Вадимович, Санкт-Петербург: онколог, хирург, 1 отзыв пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 44 года, запись на приём ☎ (812) 648-12-71.

Обновлено 26.10.2017

Литейный пр., д. 55А
Маяковская(671м)
Гостиный двор(798м)

Достоевская(828м)
Онколог — от 4700₽
Хирург — от 4700₽
(812) 648-12-71
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 1976

Анисимов В. В.
Доктора Анисимова я считаю настоящим специалистом. Почаще бы встречались такие врачи, хочется общаться с понимающими людьми. Я проконсультировалась у него для начала, показала свою родинку. Дело в том, что мне прошлый врач таких вещей страшных про нее рассказал. Я решила перепровериться у другого онколога, и была права. Я сделала гистологию, доктор Анисимов назначил мне, когда удаление. Всё прошло по плану, и абсолютно безболезненно. Спасибо ему большое, он избавил меня не только от родинки, но и от лишних беспокойств. С профессиональной стороны доктору можно поставить только высший балл. Как человек он мне тоже очень понравился, по манере общения врача с пациентом я бы поставила даже «супер», если бы была оценка.