Бугаева Ирина Константиновна,акушер, гинеколог, детский гинеколог - Санкт-Петербург
Акушер
Гинеколог
Детский гинеколог

Бугаева Ирина Константиновна

Бугаева Ирина Константиновна, Санкт-Петербург: акушер, гинеколог, детский гинеколог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (812) 648-12-71.

Обновлено 06.09.2020

Гинеколог — от 899₽
Гинеколог — от 4000₽
Детский гинеколог — от 2990₽
(812) 648-12-71
Расписание врача недоступноЗапись на приём
Вызвать врача

• 1997
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (лечебное дело) С отличием
  • 1998
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (ультразвуковая диагностика)

• 1999
    "Актуальные вопросы репродуктивной эндокринологии"
  • 2002
    Кольпоскопия,патология шейки матки
    "Актуальные проблемы гинекологической эндокринологии"
    Актуальные проблемы гинекологической эндокринологии
    Актуальные вопросы перинатальной медицины. Неотложные состояния в акушерстве
    Детская и подростковая гинекология.
    Курс регенеративной медицины на основе аутологичной плазмы в гинекологии. Технология плазмолифтинг
    Экспертиза временной нетрудоспособности
    Современные методы лечения заболеваний шейки матки
    Гинекологическая эндокринология

Бугаева Ирина Константиновна
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Ирина Константиновна, отличный доктор! На каждом приёме очень внимательно относится к пациенту, отвечает на все возникшие вопросы.
Клиника «Скандинавия» на Московском 193
Добрый день! Очень рады, что вам нравится посещать нашего специалиста. Ирина Константиновна - настоящий профессионал, и мы искренне гордимся тем, что она работает в нашей команде. Спасибо за высокую оценку и добрые слова. Всегда рады помочь! Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".
Клиника «Скандинавия» на Московском 193 - пр-кт Московский, д. 193, корп. 2
Понравилось
Внимательное отношение, вежливость, доброжелательность.
Не понравилось
Отрицательных моментов нет.
Я очень боялась врачей-гинекологов, пока не попала к Ирине Константиновне. Приём прошёл комфортно, доктор провела полный осмотр, очень аккуратно и деликатно, что немаловажно. Были даны подробные рекомендации по дальнейшему обследованию. На все интересующие вопросы я получила исчерпывающие ответы. В общем и целом приёмом я осталась довольна. Могу посоветовать доктора как отзывчивого, доброжелательного, знающего специалиста.
Посетили врачаОктябрь 2018
На приемах у Ирины Константиновны всегда все замечательно. Я не первый раз записывалась к доктору, хожу к ней с 2015 года. Она очень внимательный и отзывчивый врач. Все покажет, расскажет, назначит нужные анализы. Она все делает так, как надо. Ее советы по лечению мне помогают. Я и дальше планирую у нее наблюдаться.
Клиника «Скандинавия» на Московском 193 - пр-кт Московский, д. 193, корп. 2
Под чутким руководством этого доктора я прошла успешное лечение и теперь обращаюсь к ней на регулярные осмотры. Ирина Константиновна для меня безупречный гинеколог. Очень умная, доброжелательная женщина. Серьезный доктор, досконально разбирается с диагнозом, прежде чем назначить что-либо. Не рискует здоровьем своих пациенток. За это я ее и ценю. Надеюсь, что в будущем и по беременности я смогу наблюдаться у Бугаевой.