Бланк Екатерина Сергеевна,акушер, гинеколог - Санкт-Петербург
5.2

Бланк Екатерина Сергеевна

Бланк Екатерина Сергеевна, Санкт-Петербург: акушер, гинеколог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (812) 648-12-71.

Обновлено 01.02.2019

Московская(176м)
Парк Победы(1,7км)

Звёздная(2,6км)
(812) 648-12-71

Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (ультразвуковая диагностика)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (акушерство и гинекология)

Бланк Екатерина Сергеевна
Врач производит приятное впечатление по общению, как человек, но как специалист мне совершенно не понравился. Во-первых, на приеме врач была без формы, а просто в кофте и джинсах, что меня крайне удивило. Во-вторых, после забора мазка на онкоцитологию у меня потом 3 дня шла кровь, такого тоже раньше не было, это значит, что мне сильно повредили слизистую. В-третьих, при обсуждении проблем с бесплодием, врач говорила о том, что нам уже ничего не поможет и что существует несовместимость партнеров что позже опроверг более опытный врач репродуктолог. Несовместимости людей на самом деле нет! И я считаю, что даже если у пациента сложная ситуация, не стоит лишать его надежды. Как в нашем случае эта проблема оказалась совсем не тяжелой и другой доктор ее решил. Еще хочется добавить, что в рецепте Бланк Е. С. перепутала название лекарства, я это сама заметила сразу после приема, доктор со мной согласилась. *** И в завершение, врач обещала порекомендовать исследование по телефону, я ей об этом напомнила, но ответ так и не поступил. Я посещала уже очень много гинекологов, но об этом остались самые худшие впечатления.
Немецкий медицинский центр «Amedaklinik» на Савушкина - Улица Савушкина, д. 121, корп. 1
Бланк Екатерина Сергеевна - отличный врач. Она меня полностью обследовала и поставила верный диагноз. Выяснилось, что у меня была скрытая инфекция, которую не видел мой гинеколог в другой клинике. Ну как такое может быть? Получается, одни врачи учатся, а другие чем занимаются в университете?! Спасибо вам, Екатерина Сергеевна, за помощь! Очень вам благодарна!
Клиника «Скандинавия» на Литейном - Литейный пр., д. 55А
Всю беременность я наблюдалась у Бланк Екатерины Сергеевны. Полностью довольна врачом, нет и не было нареканий. Бланк компетентный и достаточно опытный специалист, а главное, что она современный врач и в курсе всех нововведений, медицинских тенденций, препаратов. Я была уверена в грамотности своего врача, а также с ней мне было приятно и комфортно в психологическом плане. Все, что было необходимо, врач мне назначала, все контролировала, серьезно вела вплоть до родов. Спасибо! Со второй беременностью я планирую к ней же.
Я привыкла платить той же монетой, и за прекрасное отношение моего врача Бланк хочу оставить ей свои слова благодарности. Огромнейшее спасибо от меня и моей семьи Екатерине Сергеевне за чуткое и внимательное отношение, неоценимую поддержку во время моей беременности. Благодаря профессионализму и знаниям Екатерины Сергеевны у меня получилось выносить моего здорового и красивого мальчика, родила в положенный срок. Хотя дважды была угроза выкидыша, многого пришлось натерпеться за это время. Но когда с тобой рука об руку все долгие 9 месяцев идет такой замечательный доктор, как-то легче становится. И в моральном, и в физическом плане. Екатерина Сергеевна была со мной на связи и днем и ночью, я могла обратиться к ней в нужный момент. Безумно признательна за такое доброе обращение.