Бугаева Ирина Константиновна,акушер, гинеколог, детский гинеколог - Санкт-Петербург
3.1

Бугаева Ирина Константиновна

Бугаева Ирина Константиновна, Санкт-Петербург: акушер, гинеколог, детский гинеколог, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (812) 648-12-71.

Обновлено 06.05.2019

Акушер — от 2900 ₽ / на дом — от 5800₽ Гинеколог — от 2900 ₽ / на дом — от 5800₽ Детский гинеколог — от 2900 ₽
пр-кт Московский, д. 193, корп. 2
Московская(176м)
Парк Победы(1,7км)

Звёздная(2,6км)
(812) 648-12-71

• 1997
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (лечебное дело) С отличием
  • 1998
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (ультразвуковая диагностика)

• 1999
    "Актуальные вопросы репродуктивной эндокринологии"
  • 2002
    Кольпоскопия,патология шейки матки
    "Актуальные проблемы гинекологической эндокринологии"
    Актуальные проблемы гинекологической эндокринологии
    Актуальный вопросы перинатальной медицины. Неотложные состояния в акушерстве
    Детская и подростковая гинекология.
    Курс регенеративной медицины на основе аутологичной плазмы в гинекологии. Технология плазмолифтинг
    Современные методы лечения заболеваний шейки матки
    Экспертиза временной нетрудоспособности
    Гинекологическая эндокринология

Бугаева Ирина Константиновна
Посетили врачаОктябрь 2018
На приемах у Ирины Константиновны всегда все замечательно. Я не первый раз записывалась к доктору, хожу к ней с 2015 года. Она очень внимательный и отзывчивый врач. Все покажет, расскажет, назначит нужные анализы. Она все делает так, как надо. Ее советы по лечению мне помогают. Я и дальше планирую у нее наблюдаться.
Клиника «Скандинавия» на Московском 193 - пр-кт Московский, д. 193, корп. 2
Под чутким руководством этого доктора я прошла успешное лечение и теперь обращаюсь к ней на регулярные осмотры. Ирина Константиновна для меня безупречный гинеколог. Очень умная, доброжелательная женщина. Серьезный доктор, досконально разбирается с диагнозом, прежде чем назначить что-либо. Не рискует здоровьем своих пациенток. За это я ее и ценю. Надеюсь, что в будущем и по беременности я смогу наблюдаться у Бугаевой.