Бословяк Екатерина Леонидовна,стоматолог, стоматолог-хирург - Санкт-Петербург
4.7

Бословяк Екатерина Леонидовна

Бословяк Екатерина Леонидовна, Санкт-Петербург: стоматолог, стоматолог-хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (812) 648-12-71.

Обновлено 18.03.2019

Ломоносовская(2,2км)
(812) 648-12-71

• 2001
  • 2002
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (стоматология)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (практическая эндодонтия)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (стоматология терапевтическая)

курсы "Эстетическая реставрация" в центре Амфодент.

Бословяк Екатерина Леонидовна
Посетили врачаМарт 2019
Все прошло у доктора замечательно. Она прекрасный врач. Уже хорошо, что она вытерпела меня - капризную, пожилую, больную женщину. Не все доктора выдерживают. Она мне очень понравилась, и я планирую обратиться к ней за лечением второго зуба. Доктор умница. Мне нужен был врач, который бы принимал вечером или в выходной день. Мне сказали, что у Екатерины Леонидовны есть свободное место. Работу доктор выполняет качественно. Подход к пациентам хороший.
Клиника «Скандинавия» на Московском 193 - пр-кт Московский, д. 193, корп. 2
Отличный врач, как взрослый, так и детский! Дети к ней с радостью идут! По лечению вопросов нет, хожу только к ней!
Клиника «Скандинавия» на пр. Славы - пр. Славы, 52
Был на удалении восьмого зуба у этого стоматолога-хирурга. Всё сделано грамотно и четко, трудностей не возникло. Я ожидал чего угодно, но не что так быстро и хорошо доктор справится. Зуб у меня был проблемный, рос неправильно в десне и крепко держался корнями за жизнь. Спасибо Екатерине Леонидовне, что избавила меня от лишних проблем. Я доволен мастерской работой доктора и выражаю ей свою благодарность.