Баранов Константин Александрович,врач скорой помощи, терапевт - Санкт-Петербург
Врач скорой помощи
Терапевт
3.1

Баранов Константин Александрович

Баранов Константин Александрович, Санкт-Петербург: врач скорой помощи, терапевт, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём.

Обновлено 28.03.2019

ул. Парадная, 7
Чернышевская(689м)
Площадь Восстания(1,2км)

Маяковская(1,4км)

• 1998
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (лечебное дело)
  • 2000
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (терапия)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (скорая медицинская помощь)

Организация здравоохранения, СПбГМА им Мечникова

Баранов Константин Александрович
Много лет уже знаем друг друга, всегда назначит оптимальный объем лекарств, на след. день или через, всегда позвонит, уточнит лечение и по анализам сообщит. Не бросает на самолечение, но и объяснит терпеливо про лекарства и их особенности. Очень рада, что познакомилась в своё время с таким замечательным специалистом!
Клиника «Скандинавия» на Парадной - ул. Парадная, 7
После ряда операций, что мне пришлось пережить в недавнем прошлом, я стала очень болезненной, иммунитет словно на нуле. Я нуждалась в надежном, компетентном докторе, к кому могла бы при любом случае обращаться. Им стал Константин Александрович, он мой незаменимый терапевт. С легкостью доверяю его решениям, поскольку ни разу еще не приходилось разочаровываться в докторе. Он назначает эффективные препараты и никогда не упустит момента, чтобы вовремя направить меня на обследование или к другому терапевту. Большое спасибо!